Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос, есть ещё неделька даже (до следующих выходных) , до окончательного принятия плана и развёртывания фронта:). Очень интересно , заинтриговал :) , чай допью и пойду спать, чтобы завтра быстрее наступило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы завтра быстрее наступило :D

Э-э-э,не надо быстрее,мне бы как-то наоборот ,помедленнее :) Так что ты это,чаёвничай не спеша.. наливай ещё.... :) пей скока можешь.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кружечку и на боковую, у мну давлюха 140 что не есть карашо :wacko: , а завтра в 6.00 подъём (блин ненавижу это слово). Саш может я так за мониторчиком вздремну , если чего толкнёшь :clip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас "навскидку"так не помню,но ты ж вроде даже помоложе меня будешь чуть-чуть...КАКИЕ НАФИГ 140!!! :unsure:Ладно, чаи отменяются,утро вечера мудренее,как говаривали в старину .завтра разберёмся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саш мне 35 , но к сожалению это не показатель:( . Меня впервые где то лет в 25-27 прижало, мало того у меня иногда и пульс падает до неприличия , в тот самый раз был менее 50(показал электронный тонометр соседей) думал сдохну и на следующий день купил себе. Вот так я узнал про своё давление и пульс, до этого думал, что здоров как "Пумба" :)Хотя когда всё нормализовывается на мне пахать можно :) это я наверное устал за два очень напряжных месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11625-1338064458_thumb.jpgpost-11625-1338064474_thumb.jpgpost-11625-1338064664_thumb.jpgpost-11625-1338064676_thumb.jpgpost-11625-1338064685_thumb.jpgpost-11625-1338064703_thumb.jpgpost-11625-1338064742_thumb.jpgpost-11625-1338064773_thumb.jpgpost-11625-1338064781_thumb.jpgpost-11625-1338064796_thumb.jpgpost-11625-1338064807_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :):up: Ммм... как бы пока есть парочка "но" , но эти "но" надо осмыслить :noddle: . Если что подправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так озвучь, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef вот желаемая кровать ________________.doc , на твоём эскизе со стороны окна к ней пристроен комод (я так понимаю) , первое "но" ровно за ним на расстоянии 30см от пола находится двойной блок розеток. По сему у меня осторожное предложение :), а можно ли убрать комод, развернуть стол зеркально, придётся принебречь проводным подключением к тынету(подстава ну да хрен с ним один фик wi-fi делать), а отсавшееся место , если такое образуется, забить полками(ну никуда от них не деться) А второе "но" с которым меня заставили считаться :clip: блин , одного шкафчика шириной 60см мало , парень растёт и вполне возможно скоро вещи перестанут нормально вмещаться в столь ограниченное пространство , ну просто объёмнее станут, да и скорее всего их прибавится со временем... Следовательно, осторожно , дабы не навлечь гнев правидный, прошу второй шкаф близнец (по размерам) разместить в противоположном углу, а спорткомплекс чуть сдвинуть (место ведь из за переоринтирования стола должно высвободиться). Да и полки скорее всего добавятся, нужно МФУ разместить (печатать надо уже много , а во втором классе будет ещё больше) скорее всего надо будет смотреть по месту пока для этого девайса места не нахожу, PS-3 притулить тоже надо, вобщем над этим подумаю пока, что куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам,родителям виднее ;) стремление понятное,но всё-таки ты многого хочешь от такой небольшой на самом деле комнаты,посмотри-рабочее место,спальное,игровое,хранение вещей,и целый спортзал вдобавок. Будет очень "наполненная" комната. Ну и "чуть" сдвинуть не получится,двигать как раз на те 60 см,а мешок тогда будет совсем у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно маленький совет. Я, как мама очень большого уже мальчика, могу однозначно сказать, что шкаф нужен намного меньше, чем комод. Как показывает практика, рубашка - одна штука, костюм - одна штука ( и то остался после школы, просто выкинуть пока жалко) . Зато всяких носков, футболок, свитеров, джемперов, джинс до фига. И хранить это все намного удобнее в комоде. И если выбирать второй шкаф или комод, я за последний. Подумайте, зачем вам два шкафа, и вход будет, как в нору, и неудобно ;) Это так, информация к размышлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелька,ну ффсё,жди меня с конфэтами -цветами-шампанским ;) всё чётко сформулировала :up:

Но тут уж не нам решать...

post-11625-1338141489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя будем часать макушки :noddle:, всё правильно расписали. Надо осознать. Сегодня-завтра буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя всегда жду, сама напою, накормлю, спать уложу:))) А че, я только за правду:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,про тв и монитор -наверное имет смысл и тот и другой повесить на кронштейне типа такихpost-11625-1338142393_thumb.jpg(для монитора конечно поэлегантнее )."Комбайн" и игруху в тумбу под стол,тумбу на колёсах и без верхней крышки,чтобы можно было выкатить и пользоваться сканером-принтером...

Я тебя всегда жду, сама напою, накормлю, спать уложу:))) А че, я только за правду:))))

вот так вот :rolleyes: Лёхе привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеф, нарисуй еще где-нибудь полочки для учебников. Сейчас этих книг, каждый год по 20 штук, и ведь формат у них, не как у обычных книг, а в лучшем случае А4, а то и больше. Реформа образования, блин<_<Леха уже стопки протирает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеф, нарисуй еще где-нибудь полочки для учебников. Сейчас этих книг, каждый год по 20 штук, и ведь формат у них, не как у обычных книг, а в лучшем случае А4, а то и больше. Реформа образования, блин<_<

А вот из вредности не буду ;) Или мешок снимаем тогда... Кстати,над кроватью полка ничо такая, 45см глубиной ( глубина "ящика" кровати) и длиной с кровать...

Леха уже стопки протирает:))))

всё-всё,не будем засорять тему столь интимными подробностями . Это уже в личку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно, пусть будет мешок, мне показалось, что 20 ;) Ну в личку, так в личку, уговорил, чертяка :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alefс полками уговорил красноречивый:) , лучше мешок , чем полки, это ему сейчас больше требуется (с моей точки зрения) тем более , что полка и так есть . Ну нужно будет намутим ещё, блин ну даже библиотеку можно ,один хрен спортуголок ещё максимум на 3-4 года , потом просто шведка и турник без всяких там лесенок-песенок, но позже, пока пускай развлекается тоесть развивается :)

всё-всё,не будем засорять тему столь интимными подробностями . Это уже в личку ;)

Да я не против ,"забивайтесь" все же люди:) и я тож за любой кипиш кроме голодовки :). Так , что флудите наздоровье!

Урааа , вроде согласились на комод!!! Alef :beer: Лелька :congratulate:, твоё авторитетное мнение сыграло решающую роль.

Что бы я без Вас делал дорогие мои...

Alef, а можно завтра-послезавтра я тебя ещё с размерчиками помучаю? Пока нюансы не уточню покоя мне не будет, по натуре перестраховщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef, а можно завтра-послезавтра я тебя ещё с размерчиками помучаю? Пока нюансы не уточню покоя мне не будет, по натуре перестраховщик.

можно...нужно! Всё ещё раз просчитаем подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.