Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
androniksw

Вопрос о выходе!

Рекомендуемые сообщения

androniksw

Мы делим одну квартиру на две...Меня волнует такой вопрос, возможно сделать один выход вход еще с улице?Или придется через тамбур?Квартира на первом этаже...

Поделиться сообщением

ischerbak

С Новым годом, Вы что-то поняли, также никто ничего не понял . План схему чего хотите.

Поделиться сообщением

androniksw

с одной квартиры делать две хотим!Меня интересует можно сделать вход в одну квартиру с улице...А в другой останется с подъезда как и положено!

Поделиться сообщением

ischerbak

Это жопа! Вход-выход да не вопрос, а туалет ванна кухня. Как делить собираетесь? Вобщем мои соболезнования.

Поделиться сообщением

Vladd

Автору, для начала, надо пообщаться с юристом.Отдельный вход-выход делается после получения соответствующего разрешения (если ещё и разрешат) с оформлением проекта, - это куча времени и денег.Лучше попадать через окно, но проще, разменять квартиру, или замириться.

Поделиться сообщением

max_fox

Можно, в т.ч. и со второго этажа.Такие перепланировки делаются регулярно и в большом количестве, когда квартира приобретается как коммерческое помещение.Денег это, естественно, стоит космических. Хотя, естественного в этом мало, в конце концов - это ваше право, делать перепланировки, корректный проект должны утвердить бесплатно. На деле же - надо к корректному проекту приложить внушительную сумму, за что - не ясно..

Поделиться сообщением

dimp

Мужики откуда вы берёте космические суммы? я в 2005 выводил из жилого фонда трёшку делал все проекты и согласования, всё влезло в 30 тысяч рублей там же деньги за вывод (риэлторы делали) с отдельным входом ( и вторым - аварийным) что бы можно было магазин делатьбольше всего гемороя было с газовым отопление (самые большие ограничения и ТУ) послали нафиг и поставили электро котёл

Поделиться сообщением

androniksw

Разделить не проблема!Из 4 комнат, сделать две одна комнатных квартир не чего сложного...Просто лучше бы с отдельным выходом!Что бы совсем не как не касаться...

Изменено пользователем androniksw

Поделиться сообщением

pavlik123

Да помоему, если есть например инвалид-колясочник, то делают без проблем отдельный вход с пандусом. Может как то так замутить если что?

Поделиться сообщением

Evgenik

Может как то так замутить если что?

Легко! Болгарка в помощь. :ph34r:

Поделиться сообщением

Troy.

Технически проблем здесь не вижу никаких, больше бумажной работы, но тоже все решаемо. Проект сделают, придете в районную администрацию согласовывать, там вам расскажут где и кого еще это будет нужно согласовать. За месяц-другой уложитесь.P.S.: У меня в новом доме все квартиры по внешней стороне (дом п-образный) имеют отдельный вход. Т.е. это часто практикуется. Сложнее, как уже сказали, разделить санузел. Но вам на месте виднее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации