Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
alex-bs

Шкафчик в прихожую "замастырил".

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Или купить еще один такой же пуфик,оторвать ему ноги и приладить их к будущему столику. :)

Поделиться сообщением

Alef

Ох и обленились ...ЧПУ,блин. А 90 тыр -это просто иносказательный посыл,сорри . Потому как при наличии прямых рук и некоторого набора инструментов (весьма примитивных) делается такое довольно быстро зимними вечерами под приятную музыку (это личные приятные воспоминания из "той" жизни) . Если не очень срочно ,могу нарисовать столик ,ноги отдельно,да со всеми сечениями . Столик типа консоли? На двух ногах?

Поделиться сообщением

Evgenik

при наличии прямых рук и некоторого набора инструментов (весьма примитивных) делается такое довольно быстро зимними вечерами под приятную музыку

Согласен. :shake:

Поделиться сообщением

Alef

дело за малым-уговорить Иваныча закатать рукава и.............. :) (всё более чем реально на самом деле)

Поделиться сообщением

alex-bs

Ох и обленились ...ЧПУ,блин. А 90 тыр -это просто иносказательный посыл,сорри . Потому как при наличии прямых рук и некоторого набора инструментов (весьма примитивных) делается такое довольно быстро зимними вечерами под приятную музыку (это личные приятные воспоминания из "той" жизни) . Если не очень срочно ,могу нарисовать столик ,ноги отдельно,да со всеми сечениями . Столик типа консоли? На двух ногах?

Еще не придумал - чистая консоль (на двух ногах), или консоль, но на четырех...

дело за малым-уговорить Иваныча закатать рукава и.............. :) (всё более чем реально на самом деле)

Щаззз, мля! Делать мне больше нечего?! С этой работой и так всю пьянку запустил! Буду ждать, когда станок с ЧПУ "нарисуется" на горизонте... так что, други, поможайте, а то вам же хуже будет!.. ))))

Поделиться сообщением

Bagis

На ловца и зверь бежит! Иваныч, смотри какая красота, и прям у тебя под боком. Ща ещё про скидку договоримся :)

Поделиться сообщением

alex-bs

На ловца и зверь бежит! Иваныч, смотри какая красота, и прям у тебя под боком. Ща ещё про скидку договоримся :)

Да, "это тебе не мелочь по карманам тырить!" (С) Спишусь, конечно, с ним, только боюсь, что столик его работы будет смотреться в моей квартирешке, как ореховый стул мастера Гамбса в фанерном пенале студента Иванопуло... ))))

Поделиться сообщением

dimp

Иваныч ты про материал скажи, из какого сорта дерева??? какой части этого дерева :D вон Сашка нарисует чертёжик, а умельца мы тебе поищем

Поделиться сообщением

alex-bs

Иваныч ты про материал скажи, из какого сорта дерева??? какой части этого дерева :D вон Сашка нарисует чертёжик, а умельца мы тебе поищем

Димон, кончай стебаться! Какой такой "части дерева"? Я думаю, вполне подойдет хорошо высушенное березовое полено, а потом морилкой и лачком... )))))))))))

Поделиться сообщением

Sano

чё то не помню чтобы буратино был морилкой мазан и лачен:)

Поделиться сообщением

alex-bs

Иваныч , а ножки нарисовать можешь, материал (порода дерева) и размеры укажи. У наших рекламщиков есть подобный станок, только не знаю как он относится к дереву да и сами ребята смогкт ли... Имея чертёж али рисунок можно будет говорить предметно.ЗЫ в принципе они на йОм авиационный винт(пропеллер) ваяли ...

Дим, да не заморачивайся ты! Я думаю, что у мебельщиков все эти программы давным-давно в станке зашиты намертво, только выбирай...P.S. Мне еще пропеллера дома не хватало... )))))))))))))))))P.P.S. Кстати, как твой АГ? Я свой даже уже не мою - кажный день пыхтит, как доменная печь! ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует