Лоример

Многоуровневый потолок

В теме 15 сообщений

Здравствуйте! Хочу сделать в квартире многоуровневый потолок,причем необычной формы, не подскажите в какую фирму можно обратится,что бы соответствовало качество и цена была приемлемая?

0

Поделиться сообщением

Тот же вопрос интересует :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Итак,ждем желающих в баню. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в настоящее время очень много фирм существует делающие такие потолки,да и в принципе любой мастер даже частно нанятый должен уметь. Но продумайте основательно какой вы именно хотите и учитывайте то,что не для всех квартир и комнат это подходит.я тоже хотел когда делал ремонт,посоветовался со специалистом, он сказал,что в моей комнате это будет выглядеть глупо,да еще и пространство визуально уменьшит

0

Поделиться сообщением

а необычная форма- это какая? и на какую площадь..и почему сразу в фирму? Я делал сам ..форма буквы "П" с ножками)) встраивал светильники в бордюры- ну намаялся конечно, но меня спасло, что кухня не большая.

0

Поделиться сообщением

В фирму потому что либо нет собственных илдей, либо нет умения воплотить эти идеи в жизнь. Ламинат не такой простой материал, как кажется, нужно хотя бы в теории знать, как его монтаж происходит.

0

Поделиться сообщением

В фирму потому что либо нет собственных илдей, либо нет умения воплотить эти идеи в жизнь. Ламинат не такой простой материал, как кажется, нужно хотя бы в теории знать, как его монтаж происходит.

Совсем тут с вами зарапортовался, до такой степени, что гипсокартон с ламинатом попутал))) Так вот, если теорию по гипсе ві знаете, вам собственно говоря нужен только дизайн. А там уж как то и сами сможете.
0

Поделиться сообщением

Совсем тут с вами зарапортовался

А я думал, что я отстал от жизни. Люди уже делают многоуровневые потолки из ламината, а у меня из гипсокартона. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

bahmet- думаю многие удивились) но поняли о чем речьВячеслав Украинский - а чего теорию по гипсе знать- берешь лист, энтузиазм, нож..и вперед, а забыл: силу воли и терпения. Просто жена ну очень хотела двухуровневый - ну хотела, сделал.

0

Поделиться сообщением

А как насчет тонкостей раскроя-расчета гипсы? Выбор профилей и их монтаж? Это ж вам не извеской потолок побелить в конце концов.

0

Поделиться сообщением

При желании научиться и при "помощи зала" - это не вопрос.

0

Поделиться сообщением

Собрать потолок - одно. Собрать грамотно - совсем другое!

0

Поделиться сообщением

какое мудрое изречение конфунций не меньше

0

Поделиться сообщением

На ум приходит: "Вам шашечки, или ехать?".

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует