Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Только что, bagayama сказал:

Так-так, а куда (откуда) ж тогда дети лезут

ну видно же,что между ног нет никаких ...кхм,"технологических отверстий":) .То,что там девочка пытается изобразить -это только её девочкины фантазии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alef сказал:

ну,вообще-то это ноги снеговика  ,а уж кому там что видится..... Пикачу как-раз норм! :jury: ,пусть туда же засунут всё аниме   

Саша, Саша ай-яй-яй:D. Пикачу так то в лапах колечко держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavlik123 сказал:

Пикачу так то в лапах колечко держит

ну я и говорю,тудой всё это аниме,в колечко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...однако про снеговика я оказался неправ,приношу свои извинения :unsure: хотел найти картинки подтверждающие что всё хорошо там и никакой срамоты нету, но вместо этого нашёл такое,что аж ухи покраснели от смущения :blush:  короче,идиотизма в этом мире хватает...картинку спрятал под спойлер,там прям 18+ какое-то

Спойлер

New-design-giant-inflatable-snowman-bounce-house.thumb.jpg.291f9cb53a1dd48a420e96b40bf0a5cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alef сказал:

То,что там девочка пытается изобразить -это только её девочкины фантазии

Хе... насколько я понимаю это такой детский аттракцион типа смеси закрытого батута и шара-зорба. Видишь там окошки есть.

Так что девочка там по делу лазит.

izobrazhenie.png.505df0365edc244934dc14433de815d3.png

ПыСы ... Да, стопы шикарные! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bagayama сказал:

Так что девочка там по делу лазит

ага ,уже убедился в "лазабильности" этой части снеговика...:D но вообще-то это пипец ...или мы сгущаем?:noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть.

Само по себе оно ничего страшного конечно, важна эта современная тенденция...

У нас тут бабушка внуку подарила китайского звукового зайца. Он пищал - "я тебя люблю" и дёргал лапами.

А когда посмотрели внимательно, что у него между лап  - передарили бабушкиной подруге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bagayama сказал:

А когда посмотрели внимательно, что у него между лап  - передарили бабушкиной подруге. :D

:lol:   остаётся только по-стариковски поворчать "в наше время-я-я..." ,ведь действительно,в наше время заяц в шортах -пацан,заяц в платье -зайчиха ;)  ,без всяких срамных "намёков".И ведь ничего,все выросли грамотными в "этих делах":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bagayama сказал:

я тебя люблю

А может он "я себя люблю" пищал?:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, c"ка, пищал по-английски... :ph34r:

Я конечно не полиглот, но "ай лав ю", от "ай лав майселф" отличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bagayama сказал:

Он, c"ка, пищал по-английски...

Контрафактный заиц, даже по-русски не ботает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать культурным:

izobrazhenie.png.1be99f9af98302deaab50000e873e341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для производства сойдёт, но для повседневной жизни убого и куцо, не раскрывает всей палитры слова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Evgenik сказал:

для повседневной жизни убого и куцо

За язык не тянули - пополняй.

Покажи свой уровень эрудиции! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляху-муху можно было и не запикивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, bagayama сказал:

Покажи свой уровень эрудиции!

Это никакой эрудицией не осилишь, язык впитывается из жизни и воздуха. А вот так взять и показать не могу, мы же кулютурные люди, да ещё и в приличном обществе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgenik сказал:

Это никакой эрудицией не осилишь, язык впитывается из жизни и воздуха. 

Вот-вот, поэтому слово бл..ь в разговоре, заменяет запятую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 13:48, bagayama сказал:

Как стать культурным:

Это с какой стороны посмотреть. Если глядеть на табличку не слева направо, а справа налево, то называться она будет "Как стать кратким".

Байка по случаю. Один товарищ поделился. А я "за что купил - за то продал". Он где-то нарыл воспоминания военного о Великой Отечественной войне. Ветеран артиллерист рассказал о языке команд во время боя. Практически всё там было как в левой колонке твоей таблички. Времени на культурные формулировки во время боя нет. Совсем нет.

А сейчас? Сейчас "Покой нам только снится"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может это уже и старьё, но ржу уже час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема, с 70годов а то и 60тых ))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.