Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

ganny

Принцып работы у всех один.А выбирать по цене вам.

Поделиться сообщением

Xlee

У нас мультиварка Vitesse VS-3005 c объемом 6 литров. В семье 2 взрослых и 2 детёшки. Если бы взяли меньшим объмом, то было бы неудобно, поскольку все равно заполняешь не полную чашу, а к примеру в супах еще и пенка поднимается и все это на крышке оседает, что весьма неудобно при мытье. Каша получается отменной, готовлю ее теперь только в мультиварке. Плов и супы тоже очень удобно готовить. Наша мультиварка 3 в 1: скороварка, мультиварка и копчение. Все готовится достаточно быстро и удобно.

Поделиться сообщением

Лохmaster88

У жены мультиварка Philips  RMC-M37065 черная, уже 3 тий год и все отлично.

Поделиться сообщением

Альбина Игоревна

У жены мультиварка Philips  RMC-M37065 черная, уже 3 тий год и все отлично.

Скажите, а запах от приготовленной пищи мультиварка не сохраняет??? а то в пароварке после рыбы невозможно готовить ничего(((

Поделиться сообщением

Solnushko15

Выбирайте по функциям, сейчас есть очень хорошие мультиварки в которых даже йогурты делать можно. И не забудьте ее понюхать. Есть настолько вонючие, жуть. Отзывы о мультиварках и фотографии можете посмотреть на отзовике.

Поделиться сообщением

bagayama
запах от приготовленной пищи мультиварка не сохраняет???

Redmond 4506: запах очень сильно сохраняют силиконовые прокладки. Купил дополнительную прокладку - одна для пряных блюд, вторая для пресных.

Поделиться сообщением

alex-bs

А можно мне свои "5 копеек"? Но вначале - цитата (цитирую по памяти, поэтому заранее прошу прощения за возможные неточности): "Ты какие предпочитаешь двигатели для звездолетов - гравигенные или гравизащитные? - Я - за Д-принцип!" (А. и Б. Стругацкие) Так вот, ближе к телу: года 3 назад друзья мне подарили мультиварку, самую обычную, как я думаю. А поскольку я, как известно, предпочитаю Д-принцип, тьфу - аэрогриль, то и использована она была всего один раз - для варки гречневой каши. Каша получилась, конечно, вполне съедобная, но в пакетиках - быстрее и намного удобнее. Короче: ента мультиварка благополучно пролежала в шкафу все эти 3 года... пока мне не пришла в голову мысль приготовить в ней свиное рагу на ребрышках с картофелем и овощами. И вот тут я пропал! В общем, надеюсь, все ясно?.. ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Bagis
В общем, надеюсь, все ясно?.. ))))))))))))))))))))
Да где уж тут не понять  :) Теперь явно будешь чаще пользовать  :)  

Поделиться сообщением

alex-bs

Сереж, привет! Не то слово: уже почти и не убираю в шкаф, вот, плов хочу попробовать в ней приготовить... по всем правилам - с барбарисом и проч...

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом. У нас уже скоро год как валяется эта м-варка в упаковке,не знаю чего с ней делать. :)

Поделиться сообщением

Bagis

Не то слово: уже почти и не убираю в шкаф...

Оно и понятно  :)

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом.

А чего это только Иваныч? Я тоже могу рассказать  :) Плов получается очень вкусный. Мясо  не жёсткое, а нежное-нежное. Можно сказать само во рту тает  :) 

Поделиться сообщением

alex-bs

Ребята, Женя, Сережа (и не только вы, но и любой желающий)! А можете сюда прямо в темку сбросить ВАШИ рецепты плова (желательно с подробностями: какое мясо и сорт риса, дополнительные ингредиенты, приправы...), ну, по которому вы сами готовили? Я думаю, админы не будут против, а остальные, кто приготовит так, будет мысленно ощущать себя за одним столом с вами, как бы у вас в гостях! )))))))))))))) ПыСы: а ежели такие посты будут не в совсем в формате "Бытовая техника и электроника", то админы могут и в "Курилку" их перенести...

Поделиться сообщением

Bagis
ну, по которому вы сами готовили?
Эт ты мне льстишь  :) Сам я к ней близко не подхожу  :D А вот у жены могу узнать форумы где она рецепты черпает. 

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,по рецептам есть целая тема аж на 11 страниц   :D  Могу там рецепт плова нарисовать чтобы тут в бытовуху не валить.

Поделиться сообщением

alex-bs

Спасибо, Женя! Наберусь как-нибудь терпения и прочитаю все 11 страниц... )))))))))))

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,загляни на последнюю страницу,я там тебе плов приготовил ;)

Поделиться сообщением

alex-bs

Жень, спасибо за рецепт, супер - слюнями изошел! Не где я возьму казан? Да если даже и найду, он на моей газовой 3-х конфорочной плиточке даже и не поместится, для него ведь нужен как минимум очаг! А своего рецепта плова для мультиварки у тебя, случаем, нету? Извини, конечно, за нахальство... А плов из казана мы будем есть, когда я к тебе в гости приеду... ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Evgenik

Дык казан не обязательно большой,можно и маленький поискать.  ;)  Ну а не найдешь - приезжай. :beer:

Поделиться сообщением

Гулька

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом. У нас уже скоро год как валяется эта м-варка в упаковке,не знаю чего с ней делать. :)

Мне подарили и если б не любопытство тоже валялась бы. Начали листать книгу с рецептами и наткнулись на фаршированный перец, указано, что время приготовления 20 минут ( подарили мультиварку с функцией скороварки 4506 Редмонд) решили дай попробуем. Закинули перец, поставили в режиме тушение на 20 минут и не успели оглянуться как мультиварка запищала по окончанию программы. Уже даже кастрюлю приготовили, чтобы доваривать на плите, но результат превзошел себя. За счет высокого давления в считанные минуты перец просто идеально был приготовлен. Вот теперь каждый день готовим, особенно нужно отметить мясо из мультиварки - очень нежное. Ну и конечно же плов!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует