Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Принцып работы у всех один.А выбирать по цене вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне очень нравится приготовленный в мультиварке плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мультиварка Vitesse VS-3005 c объемом 6 литров. В семье 2 взрослых и 2 детёшки. Если бы взяли меньшим объмом, то было бы неудобно, поскольку все равно заполняешь не полную чашу, а к примеру в супах еще и пенка поднимается и все это на крышке оседает, что весьма неудобно при мытье. Каша получается отменной, готовлю ее теперь только в мультиварке. Плов и супы тоже очень удобно готовить. Наша мультиварка 3 в 1: скороварка, мультиварка и копчение. Все готовится достаточно быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лохmaster88

У жены мультиварка Philips  RMC-M37065 черная, уже 3 тий год и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Альбина Игоревна

У жены мультиварка Philips  RMC-M37065 черная, уже 3 тий год и все отлично.

Скажите, а запах от приготовленной пищи мультиварка не сохраняет??? а то в пароварке после рыбы невозможно готовить ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбирайте по функциям, сейчас есть очень хорошие мультиварки в которых даже йогурты делать можно. И не забудьте ее понюхать. Есть настолько вонючие, жуть. Отзывы о мультиварках и фотографии можете посмотреть на отзовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах от приготовленной пищи мультиварка не сохраняет???

Redmond 4506: запах очень сильно сохраняют силиконовые прокладки. Купил дополнительную прокладку - одна для пряных блюд, вторая для пресных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне свои "5 копеек"? Но вначале - цитата (цитирую по памяти, поэтому заранее прошу прощения за возможные неточности): "Ты какие предпочитаешь двигатели для звездолетов - гравигенные или гравизащитные? - Я - за Д-принцип!" (А. и Б. Стругацкие) Так вот, ближе к телу: года 3 назад друзья мне подарили мультиварку, самую обычную, как я думаю. А поскольку я, как известно, предпочитаю Д-принцип, тьфу - аэрогриль, то и использована она была всего один раз - для варки гречневой каши. Каша получилась, конечно, вполне съедобная, но в пакетиках - быстрее и намного удобнее. Короче: ента мультиварка благополучно пролежала в шкафу все эти 3 года... пока мне не пришла в голову мысль приготовить в ней свиное рагу на ребрышках с картофелем и овощами. И вот тут я пропал! В общем, надеюсь, все ясно?.. ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надеюсь, все ясно?.. ))))))))))))))))))))
Да где уж тут не понять  :) Теперь явно будешь чаще пользовать  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, привет! Не то слово: уже почти и не убираю в шкаф, вот, плов хочу попробовать в ней приготовить... по всем правилам - с барбарисом и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом. У нас уже скоро год как валяется эта м-варка в упаковке,не знаю чего с ней делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово: уже почти и не убираю в шкаф...

 Оно и понятно  :)

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом.

А чего это только Иваныч? Я тоже могу рассказать  :) Плов получается очень вкусный. Мясо  не жёсткое, а нежное-нежное. Можно сказать само во рту тает  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Женя, Сережа (и не только вы, но и любой желающий)! А можете сюда прямо в темку сбросить ВАШИ рецепты плова (желательно с подробностями: какое мясо и сорт риса, дополнительные ингредиенты, приправы...), ну, по которому вы сами готовили? Я думаю, админы не будут против, а остальные, кто приготовит так, будет мысленно ощущать себя за одним столом с вами, как бы у вас в гостях! )))))))))))))) ПыСы: а ежели такие посты будут не в совсем в формате "Бытовая техника и электроника", то админы могут и в "Курилку" их перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по которому вы сами готовили?
Эт ты мне льстишь  :) Сам я к ней близко не подхожу  :D А вот у жены могу узнать форумы где она рецепты черпает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,по рецептам есть целая тема аж на 11 страниц   :D  Могу там рецепт плова нарисовать чтобы тут в бытовуху не валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя! Наберусь как-нибудь терпения и прочитаю все 11 страниц... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,загляни на последнюю страницу,я там тебе плов приготовил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо за рецепт, супер - слюнями изошел! Не где я возьму казан? Да если даже и найду, он на моей газовой 3-х конфорочной плиточке даже и не поместится, для него ведь нужен как минимум очаг! А своего рецепта плова для мультиварки у тебя, случаем, нету? Извини, конечно, за нахальство... А плов из казана мы будем есть, когда я к тебе в гости приеду... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык казан не обязательно большой,можно и маленький поискать.  ;)  Ну а не найдешь - приезжай. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иваныч,здаров! Потом расскажи чего там получится с пловом. У нас уже скоро год как валяется эта м-варка в упаковке,не знаю чего с ней делать. :)

Мне подарили и если б не любопытство тоже валялась бы. Начали листать книгу с рецептами и наткнулись на фаршированный перец, указано, что время приготовления 20 минут ( подарили мультиварку с функцией скороварки 4506 Редмонд) решили дай попробуем. Закинули перец, поставили в режиме тушение на 20 минут и не успели оглянуться как мультиварка запищала по окончанию программы. Уже даже кастрюлю приготовили, чтобы доваривать на плите, но результат превзошел себя. За счет высокого давления в считанные минуты перец просто идеально был приготовлен. Вот теперь каждый день готовим, особенно нужно отметить мясо из мультиварки - очень нежное. Ну и конечно же плов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.