Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * - - 1 Голосов

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Сообщений в теме: 330

#241   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:45

Где кстати разработанный смайл?

Я его, между прочим, и правда сделал. Красивый такой, анимированный. Но его на нашем форуме разместить не получается (ну или с самим генератором что-то не так)  :( Не, кое-кто, наверняка, может исправить ситуацию  ;) Но только ты сам к нему обращайся, а то я, с прошлыми смайлами, кмк, его достал  :D

• 0

#242   nokialab

nokialab
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 16-Февраль 14
  • 25 сообщений
  • Москва
  • 1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 04:38

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...

Я по началу даже обрадовался ответу Петра, о том что он готов принять участие, сначала даже не поверил! А сейчас слышу такое... дальше будет, что то типа ага, вот сначала оплатите мне КОНДР, выезд мой, мою работу, такси туда обратно и призовой фонд учредите. 

Кароче, господа, все понятно кто сливается! Петр, я внеурочно присуждаю Вам победу и присваиваю золотой статус форума Homemasters "Брызжущая слюна 2015". Прошу администрацию у Stukatur2015 заменить статус с "Прораба" на "Золотая слюна 2015".

Эти аплодисменты Вам, Пётр! С победой!  :laugh:

• 0

#243   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:21

Это чего сейчас было???

Перевернул всё с ног на голову.

Я за его стены объявил вознаграждение от себя лично, для себя денег за работу не просил, а он меня в дерьмо закатал.

• 0

#244   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:52

nokialab, ну, кстати, да, наезд не особо понятен.

Штукатур заявил дословно следующее - 

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

Лично я понимаю это исключительно как предложение, при чём, как предложение для оплаты работы второй соревнующейся стороны. Что не так?

• 0

#245   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 01 Январь 2016 - 14:38

С Новым Годом всех!!!

Сегодня с утра отредактировал новое видео о ковше, даже самому понравилось.

Стараюсь расти в плане положительной реакции на критику -

• 0

#246   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:37

Ну чтож, это видео гораздо лучше того что было до этого

да и ковш малютка в плане удобства и нагрузки на организм оптимальнее
  • 0

#247   kylan

kylan
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 14-Июль 13
  • 297 сообщений
  • 80 спасибо
  • Орск
  • 37

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:34

У меня возникли сомнения в удобстве пользования ковша одной рукой (последние минуты ролика). Может поработать над формой ручек? Но тогда не удобно будет вертеть его после зачерпывания раствора. Тогда нужно поэксперементировать с расстоянием (на фотке обозначил).

ковш - Размер 250,71К, Загружен: 0

• 0

#248   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 01 Январь 2016 - 20:12

Стараюсь расти в плане положительной реакции на критику -

Ну давай тогда не будем останавливаться, а будем расти дальше. Слово "мировая" через О пишется. Во-вторых, это слово надо вообще убрать. Это не мировая новинка. И вряд ли станет имхо, но в любом случае в мире пока спят спокойно. Так что поменьше пафоса. Ты, Петь, ее в России научись продавать, а уж потом по миру пускай. 

Идем дальше. Убери ты свои приколы по поводу того, что "...ковш может кидать...". Нельзя акцентировать внимание на недостатках продукта. Проанализирую биомеханику наброса твоего. У тебя есть лишнее движение. При набросе мастерком (ковшом, рукой, шпателем) нет обратного движения - рука из ведра сразу движется по направлению к стене. Достал из ведра и сразу набросил - нет замаха к себе. С кондором же надо сначала на себя движение сделать и только потом от себя. Не стоит это показывать. Это режет взгляд потенциального покупателя, как подсознательно неудобное движение.

Дальше. Нах показывать, что можно намазать на кондор, а с него уже шпателем? Здесь на лицо лишнее звено. Для такой техники не нужен кондор. Нужно ведро и шпатель, и из ведра можно шпателем кидать. С таким же успехом можно лопату продавать, как мировую примьеру. Взял лопатой раствор, а с лопаты шпателем. Бред. Тебе надо на положительных качествах заострять внимание, а ты показываешь, как не надо делать. Ну что за дурдом, Петь?

Работаем... Ты говоришь о том, что Кондор все заменяет и скорость в миллионы раз, бла-бла-бла... Сам в каждом ролике используешь шпатель, чтоб собирать остатки раствора. Ну и нах тогда кондор, если все равно нужен маленький шпатель? Нет принципиальной разницы между комбинацией маленький шпатель / большой шпатель и комбинацией маленький шпатель / кондор. Либо все делай кондором (раз заявлял о его всемогущности), либо перестань трендеть, что он заменяет все (в то время, как в роликах доказательства обратного).

Про скорость вообще молчу. Я думал в конце семиминутного видео захватка будет готова, оказалось, что в конце видоса просто ведро вымазали и даже не разровняли. Короче, преимущество скорости отсутствует напрочь.

ЗЫ: сам сказал, растешь по критике. Получай новую порцию. С Новым Годом!

• 0

#249   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 01 Январь 2016 - 20:39

Я по-прежнему настаиваю на псевдо-Оскаре за операторскую работу.

А еще в районе 3-40 возникла мысль, что ролик довольно наглядно показывает, что самое оптимальное - вывалить смесь на пол у стены и растянуть вверх :)

• 1

Поблагодарили 1 :

#250   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 01 Январь 2016 - 20:57

Тогда нужно поэксперементировать с расстоянием

Проблем нет с захватом одной рукой, хотя можно и ближе сделать кольца - не вопрос...

Моделей много у меня и такую могу производить.

Слово "мировая" через О пишется

Большое спасибо за указанную орф. ошибку! Только там нет букв, ни О, ни А, просто пропущена гласная, которая есно О.

Завтра надо исправить, только УРЛ ссылки поменяется и придётся сюда по новой загонять, как новый пост.

При набросе мастерком (ковшом, рукой, шпателем) нет обратного движения - рука из ведра сразу движется по направлению к стене

Неправда, всегда есть замах у мастерка!

Сам в каждом ролике используешь шпатель, чтоб собирать остатки раствора.

А Хоппер ковш, что всё вылизывает из корыта?

либо перестань трендеть, что он заменяет все

Можно увидеть, где я такое говорил - ЗАМЕНЯЕТ ВСЁ.

Я думал в конце семиминутного видео захватка будет готова

Это видео идёт как инструкция к пользованию и не имело скоростной цели, хотя её показал Борис в предыдущем видео, где он обогнал все существующие электро-штукатурные агрегаты.

• 0

#251   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:52

Неправда, всегда есть замах у мастерка!

Ну у мастерка может и есть. А вот шпателем без замаха могу закидывать.

А Хоппер ковш, что всё вылизывает из корыта?

А при чем здесь Хоппер? Я сравниваю с тем, с чем сам работаю. С 2-мя шпателями. Ты же всем продаешь и говоришь, что он все заменяет. Или он только Хоппер заменяет? Или твои клиенты только те, кто Хоппером работают? Петь, опять тупить начинаешь что ли?  

Борис в предыдущем видео, где он обогнал все существующие электро-штукатурные агрегаты.

М-да. Без комментариев.

Это видео идёт как инструкция к пользованию и не имело скоростной цели

Зачем ты тогда в конце видео говоришь про время (мол всего 5 минут)? 

ЗЫ: как не воспринимал критику ты, так и не воспринимаешь.

Только там нет букв, ни О, ни А, просто пропущена гласная

Серьезно что ли? Вот эт ты наблюдательный...

Я по-прежнему настаиваю на псевдо-Оскаре за операторскую работу.
Господи, не трогай ты операторскую работу. Петр болезненно переживает такие вещи. Как будто там кроме операторской работы все остальное в порядке. 
  • 0

#252   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:56

Про время это скорее сравнение с моим роликом ( на подсознание) может, как бы 5минут считается неплохим результатом , причём хопёр со всеми телодвижениями также в 5минут укладывается
в общем в это время шпателем можно выкидать поэтому и тут заостря внимание не нужно
  • 0

#253   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 01 Январь 2016 - 22:07

А вот шпателем без замаха могу закидывать.

Называется ШЛЕПОК, а в моём случае был БРОСОК.

А при чем здесь Хоппер?

Да просто его продают, как штукатурный инструмент...

М-да. Без комментариев.

Так всегда говорят, когда крыть нечем...

• 0

#254   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:49

Называется ШЛЕПОК, а в моём случае был БРОСОК.

Да какая разница? Я тебе про Фому, ты про Ерему. Говорю, лишнее движение. Он отвечает, зато это бросок, а не шлепок. Млять, ну вот как тут бросишь материться, когда бестолковому взрослому мужику разжевывать приходиться.

Да просто его продают, как штукатурный инструмент...

И что? Я работаю не Хоппром, а с 2 шпателями. Ты утверждал, что с Кондором можно вообще без шпателей, а сам юзаешь шпатель. Я тебе на это указал. Ты мне про Хоппер начал. При чем здесь Хоппер, если речь про необходимость шпателя! Млять, не тупи!

Так всегда говорят, когда крыть нечем...

Да че там крыть-то, Господи. Там твой Борька-бабник еле доделал. Какая-там скорость? Ты скорость-то хоть раз видел? 

Петь, скажи мне лучше, сколько за 2015 год продано тобой кондоров, какова общая выручка и средний чек? Сколько лет ты уже их продаешь? Как мониторишь источники лидогенерации? Каков рекламный бюджет ежемесячный у тебя?

• 0

#255   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:20

У меня возникли сомнения в удобстве пользования ковша одной рукой

так же заметил,  так будет уставать большой палец руки, лучше чтобы  в кулаке сжимать рукоятки

а так же  тонковаты рукоятки, в перчатках будет не комфортно удерживать, да и над формой рукояток надо поработать

есть думаю и другие необходимые улучшения  

Но всё это будет полезно когда сам создатель-изобретатель начнёт прислушиваться и к тому как должно изделие выглядит и как его нужно продавать 

вот только изобретатель у нас какой то строптивый, типа сам придумал  и не учи учёного  :)

• 0

#256   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2016 - 09:09

Горбатого могила исправит, Саш

• 0

#257   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 02 Январь 2016 - 09:26

Ты утверждал, что с Кондором можно вообще без шпателей, а сам юзаешь шпатель

Очередная ложь...

Шпателя никто и никогда не отменит, шт. машинисты снимают лишек с правИла шпателем и с пола брызги соскребают.

Хоппер аналогично...

Свою орф. ошибку в последнем видео вырезал в ютубовском видео редакторе, сейчас идёт обработка, далее посмотрим, что получится.

Тут были вопросы по конверсии КОНДОРА, типа какая выручка, какя себестоимость и т.д. Отвечу так - это закрытая информация, а в целом динамика меня радует.

Мировое использование сего инструмента гарантировано - это дело времени. И в каждой стране он будет по своему называться, а через 10 - 15 лет никто и не вспомнит, кто был его автором.

• 0

#258   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Январь 2016 - 10:26

Где то я видел как абригены какой то теплой страны плетеными из прутьев вот такими кондорами накидывали глину на свои мазанки домишки

Динамика радует... чтож желаю и дальше радоватся
  • 0

#259   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 02 Январь 2016 - 10:55

Спасибо.

С ковшом процесс налажен и приступаю к новому проекту.

11.11.2015 подал новую заявку на изобретение в ФИПС.

Когда тёща умирала, то была обездвижена, тогда я задумался сделать медицинскую кровать.

Тёща быстро отмучалась, а идея осталась, точнее кровать вращает человека на 360 градусов вокруг оси Х, плюс работает, как вертикализатор с вращеним по оси Y на 360 градусов и очень конструктивно проста, как и ковш, но с другим принципом действия.

Когда я писал патентную заявку, то обязан был осуществить поиск аналогов и к счастью своего не нашёл.

Хочу сказать, что, каких только сложных конструкций не напридумывали люди и их очень много.

Моя кровать, мне представляется, как изделие в 5 раз дешевле ближних аналогов, а главное проста и надёжна, как автомат М. Калашникова.

Оказывается, если уметь включать режим абстрактного мышления, тогда открываются невидимые другим людям вещи.

Посмотрим, так как опытного образца ещё нет, а планирую сделать его в феврале 2016.

Когда сделаю покажу...

• 0

#260   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Январь 2016 - 11:00

Ковш сначало доведи до мирового уровня

но будь готов что то племя абригенов могут встречный иск подать, а доказать что эта лопата для глины у них уже веками работает им не составит труда
а тебя за плагиат к стенке припрут
:D
  • 0

#261   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 02 Январь 2016 - 11:50

Удобно-не удобно, фиг знает. У каждого свои привычки, может автору так удобней. То что держать его одной рукой напряжно это однозначно, взять к примеру гладилку, там одна ручка, и крутить-вертеть её можно как угодно. В случае с кондором, не дай бог соскочить пальцу с кольца и весь раствор на полу. И ещё бросилось в глаза то, что за пять минут автор умудрился усрать инструмент со всех сторон, хотя обычная гладилка остаётся практически чистой на протяжении всей работы, измазюкал весь тазик, идет трата времени на поиск шпателя, чтобы снять излишки. Не аккуратно. Мне проще когда в одной руке гладилка, вместо сокола, в другой шпатель-нагребать, подчищать и подбрасывать/разглаживать если надо. Не вижу преимуществ перед обычной гладилкой никаких. На время не работаю, не засекаю за сколько и сколько могу накидать, мне удобство и универсальность инструмента важнее, а кондор, имхо, узкоспециализированный, неудобный для одной руки инструмент, даже переложить его из одной руки в другую, при занятой одной руке шпателем, будет уже неудобством, из-за болтающихся колец.

• 1

#262   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 253 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 02 Январь 2016 - 13:34

Пролистал тему. Честно, особенно не впечатлился. Всё удобства быстрого набора сводятся на нет необходимостью подгребать раствор в кучку. Работать приходится двумя руками, а это ограничивает маневренность нанесения.

Вызывает сомнения шарнирное соединение - интересно как оно реализовано? Если наварен пруток, то ещё ничего. А если это прорези в пластине, то срок жизни такого соединения недолог.

А в принципе обычный шпатель-гладилка, что здесь столько копий наломали, не пойму.

• 0

#263   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:03

На ломали из за того что эта штука заявлялась как убийца авианосцев... ээээ штукатурных станций и хопров, но пока по факту он не быстрее сокола и шпателя

ещё мы искренне пытаемся помочь автору, но он эту помощь умело игнорирует :)
  • 0

#264   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:14

На ломали из за того что эта штука заявлялась как убийца авианосцев... ээээ штукатурных станций и хопров, но пока по факту он не быстрее сокола и шпателя

Можно сюда видео, где штукатурные станции или Хопперы могут обогнать Бориса, который штукатурит КОНДОРОМ стены 1м2 в минуту с разравниванием правилом.

Вот интересно выложат видос, подожду, хотя опять кинут по факту.

Очередное пиндабольство...

• 0

#265   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 253 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:20

Да, похоже на это. Подача видеоматериала невнятная. Раствор падает на пол сползая с ковша, ложится комками, все в грязи. Понятно что во время реальной работы всё примерно так и происходит, но для удачного промо-ролика надо делать монтаж из 5-10 секундных треков, выбирая из множества дублей и ракурсов. Похоже ТС-а шпыняют везде и он ко всем советам относится с агрессией и зря... Надо больше доверять людям, с чего бы им просто так кидаться на незнакомого человека? Значит что-то не так и надо разобраться.

• 0

#266   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:42

Можно сюда видео, где штукатурные станции или Хопперы могут обогнать Бориса, который штукатурит КОНДОРОМ стены 1м2 в минуту с разравниванием правилом.

Вот интересно выложат видос, подожду, хотя опять кинут по факту.

Очередное пиндабольство...

Не будет такого видоса, потому как оно нафиг ни кому не нужно. Всем и так понятно, что кондор очередная попытка как то упростить свой труд, но попытка не удалась. Салюта не будет. По мне так, если детки малые есть, то сделай им из этой приблуды качалку на веревочках. Т.е. понимаешь, да? сидушка есть, к кольцам привяжи верёвочки и прибей к дверному проёму, нихай дети катаются. Пользы больше будет.

• 0

#267   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:10

Несмотря на существующие косяки применения агрегата, нужно отметить упорство Штукатура-2015 в достижении цели, часто впрочем граничащее с упрямством.

Другой бы забросил дело давно, а этот упирается.

Будем надеяться что свою нишу в конце концов найдёт, хоть может и не ту что сначала предполагалось.

С другой стороны, реклама/торговля и действительно работающие/хорошие/нужные вещи - явления мало пересекающиеся, потому оценить перспективы нашего изобретателя достаточно сложно и успех зависит в первую очередь от подачи информации и её адресации.

Профессионалов меньше чем желающих ими казаться, потому не все советы мастеров сокола и шпателя актуальны для предпринимателя.

• 0

#268   Stukatur2015

Stukatur2015
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Сентябрь 15
  • 149 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:27

Другой бы забросил дело давно, а этот упирается.

Нет ни упорства, ни упрямства, а есть давно сложившаяся профессиональная выносливость...

Если, некоторые персонажи, по недоумству, думали меня отговорить от данной затеи, то это их хотелки остановить процесс создания водородной бомбы в строительстве, и только... :)

• 0

#269   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 253 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:43

это их хотелки остановить процесс создания водородной бомбы в строительстве

Пацан наверное тоже всем палец показывал :)

• 0

#270   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2016 - 19:06

Мировое использование сего инструмента гарантировано - это дело времени.
Как был неадекват, так и остался.

а в целом динамика меня радует.
Ну продать 2 вместо одного конечно не может не радовать. Ну какая нахрен закрытая инфа? Ну у тебя хотя бы выручка тысяч 200 есть? Я про прибыль уж не говорю, выручка. Отвечаю, нет. А значит радоваться не чему. 

остановить процесс создания водородной бомбы в строительстве
Водородная бомба сразу в дело пошла. А ты свое корыто уже который год впариваешь, никак не впаришь. Рынок не обманешь. Раз не берет, значит не надо. Была бы это водородная бомба, тебе бы и на форумы идти не надо было бы, тебя бы сами нашли.

оценить перспективы нашего изобретателя достаточно сложно
Не сложно. 

успех зависит в первую очередь от подачи информации и её адресации.
Это неправда. Успех зависит от зерна внутри. Если идея самораспаковывающаяся, то даже вопреки автору будет масштабироваться. А если идея бред, то никакие деньги на рекламу не помогут. Могу сотни примеров привести печального конца "бизнеса" с мертвой идеей и бомбовой рекламой. 

А в принципе обычный шпатель-гладилка
Абсолютно. 

Можно сюда видео
А почему, чтобы дать свою оценку чему-либо я должен сначала свое изобрести? Вы машины тоже будете оценивать только после того, как свою изобретете? 
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru