buka

Почем постелить линолеум по стране?

В теме 9 сообщений

Коллеги, хочу провести небольшое исследование для общего развития. Расскажите, пожалуйста, почем нынче постелить линолеум (плюс сварить швы и все такое)? Поверхность готова (выровненный саморастекайками пол).Площадь: 100 квадратов.

0

Поделиться сообщением

площадь нормальная Я думаю 50-60 р метр (Воронеж)

0

Поделиться сообщением

Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон. Как договоришься, так и будет стоить. Даже в одном регионе расценки отличаются. А зачем тебе нанимать кого-то на линолеум? Сам не справишься?

0

Поделиться сообщением

плюс сварить швы и все такое)

FugenFührer

видимо в этом загвозка :)

0

Поделиться сообщением

Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон. Как договоришься, так и будет стоить. Даже в одном регионе расценки отличаются. А зачем тебе нанимать кого-то на линолеум? Сам не справишься?

Дык да. Но вопрос даже не в этом - любой магазин сам приедет и сварит. Просто мне до кучи показалось, что этот тип работ наиболее точно мониторит разброс цен по стране в целом. Может, и показалось, конечно. Ну и плюс хотел с одной стороны спасиб вам наколотить, а с другой - ресурсу счедчеги оживить.Гы :) Ну, правда, фигле вы гражадне, скока стоит то?
0

Поделиться сообщением

скока стоит то?

150-200руб с приклеиванием100 просто на пол броситьшвы отдельно за м.п. "художественная" резка да ещё кусками разных цветов отдельная договорная песня :)
0

Поделиться сообщением

Д Ну и плюс хотел с одной стороны спасиб вам наколотить, а с другой - ресурсу счедчеги оживить.Гы :)

Ты тут Спасибами просто так не разбрасывайся. Его (Спасибу) заслужить надо. А ты их нахаляву раздаёшь. :D Гы-ы-ы.

плюс сварить швы и все такое)

Я стыки на двухсторонний скотч клею. Вообще, желательно брать линолеум по ширине помещения, чтобы без стыков. Однажды довелось Т-образный коридор одним куском закатывать, 5х6 метров полотнище, почти половина в обрезку ушла .
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует