Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Плитка не держится . Помогите в чем дело?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pavlik123 сказал:

У нас в городе удобней и проще работать Старателями.

Насчет производства Террако такое впечатление, что просто хорошую шпаклевку разбавляют водой и фасуют в местные ведра, к примеру самая популярная Хэндикоат местного производства просто говно в сравнении с той же шпаклевкой произведенной в Корее. Можешь передать своим московским терраковским друзьям, они же у тебя есть.

Московское производство Террако и ваше местное не имеют друг к другу никакого отношения. Спасибо за информацию.

Кроме старателей ничего нет? Грустно у вас однако, про качество работ и цены на строительные материалы наслышан, аж мурашки. Ребята присылают фотографии объектов и показывают розничные цены у вас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nadegniy сказал:

Московское производство Террако и ваше местное не имеют друг к другу никакого отношения

А то что одна торговая марка это ничего? Херовая тогда это компашка, которая для столиц качественное продает, а для замкадья "и гуано схавают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, 6 страниц флуда) Ай да Надежный, ай да... (с) Как грамотно тут всех развел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош, Серег. Кого он развел-то? Мужики любят поболтать о своем. Че ж нам как в армии что ли? Вопрос-ответ и тема закрыта? На работе такого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nadegniy сказал:

Кроме старателей ничего нет? Грустно у вас однако, про качество работ и цены на строительные материалы наслышан, аж мурашки. Ребята присылают фотографии объектов и показывают розничные цены у вас в городе.

 если намекаешь на свой любимый церезит, то он есть, возможно не в полном ассортименте, но благодаря тебе я его из принципа не буду брать, полно и других материалов ни сколько не хуже. Насчет качества работ сильно не охай, такое же как и везде, не хуже столичного, но подозреваю, что под плохим качеством ты подразумеваешь свои любимые фасады, ибо для тебя другого просто не существует и все твои критерии сводятся к одному и тому же. Лично мне пофигу прижился у нас церезитовский фасад или не прижился, в коттеджных поселках я не бываю, посему не ведаю, но в пределах города ни разу не встречал, а может просто не обращал внимания. Моё дело внутри квартир копошиться а не лезть куда попало. А насчет цен..., да дороговато, но ты посмотри цены на Камчатке или других крайне-северных регионах. И может быть это будет тебе как бы маленький намёк, на то что, когда ты пишешь свои рекомендации читателям форума, имей ввиду что далеко не везде, и далеко не все могут воспользоваться теми материалами которые ты рекомендуешь. То что есть у тебя в Москве, того просто нет в других регионах. Есть другие материалы, более доступные по цене и   аналогичного качества. Не вынуждай людей бегать по магазинам в поисках чего-либо церезитовского. Короче, что перед тобой распинаться, ты же упертый и всё равно все перевернешь опять в церезитовском направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nadegniy сказал:

Московское производство Террако и ваше местное не имеют друг к другу никакого отношения. 

Ну нифига себе, глаза открыл. А ваше московское производство вообще имеет отношение к этой марке? Или мы живем в другой стране? Т.е. ты только что опять попытался обосрать, то что находиться далеко в заМКАДье? Как то ты выражался, что материалы Террако плохие, но они твои друзья(ну так "бтить, ктобы сомневался), может ты имел ввиду именно московские? То что я сказал, что шпаклевка местного производства хуже чем корейская это моё мнение, потому как она явно разбавлена чрезмерно водой, но это к сожалению у нас в стране повсеместно. Ты анекдот про выпуск мерседесов на ВАЗе слышал?Так и со стройматериалами, испортить у нас могут всё, только не говори, что серезит в этом плане всё контролирует на всех этапах производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pavlik123 сказал:

Ну нифига себе, глаза открыл. А ваше московское производство вообще имеет отношение к этой марке?

Ну дык это и ежу давно понятно. :)  Смотреть следует не только на дизайн мешка и надпись большими буквами. Но и обращать внимание на маленькие штампы, буквеные коды, где производитель указан. Для тебя, конечно, это очень далеко, врядли  эти товары до ваших мест доберутся. А вот жителям европейской части России желательно знать, что Волма волгоградская - настоящая Волма. Волма майкопская - какое-то говно, что даже отдалённо не напоминает гипсовые смеси от Волмы. Тиги-Кнауф (та контора, что в Красногорске базируется) вообще нифига не Кнауф. Это какие-то  отечественные  доморощенные предприниматели каким-то образом примазались к этому бренду. Их чёрный Родбанд и чёрный Фуген и близко не похожи на настоящий Кнауф, разве только дизайном упаковки. Кнауф-Баскунчак тоже какую-то фекалию гонит, а не качественные гипсовые смеси. Правильный Кнауф - Кубань-Кнауф. Там именно немцы организовывали производство и контролировали его. Тот же Церезит СТ17. В наших местах это вполне добротная грунтовка, в неразбавленном виде нежелательно применять, если оставил потёк грунтовки на стене, засохшую каплю потом только с "мясом" можно шпателем сковырнуть. В Питере я сраный ЛР+ заливал СТ17 -м, в кашу размачивал этой грунтовкой, один хрен даже от обойного клея по-новой раскисала шпаклёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Phoenix сказал:

Вопрос-ответ и тема закрыта? 

Да нет конечно, просто мне кажется, да что там кажется, я уверен, что вы на все сообщения Надежного смотрите через однобокую призму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это правда. Этого никто и не отрицает. Все его сообщения однобоки - смотрим однобоко. 

С ума все вместе не сходят. С ума по одиночке сходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гриппом все вместе болеют ))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Phoenix сказал:

Все его сообщения однобоки...

Я всех, конечно, не читал, но, по тем что прочёл, мне лично, так не показалось. Ну да ладно, не хочу и не буду на эту тему спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FugenFührer сказал:

В Питере я сраный ЛР+

+1

Поэтому в основном VH работаем.

И уж точно не церезитом.

Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что затирка Церезит - на высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 05:32, Evgenik сказал:

А то что одна торговая марка это ничего? Херовая тогда это компашка, которая для столиц качественное продает, а для замкадья "и гуано схавают"...

Разные компании, торговая марка одна.

В 03.02.2018 в 12:48, pavlik123 сказал:

 если намекаешь на свой любимый церезит, то он есть, возможно не в полном ассортименте, но благодаря тебе я его из принципа не буду брать, полно и других материалов ни сколько не хуже. Насчет качества работ сильно не охай, такое же как и везде, не хуже столичного, но подозреваю, что под плохим качеством ты подразумеваешь свои любимые фасады, ибо для тебя другого просто не существует и все твои критерии сводятся к одному и тому же. Лично мне пофигу прижился у нас церезитовский фасад или не прижился, в коттеджных поселках я не бываю, посему не ведаю, но в пределах города ни разу не встречал, а может просто не обращал внимания. Моё дело внутри квартир копошиться а не лезть куда попало. А насчет цен..., да дороговато, но ты посмотри цены на Камчатке или других крайне-северных регионах. И может быть это будет тебе как бы маленький намёк, на то что, когда ты пишешь свои рекомендации читателям форума, имей ввиду что далеко не везде, и далеко не все могут воспользоваться теми материалами которые ты рекомендуешь. То что есть у тебя в Москве, того просто нет в других регионах. Есть другие материалы, более доступные по цене и   аналогичного качества. Не вынуждай людей бегать по магазинам в поисках чего-либо церезитовского. Короче, что перед тобой распинаться, ты же упертый и всё равно все перевернешь опять в церезитовском направлении.

Мне всё равно что там у вас продаётся и чем вы работаете. Народ из вашего города постоянно обращается за мелочёвкой и комплектухой, нет элементарных вещей. 

Что касается качество работ, то оно просто ужасное, друг два года назад был в командировке, проводил семинары и тренинги в основных фасадных компаниях, был удивлён уровню компетентности, привёз много весёлых фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 13:07, pavlik123 сказал:

Ну нифига себе, глаза открыл. А ваше московское производство вообще имеет отношение к этой марке? Или мы живем в другой стране? Т.е. ты только что опять попытался обосрать, то что находиться далеко в заМКАДье? Как то ты выражался, что материалы Террако плохие, но они твои друзья(ну так "бтить, ктобы сомневался), может ты имел ввиду именно московские? То что я сказал, что шпаклевка местного производства хуже чем корейская это моё мнение, потому как она явно разбавлена чрезмерно водой, но это к сожалению у нас в стране повсеместно. Ты анекдот про выпуск мерседесов на ВАЗе слышал?Так и со стройматериалами, испортить у нас могут всё, только не говори, что серезит в этом плане всё контролирует на всех этапах производства.

Уже писал, что в Москве Террако отдельная фирма и она никакого отношения к вашему заводу не имеет. Оба пользуются торговой маркой и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nadegniy said:

Что касается качество работ, то оно просто ужасное

Серег и ты еще говоришь что мы не так реагируем? Он просто одним предложением всех мастеров Хабаровска обосрал. Таким образом география его высеров растет не по дням а по часам.

Походу на самом деле давно ни от кого леща не получал... Ты Денис договоришься когда-нибудь... Почти в каждом посте кого-нибудь да обосрет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phoenix сказал:

Он просто одним предложением всех мастеров Хабаровска обосрал

Да почему же сразу всех? Только тех чью работу видел. Для меня есть разница.

Вспомни, ты сам разве никогда не демонстрировал и не рассказывал про косяки укладчиков напольных покрытий которые встречал на объектах?! Думаешь в фасадных работах по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Phoenix сказал:

Серег и ты еще говоришь что мы не так реагируем? Он просто одним предложением всех мастеров Хабаровска обосрал. Таким образом география его высеров растет не по дням а по часам.

Походу на самом деле давно ни от кого леща не получал... Ты Денис договоришься когда-нибудь... Почти в каждом посте кого-нибудь да обосрет.. 

Мне с вами не интересно общаться, пишите по делу. Будь вы даже самым замечательным писателем вы никогда не станете замечательным фасадчиком. На фасаде нужно уметь работать своими руками и понимать как работать своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Bagis said:

Вспомни, ты сам разве никогда не демонстрировал и не рассказывал про косяки укладчиков напольных покрытий которые встречал на объектах?! Думаешь в фасадных работах по другому?

Прекрасно. Сравнение на уровне. Я бы никогда не написал "в Риге качество работ ужасное", увидев пару-тройку укладок. Ты Серег то ли просто его пытаешься вытянуть из болота, то ли реально не видишь, что за такие слова которые он говорит с него на улице уже давно бы спросили...

7 hours ago, Nadegniy said:

Мне с вами не интересно общаться, пишите по делу. Будь вы даже самым замечательным писателем вы никогда не станете замечательным фасадчиком. На фасаде нужно уметь работать своими руками и понимать как работать своими руками.

Слышь ты, умник. Тема про плитку. Иди отсюда со своими фасадами. Пиши в фасадных темах, я там не появляюсь. Ты со своими фасадами че в плитке то делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Phoenix сказал:

Прекрасно. Сравнение на уровне. Я бы никогда не написал "в Риге качество работ ужасное", увидев пару-тройку укладок. Ты Серег то ли просто его пытаешься вытянуть из болота, то ли реально не видишь, что за такие слова которые он говорит с него на улице уже давно бы спросили...

Слышь ты, умник. Тема про плитку. Иди отсюда со своими фасадами. Пиши в фасадных темах, я там не появляюсь. Ты со своими фасадами че в плитке то делаешь? 

Не люблю хамов. Если есть аргументы, то пишите, если хотите хамить, то приезжайте в гости имейте смелость хамить при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе и написал аргумент. Тема про плитку а не про фасад. Че ты в ней делаешь?

P.S. щас прям ради тебя поеду. Будешь в наших краях звони пиши. Будет тебе личная встреча. Тет-а-тет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.