Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

buka

Да-ада-да! Оно! Надо.Чем крепить тандембоксы, авентосы хф и створки друг с другом, петли, всякие держалки для тарелок, корзины, бутылочницы? Я уже суко гранату готов бросить в этих безмозглых уродов... Помоги, друг. Спасибо.

Поделиться сообщением

konstruktor

обычно авентос продается комплектом (с петлями) если нет.. то напиши какие фасады (глухой, рамка, один такой второй нет.. ) или картинко выложи..по тандемам, там теже шурупы, если нужна схема сборки и присадки могу выложить

Поделиться сообщением

buka

Да, авентос с петлями идет. Россыпью идут ящики, полочки, навесные крючки, ножки и прочая мелочевка. Вся эта хрень разной толщины и разного диаметра. Никто ничего не знает, в магазинах люди закатывают глазки, я **** это говнище на голову опрокину этому гинису уже скоро.

Поделиться сообщением

konstruktor

ну я то знаю :) потому и спросил.. как ты купил..

как я понял тебе нужна схемы сборки авентаса.. и тандемов..

http://blum.ru/ru/ru/01/99/index.php

Изменено пользователем konstruktor

Поделиться сообщением

buka

На минуту опередил:)

Очень прикольно: Блюм все это время наблюдал за нами:))

http://blum.ru/ru/ru/02/50/index.php

Кому надо - вот ссылка на каталоги и кино. Спасибо, можно было и здесь ответить.

Все это совершенно не отменяет их подхода к продаже своих изделий. одним словом (как мне помогут эти ссылки????? За шурупами-то все равно придется топать в магазин!).

А тебе, браза, респект и увага за отзывчивость.

Поделиться сообщением

konstruktor

без проблем... появятся вопросы.. знаешь где спросить ;)З. Ы. ссылки что дал я, на полные каталоги (тяжелеее), но за то все инструкции по установке на великом и могучем русском..

Изменено пользователем konstruktor

Поделиться сообщением

buka

Скачал каталог - шикарненько. Спасибо! Я ж говорю, - даже ссылку нормальную дать не могут!

Поделиться сообщением

olejonok

:suck: Читал и не переставал думать - какой же великий и могучий русский язык...Кстати, я тут тоже нарыл представителей БЛЮМА, съезжу познакомлюсь и посчитаюсь на мои 3 метра :)

Поделиться сообщением

buka

Да, скажу я вам... Объехал три магазина с мебельными финтифлюшками - ничего не купил. Во-первых, никто ничего не знает. Хлопают глазами, думают, я им расскажу что-то. Того нет, этого нет, попробуйте вот это, ну и хрен с ним, что будет некрасиво. Ага. В башку себе закрути такое.Поперся в строительные. В керауте, конечно, есть. Но с нюансами. Внутрь с моей хренью не пустили, велели запаять в пакетик. Послал не задумываясь.В метизах есть и много всякого, но попросили притащить ВСЕ, что я собираюсь крепить, будем с тамошним мыслителем выбирать и подбирать все.Сказать по правде, я уже готов всю эту сдать обратно - никаких нервов не хватит купить недостающие детальки. которые по моему скромному потребительскому мнению просто обязаны быть в поставке по умолчанию. Самое прикольное, что и установщика звать бесполезно - не поленился поговорил с одним таким по наводке блюма. Тот честно сказал, что вертел все эти спецификации - крепит тем, что есть, а не тем, чем на самом деле надо. Меня не устроит. Когда мои так начинают на объекте разговаривать, я их просто увольняю. Че тут телятся - не понимаю...

Поделиться сообщением

konstruktor

ну в "поставку" метизы не вкладывают, потой причине что крепёж дается на "откуп" мебельшикам (как я уже говорил, кто то присадку делает, кто то футорки забивает, а кто то всё на саморезы сажает). Просто при продаже вам коплектов фурнитуры манагер должен был вас предупредить что в комплекте нет метизов...З. Ы. я последнее время метизы покупаю в LeruaMerlen`e выбор большой... цены приемлимые

Поделиться сообщением

buka

Хо-хо! Еще как вкладывают. Сегодня получил DHL из германии с ручками моей мечты и рейлингами. Про упаковку даже говорить не хочу - они там все зажравшиеся сволочи. Если бы я знал. что так все будет упаковано, я даже связываться не стал бы, чтобы не расстраиваться. Каждая ручечка обернута, в пакетике, сверху пузырчатой хреновиной укатана, комплект крепежей ТРОЙНОЙ на все типы фасадов. Рейлинги в плотных картонных тубах. В общем, уроды они там. Не могли лопатой все погрузить и отправить - все равно ведь не приеду жаловаться.Я в диком восторге, так что наконец-то идем дальше. Теперь можно и фартук заказать. Николай, я уже иду!

Поделиться сообщением

olejonok

Да уж... постоянно такое получаю и уже привык к тому , что "мы здесь не там" и нам еще очень и очень далеко. Каждая фигнюшка завернута в отдельный подарочный самозатягивающийся мешочек из легкой блестящей ткани, потом аккуратно в пузырьчатый комочек, потом в конвертик в котором по дефолту все внутреннее пространство уже являет собой эту пузырьчатую прокладку и конвертик светлых бело-красных тонов с красивой голограммкой.И я молчу про наши российские почтовые полиэтиленовые пакеты..... :)

Поделиться сообщением

buka
post-3486-1237334525_thumb.jpgРучки чумовые просто. Аж штырит. Вопрос даже не в том, что себе, а в том, что каждая деталюшка осмыслена, продумана и взвешена. Нет ничего, про что можно было бы сказать, что сэкономил или пожалел. Проект мечты.

Поделиться сообщением

olejonok

А что за вытяжка у тебя на переднем плане ? У меня место для нее (60см) отведено, а вот с конкретикой я пока не углублялся.

Поделиться сообщением

buka

Это босч - основа всех расчетов в этой кухне. Толщина вот этой части 7 см = толщине моего любимого карниза = бортика на потолке = столешницы со светом = толщине перегородки = панели управления микроволновкой. Внимание вопрос: какой должен быть декоративный короб, скрывающий трубу отопления?

Поделиться сообщением

Evgenik

Клёвая фурнитура.Бука,где и как такую заказывал?

Поделиться сообщением

buka

Самым лучшим и правильным способом - знакомые пошли в магазин с фотиком, я ткнул пальцем, дальше все как обычно. Таким образом купить можно все. Сцылку на сайт смсом прислали, да так такой сайт, что лучше уж никакого. Если надо чего, могу подсобить. Теперь только так буду все покупать, так что можно пользоваться. Шлите фотку, буду озадачивать людей, они искать и фотать, что нашли по теме. Я именно так и формулировал свои хотелки - просто нарисовал от руки, что именно мне надо.

Поделиться сообщением

Evgenik

Понятно,значит все как обычно и никаких глянцевых журналов и умопомрачительных стендов...Спасибки.

Поделиться сообщением

шур

Сорри, Бука, где же можно посмотреть фотки этой чумовой кухни?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует