buka

Кухня своими руками

Оценить эту тему:

В теме 41 сообщение

ну в "поставку" метизы не вкладывают, потой причине что крепёж дается на "откуп" мебельшикам (как я уже говорил, кто то присадку делает, кто то футорки забивает, а кто то всё на саморезы сажает). Просто при продаже вам коплектов фурнитуры манагер должен был вас предупредить что в комплекте нет метизов...З. Ы. я последнее время метизы покупаю в LeruaMerlen`e выбор большой... цены приемлимые

0

Поделиться сообщением

Хо-хо! Еще как вкладывают. Сегодня получил DHL из германии с ручками моей мечты и рейлингами. Про упаковку даже говорить не хочу - они там все зажравшиеся сволочи. Если бы я знал. что так все будет упаковано, я даже связываться не стал бы, чтобы не расстраиваться. Каждая ручечка обернута, в пакетике, сверху пузырчатой хреновиной укатана, комплект крепежей ТРОЙНОЙ на все типы фасадов. Рейлинги в плотных картонных тубах. В общем, уроды они там. Не могли лопатой все погрузить и отправить - все равно ведь не приеду жаловаться.Я в диком восторге, так что наконец-то идем дальше. Теперь можно и фартук заказать. Николай, я уже иду!

0

Поделиться сообщением

Да уж... постоянно такое получаю и уже привык к тому , что "мы здесь не там" и нам еще очень и очень далеко. Каждая фигнюшка завернута в отдельный подарочный самозатягивающийся мешочек из легкой блестящей ткани, потом аккуратно в пузырьчатый комочек, потом в конвертик в котором по дефолту все внутреннее пространство уже являет собой эту пузырьчатую прокладку и конвертик светлых бело-красных тонов с красивой голограммкой.И я молчу про наши российские почтовые полиэтиленовые пакеты..... :)

0

Поделиться сообщением

post-3486-1237334525_thumb.jpgРучки чумовые просто. Аж штырит. Вопрос даже не в том, что себе, а в том, что каждая деталюшка осмыслена, продумана и взвешена. Нет ничего, про что можно было бы сказать, что сэкономил или пожалел. Проект мечты.
0

Поделиться сообщением

А что за вытяжка у тебя на переднем плане ? У меня место для нее (60см) отведено, а вот с конкретикой я пока не углублялся.

0

Поделиться сообщением

Это босч - основа всех расчетов в этой кухне. Толщина вот этой части 7 см = толщине моего любимого карниза = бортика на потолке = столешницы со светом = толщине перегородки = панели управления микроволновкой. Внимание вопрос: какой должен быть декоративный короб, скрывающий трубу отопления?

0

Поделиться сообщением

Клёвая фурнитура.Бука,где и как такую заказывал?

0

Поделиться сообщением

Самым лучшим и правильным способом - знакомые пошли в магазин с фотиком, я ткнул пальцем, дальше все как обычно. Таким образом купить можно все. Сцылку на сайт смсом прислали, да так такой сайт, что лучше уж никакого. Если надо чего, могу подсобить. Теперь только так буду все покупать, так что можно пользоваться. Шлите фотку, буду озадачивать людей, они искать и фотать, что нашли по теме. Я именно так и формулировал свои хотелки - просто нарисовал от руки, что именно мне надо.

0

Поделиться сообщением

Понятно,значит все как обычно и никаких глянцевых журналов и умопомрачительных стендов...Спасибки.

0

Поделиться сообщением

Сорри, Бука, где же можно посмотреть фотки этой чумовой кухни?

0

Поделиться сообщением

К этoй фoтке в кухне еще бы крaсивый сисaрстoунoвский стoл из 7450. Вooбще улет был бы

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует