Simpsonlip

Чем стереть акриловую краску?

В теме 12 сообщений

На натяжной потолок попала акриловая краска, посоветуйте, чем стереть?

0

Поделиться сообщением

Мокрой губкой.

0

Поделиться сообщением

Не стирается, остались матовые разводы, может есть какой то специальный растворитель???

Изменено пользователем Simpsonlip
0

Поделиться сообщением

Мне как-то не доводилось натяжные потолки краской измазывать. Конкретно ничего посоветовать не могу. Краски на водной основе водой и отмываются, конечно, с применением каких-то механических приспособлений, типа деревянной щепки, кусочка пластика, жёсткой капроновой щётки, и т.п. Иногда с какой-нибудь бытовой химией, вроде Доместоса или Пемолюкса. Но это на жёстких поверхностях. На мягком полотне такие способы не годятся.Советую дальше пытаться отмывать, с каким-нибудь моющим средством, (только не хлорным). Чаще воду меняйте. Ещё такое предположение. Потолок, возможно, слегка запылился, эти разводы просто от пыли. Тогда всю площадь промыть надо.

0

Поделиться сообщением

Тиккурилла евро 7, ни чем не смывается, я в шоке, походу полотно потолка прийдется менять((((

0

Поделиться сообщением

Тиккурилла евро 7, ни чем не смывается, я в шоке, походу полотно потолка прийдется менять((((

Какой хороший цемент... Не отмывается совсем... ©
0

Поделиться сообщением

На натяжной потолок попала акриловая краска, посоветуйте, чем стереть?

натяжные потолки моются средствами для мытья стекол - они не оставляют разводов, с растворителями надо очччень осторожно, сначала попробовать на обрезке(если нету, можно обратиться к продавцам потолка) или участке которого не видно, мы однажды над лаковым экспериментировали и спиртом, и ацетоном, и 646 растворителем - выдержал.
0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! Уаит спирит все удалил, потолок выдержал))

0

Поделиться сообщением

И чего же тут не ясного что любая краска смывается ..растворителем и уайт спирт тому поттверждение.

Изменено пользователем bondalex
0

Поделиться сообщением

Сомнения были выдержит ли потолок растворитель

0

Поделиться сообщением

Сейчас работаю в помещении с натяжным потолком. Меня пугали, что он очень легко царапается, т.е. если чем-то тереть вроде мокрой тряпки или губки, то останется матовое пятно. Так ли это? Потолок глянцевый черный.

0

Поделиться сообщением

Черный глянец это круто:-) на нем все видно, любая пыль, грязь. После того как измажите :-) сначала нанесите средство для мытья окон (типа мистер мускол) только не много и потом протрите тканью ХБ. Разводов не будет. потом процеду можно повторить.

Могу помочь с Натяжными потолками, занимаюсь ими сам уже с 2003 года. Делаем быстро и качественно. Ассортимент, начиная от России и заканчивая тканью Descor. Телефон 8 ******* Николай, так же сайт http:*** на нем фото наших работ, полезные советы и еще много инфы о нат. полоках.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует