Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Покритикуйте комнату!

Оценить эту тему:


VoVsik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят покритекуйте комнатку... Хочу мнения независимых экспертов услышать.... ткните носом если где какой косяк что бы знать над чем работать(ясен пень по фото много не скажешь но всё же) post-33481-1282235499_thumb.jpgpost-33481-1282235518_thumb.jpgpost-33481-1282235544_thumb.jpgpost-33481-1282235560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так, миленько! Любителям "гипсокартонить" по поводу и без повода должно понравится! Только светильник, который в "лысину" шкафу светит, диковато выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только светильник, который в "лысину" шкафу светит, диковато выглядит...

Их там 5 шт. все одинаковые, вобще полное Г.... но заказчик захотел именно такие что поделать, мы люди подневольные...

Ниче так, миленько! Любителям "гипсокартонить" по поводу и без повода должно понравится! Только светильник, который в "лысину" шкафу светит, диковато выглядит...

Кстати с волной заморачиваться повод был, потолок очень кривой, дабы не тратиться на материал и работу(ну и понтов хотели эт тоже) решили частично выровнять а частично ГЛК заделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: а чей-то там за толстый потолочный плинтус (или это коробок такой?) на наружней стене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: а чей-то там за толстый потолочный плинтус (или это коробок такой?) на наружней стене?

Аааа??? молдинг по периметру наверно? Вы это имели в виду(тот что ниже волны на стене)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели "пипл хавает", то об чем спор? А так, сделано аккуратненько, сразу видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните носом если где какой косяк что бы знать над чем работать

распред коробка это плохо когда её так видноточенные светильник туды сюды но уже не модняво :)что там с левым откосов нетогосьрадиаторная решетка офис колхозный, щас есть и ротанги и всякие там мдф-ы с вырезами в крестик горошик подоконник должен выступать дальше короба, загиб подоконника (по внутренней поверхности) должен быть минимум в 2-3см от края короба сам короб нужно было поклеить в стены а то так выделять этот элемент не надо лучше делать его менее заметным

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и молдинг. Только он толще, чем на других стенах. Или это "аптический абман зрения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гадкие молдинги уже отметили

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели "пипл хавает", то об чем спор? А так, сделано аккуратненько, сразу видно!

Спасибо на добром слове... Самое обидное что деньги как я полагаю кончались на первой комнате у заказчика, то что это была первая комната(там вобще двушка, это спальня дочери) короче вся остальная хата теперь идёт косметикой((( если первая комната основательно штукатурилась, равнялась и тд. то остальные приходится делать что зря... не получая удовольствия от работы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама решетка не по окну а в стороне от центра окна

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подтянулись профи! Боюсь , что топикстартеру теперь мало не покажется! Ничего, держись, VoVsik, это только на пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что деньги как я полагаю кончались на первой комнате у заказчика, то что это была первая комната(там вобще двушка, это спальня дочери) короче вся остальная хата теперь идёт косметикой

то что отметили не требует доп.затрат просто то что есть надо было туда-сюда подвинуть :)левый вылет подоконника слева меньше чем с право,вроде как, в смысле в стену заходит от откосов если мерять

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распред коробка это плохо когда её так видно

точенные светильник туды сюды но уже не модняво :)

что там с левым откосов нетогось

радиаторная решетка офис колхозный, щас есть и ротанги и всякие там мдф-ы с вырезами в крестик горошик

подоконник должен выступать дальше короба, загиб подоконника (по внутренней поверхности) должен быть минимум в 2-3см от края короба

сам короб нужно было поклеить в стены а то так выделять этот элемент не надо лучше делать его менее заметным

Подскажи что модняво, а то мы колхозники :)

Откосы, выкл. и розетки ещё не доделаны и люстры пока что нет

Саш с коробом вобще засада, окна были до нас, поэтому делали как сделали, то что выделяется сильно это да ну а что поделать, клеить не хотели, решили покрасить, тут наверно и промахнулись согласен. Мне лично ещё не нравится то что решётка не по центру подоконника(кстати про решётку - прихоть заказчиков <_< ) но там идея в том что бы был доступ к крану, сантехники пид... поставили кран в метре от батареи.

Может, и молдинг. Только он толще, чем на других стенах. Или это "аптический абман зрения"?

Это оптический обман, он одинаковый по всему периметру :)

сама решетка не по окну а в стороне от центра окна

О увидел :D

левый вылет подоконника слева меньше чем с право,вроде как, в смысле в стену заходит от откосов если мерять

Не наши окна поэтому тут моя совесть чиста :)

Ну вот, подтянулись профи! Боюсь , что топикстартеру теперь мало не покажется! Ничего, держись, VoVsik, это только на пользу!

Дык для этого тему и создал чтобы критиковали, а то пока зделаешь до того на это насмотришься что уже не видешь где хорошо где плохо, всё сливается в одно слово ЗАДАЛБАЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи что модняво, а то мы колхозники

щас есть и ротанги и всякие там мдф-ы с вырезами в крестик горошик

вешаются как картина, рамка багетная по периметру под любое дерево или покрытие, саму решетку можно покрасить если треба

но там идея в том что бы был доступ к крану, сантехники пид... поставили кран в метре от батареи.

делать две решетки, разнести их по сторонам, и батарея греет и кран доступен

Не наши окна поэтому тут моя совесть чиста smile.png

можно было правый легко уровнять пилкой по металлу :)

а то пока зделаешь до того на это насмотришься что уже не видешь где хорошо где плохо, всё сливается в одно слово ЗАДАЛБАЛО

а что делать, такая у нас работа, делая с учетом таких мелочей очень быстро выйдешь на уровень где и дизайны другие и деньги за работу, и поверь там и требование будут конкретные и задолбывать будет сильнее, когда даже над каждой розеткой придется задумываться :) вон глянь на буку как он маньячно вылизывает каждую запятую, а до точки ещё и горизонта не видать :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаются как картина, рамка багетная по периметру под любое дерево или покрытие, саму решетку можно покрасить если требаделать две решетки, разнести их по сторонам, и батарея греет и кран доступен

Про решётки знаю, заказчик захотел пластик :unsure: А про двойную решётку идея спасибо учту :) Sano точки в волне ты говоришь что бяка, дык чем их можно заменить? делали всякие там люстрочки и прочую чепуху но это где высота и дизайн позваляет, а в основном всегда точки... разве есть варианты?

можно было правый легко уровнять пилкой по металлу :)а что делать, такая у нас работа, делая с учетом таких мелочей очень быстро выйдешь на уровень где и дизайны другие и деньги за работу

Во блин я теперь спать спокойно не смогу из-за этого подоконника :) Спасибо на будущее обязательно учту :) Согласен, кстати совсем недавно пришёл к тому выводу. теперь мелочам стараюсь удилять больше внимания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки в волне ты говоришь что бяка, дык чем их можно заменить?

светильники висюльки, висят на ниточках плафончики :) хорошо если в тон люстры

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял о чём ты, но не все такие захотят... всем же нужно дёшево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Про решетки сказали. Про короб, который закрывает я так понял стояк закрывает - уж лучше вообще не закрывать, либо расширить и сделать полочки какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Про решетки сказали. Про короб, который закрывает я так понял стояк закрывает - уж лучше вообще не закрывать, либо расширить и сделать полочки какие.

кто платит тот и заказывает музыку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.