Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Установка дверей.

Сообщений в теме: 89

#61   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:41

Купи шпилечник. Времени экономит вагон. Доборы собираются влет. Собрал на полу конструкцию П, одел, подклинил, пеной залил и готово. Толщина доборов перестает быть проблемой. Стоит, правда, 25 т.р. - Москва. Но можно заказать в интернете из Америки. Обойдется примерно в 2 раза дешевле. На фотке FinishPro18, но он штифтами колотит. Лучше брать микрошпильку. Цена: 5500 р. - Питер. Китай, правда - носик следы оставляет. Можно немного модернезировать - демпфер из плотной резины закрепить.

• 0

#62   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 267 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 180

Отправлено 01 Январь 2011 - 03:14

...в общем подумайте сами где лучше , может у нас на форуме по тематике дверей работать и открыть свою страницу или свой сайт продвигать

Саня, позволь с тобой не согласиться. Сайт вполне добротный и информативный. На нынешнем этапе развития наш форум пока не может предоставить достойную альтернативу (но будем работать в этом направлении). Человек уже проявил себя как достойный Мастер. Просто ещё не совсем хорошо ориентируется на форуме.
wood-doors , копилка задумана не для рекламы, а для накопления конкретных идей и решений.
Только, что-то, она вяло наполняется.
  • 0

#63   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 859 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 01 Январь 2011 - 09:37

Не, шпилечник мне не так уж нужен, я двери ставлю от случая к случаю, если заказчик в ремонтируемой хате того пожелает.
  • 0

#64   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Январь 2011 - 09:53

Ваш ресурс я не рассматривал как рекламную площадку. Признаюсь, что не просто так тут очутился - тематический индекс наращиваю. За декабрь сайт принес прибыль около 60 т.р. По основному запросу я уже был на 20 месте в Гугле. Анализ конкурентов показывает, что моей ссылочной массы уже достаточно, что бы быть в топ10. Контент, как выяснилось - полная фигня. Остается только выждать немного времени - нелюбят поисковые системы молодые сайты. Ваш форум, несомненно, мне помогает, но не настолько как может показаться. Люди покупают ссылки сотнями, что бы быть в топе.Что же с копилкой. Сами подумайте - если я заказчик, пойду ли я в копилки? Нет. А куда я пойду? В раздел предложений услуг. Правильно? Мой пост в копилке не был рекламой. Я, конечно, поспешил постить там без ведома, но сами подумайте, да и слова Андрея тому подтверждение - наполнение вялое. У меня один вопрос - почему нельзя постить ссылки? На конкурируещем сайте, с большей чем у вас посещаемостью, вчера создал тему, подобную этой. Стоит заметить, что мастеров там больше, чем на вашем ресурсе. Мою ссылку не затерли, а сказали - молодец, банзай.
  • 0

#65   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 01 Январь 2011 - 10:13

У меня один вопрос - почему нельзя постить ссылки?

потому как с этого начинается хаос, а ссылки можно постить если они четко помогают а не ведут на рекламу разных продованов и ссылку на свой сайт могут постить те кто реально помогает форуму

По основному запросу я уже был на 20 месте в Гугле. Анализ конкурентов показывает, что моей ссылочной массы уже достаточно, что бы быть в топ10.

это не надолго, задавят быстро любители покупать клики с них на первых местах они и висят

Контент, как выяснилось - полная фигня. Остается только выждать немного времени - нелюбят поисковые системы молодые сайты.

много хороших сайтов так и зависли в неопределенности хотя контент там превосходный

На конкурируещем сайте, с большей чем у вас посещаемостью, вчера создал тему, подобную этой.

она там утонет, раздел установка дверей там есть и монтажников 3-5человек точно есть и они именно в этой теме работают
  • 0

#66   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Январь 2011 - 10:57

Почему же хаос? Возьмем к примеру сайт вудтулс. Порядок создают модераторы и нет никакого хаоса. Запостил там ссылку, как только создал сайт. Никто ничего не затер. Попросили, что бы я доделал сайт и показал как вручную, при помощи стамески и молотка, врезать петли. Я показал. Трафик с этого ресурса стабилен - 3-5 уников в день. Темы уже давно нет на первой странице. И вот что самое интересное. Там выступают величайшие мастера. Дмитрий Довженко, например. hall_lunin_05264-5-6.jpg Александр Коняев - что-то с чем-то. У меня не укладывается в голове, а он руками делает. q20.jpg В принципе, дело ваше, какие методы избирать. Тем более, что ресурс ваш. :rolleyes:

• 0

#67   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 01 Январь 2011 - 11:38

Порядок создают модераторы и нет никакого хаоса.

ну и тут также, затирают сразу же спам, если человек намерен дальше вести диалог то все оставляется что соответствует теме

Никто ничего не затер.

а тут также не затерли, вот флудим в не положенной теме и ничего, а по идеи название темы не соответствует и модераторы сотрут или перенесут этот флуд

И вот что самое интересное. Там выступают величайшие мастера.

да, и там профи своего дела, особенно резчики по дереву удивляют и лестницей и дверями за которыми такой же пейзаж что на самих дверях и многое другое А вот теперь представьте, читаете тему, смотрите фотки уникальных работ и через раз натыкаетесь на всякую фигню, переходите по ссылке и там тоже рекламная фигня, телевизора что ли мало с их навязчивой рекламой :)
  • 0

#68   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Январь 2011 - 02:29

Очень поучительно было взглянуть на свои сообщения глазами незарегестрированного пользователя.
  • 0

#69   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 267 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 180

Отправлено 02 Январь 2011 - 02:45

Очень поучительно было взглянуть на свои сообщения глазами незарегестрированного пользователя.

И что же интересного увидел?
  • 0

#70   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 02 Январь 2011 - 09:39

да рекламу там можно увидеть через несколько сообщений идет Техническая часть форума должна на что то существовать, а если ещё к той обязательной рекламе добавить ту которую каждый пользователь с 1сообщением пытается навязать на страницах форума, так вообще чума будет, вот поэтому я думаю вам понятно почему многие ссылки затираются, т.к. всё что предлагают легко ищется поисковикамиНо ведь никто не мешает зарегится чтоб избавится от рекламы между сообщениями
  • 0

#71   zayats1978

zayats1978
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:58

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь монтажом дверей 7ой год, но только недавно встал вопрос об установке дверей с карнизом, капителями и пилястрами вместо обычного наличника. Как правильно крепить всю эту красоту не знает даже производитель - хозяин часной столярки. Карниз делают цельным бруском, без каких-либо четвертей, пазов и др. элементов крепления. Подскажите пожалуйста, как доработать карниз (если это необходимо) и принцип монтажа. Заранее спасибо. П.С. Поздравляю всех с рождеством! :)
  • 0

#72   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:57

Фото давай в студию, всем будет интересно наблюдать :)
  • 0

#73   Serg46

Serg46
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 12-Ноябрь 10
  • 298 сообщений
  • 27 спасибо
  • 3

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:12

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь монтажом дверей 7ой год, но только недавно встал вопрос об установке дверей с карнизом, капителями и пилястрами вместо обычного наличника. Как правильно крепить всю эту красоту не знает даже производитель - хозяин часной столярки. Карниз делают цельным бруском, без каких-либо четвертей, пазов и др. элементов крепления. Подскажите пожалуйста, как доработать карниз (если это необходимо) и принцип монтажа. Заранее спасибо. П.С. Поздравляю всех с рождеством! :)

Если даже человек,который это все делает ни знает,как это крепить правильно,то чем могут помочь люди,которые даже не видели эту красоту ? :rolleyes: Давайте фото - попробуем помочь отечественному производителю решить его вопросы.
  • 0

#74   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:17

P1000258.JPGP1000259.JPG Администрация, насколько я понял, не заинтересована в материалах выкладываемых мною.

• 0

#75   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:31

Администрация, насколько я понял, не заинтересована в материалах выкладываемых мною.

из ваших сообщений что то удалили или стерли? к тому ссыла на ваш сайт живее всех живых )
  • 0

#76   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 859 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:13

Вуд-дорз, ты думаешь если не пишут, значит ни кто не смотрит? Просто молча смотрят. Вот увидел твои маркеры-центровки. Раньше не знал что такие есть, делал просто гвоздиками. Поройся в старых темах, мож чё нароешь интересного, вынешь на суд со своего взгляда. Но тебя больше волнует кажется ссылка на твой сайт. Но глянь реально, далеко не всем читателям нужны только двери, да и из твоего города(ты ж вроде с Питера) может сюда не так много заглядывают и зачастую установку дверей заказывают там же где их покупают. Тебе может рекламку по дверным магазинам раскидать? Напечатал визиток, тихонько с продавцом поговорил, если клиента тебе подкинули, отслюни соточку продавцу. Это работает. У меня корешок развозит всяку фигню на своем грузовичке, за вызов девчатам-продавцам по полтиничку откидывает и при работе всегда и все довольны. Ну чет я не о том. Если каждый день ставишь двери, то каждый день полно разных нюансов, решений. С фотоаппаратом ты дружишь, в дверной теме много вопросов было где людям не смогли показать решения какой-либо задачи, вот и дополни эти пустоты фотками, все будут только за.
  • 0

#77   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:24

Вот увидел твои маркеры-центровки. Раньше не знал что такие есть, делал просто гвоздиками.

Я тоже о них год назад не знал :) BUKA просвятил и даже парочку комплектов закинул :) Правда до дверей у меня дело еще не дошло :)
  • 0

#78   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:31

много чего ещё не знаете, я в том числе :) а центровки в СССр ещё водились, токаря на бутыль халтурили за их изготовлением зы было время, мог бы из нержавейки наделать, но поздняк метаться )) теперь ищу где бы прикупить горсть таких
  • 0

#79   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:48

У меня с Гугла по 5 звонков в день - какие объявления, какие магазины? :D Цитируемости бы немножко. Могу статейку уникальную забацать, знаков этак на 5000. С картинками. Только не на форуме, и не на доске объявлений - они в ПС`ах веса не имеют.Весной, когда потеплеет, могу материалу накидать по изготовлению криволинейных стульев или табуреток. Инкрустация, фанеровка. В общем думайте. Напишете, если что.
  • 0

#80   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:01

у нас все просто, если есть что то, выкладывай, форумчане будут благодарны в первую очередь для людей сайт сделан
  • 0

#81   wood-doors

wood-doors
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:31

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел. Короче проехали. Понимания не добиться. Возможно, Вы делаете вид, что меня не понимаете.
  • 0

#82   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 168 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:47

а поделитесь опытом как стекло заменить??? ну не лезет у меня резинка :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• CIMG4990 - Размер 53,17К, Загружен: 190

• 0

#83   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:55

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел.

ну и мои покрывает, я может тоже что рекламирую, и у всех покрывает все подписи снизу
в чем трудность то млин ???
все кому надо узнать просто регятся, дело минутное, они и есть потенциальные ваши клиенты, т.к. зайти на тематический форум и зарегится делается не просто так, а с конкретным вопросом

dimp
мне такое не случалось делать
  • 0

#84   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:03

Я тоже о них год назад не знал :)

Поэтому полезно гулять по Оби и Леруа :) Там же кстати видел нечто замечательное, типа малки, только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу :)
  • 0

#85   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 714 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 540

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:08

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение
  • 0

#86   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 859 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:13

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде:( А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?
  • 0

#87   zayats1978

zayats1978
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:46

____013 - Размер 195,71К, Загружен: 106 Другой фотки к сожалению нет. С внутренней стороны обычный наличник и карниз я притянул 100ым шурупом изнутри, но если будет карниз с обеих сторон? На нагеля его крепить что ли?
  • 0

#88   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:44

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение

У меня лучше была. Один художник подарил, другой увёл блин. Может где встретите, рекомендую. Представляет из себя пол-метровую хрень, в сечении правильная трапеция, нижнее основание с острыми углами, верхнее со скруглёнными. Сверху прорезиненное покрытие (жёсткая резина), внутри хрен знает что. Как мягкий свинец, материал который памятью не обладает. Нет у него никакого обратного хода после сгибания и гнётся очень легко, как проволока. Раньше похожие детские игрушки были, можно было как угодно согнуть им лапы и другие части тела. И вот такую хрень прикладываешь к любой кривой повержности, обжимаешь её по кривизне и переносишь эту кривизну хоть на ламинат, хоть на ГК. Карандашом чиркнул, лобзиком отпилил и на нужное место... Подходит идеально. Хоть углы режь, хоть кривые... Так ведь увели... Кому то видно больше чем мне нужно было.

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?

Можно самому сделать, но не айс. Представляет из себя набор пластинок в коробушке, которые можно фиксировать стягиванием. Прикладываешь к кривой, выдвигаешь, повторяя поверхность и стягиваешь их между собой. Потом переносишь на поверхность. В примитиве из листа бумаги такое делается. Лист полосками надрезается, прикладывается по месту и полоски загибаются по кривизне. Ногтём провёл и видно где загнуть надо. Впрочем что я вам тут рассказываю, знаете наверное. А с этой резиновой проволокой, присмотритесь, может где заметите. Дико удобная штука.
  • 0

#89   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 859 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:17

С бумагой то да, понятно, просто каждый раз что под руку попадет, то и мастыришь, а вот эта резинка интересная. хочется чтоб под рукой всегда было что, а то как надо, так сидишь картонки клеишь или газетки.
  • 0

#90   Mywka

Mywka
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 09 Март 2011 - 22:42

Какие двери посоветуете ставить (производитель)? Про Вольховец тут уже много написано :D , ну а как к примеру Софья или еще как производитель?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru