Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
кира

Ремонт туалета

Рекомендуемые сообщения

кира

здравствуйте! Хотим сделать ремонт в туалете,подскажите как спрятать трубы,чтобы был доступ к ним в любой момент,Также что можно сделать с потолком и полом

Текст, набранный заглавными буквами, считается истерикой

post-58477-1297965896_thumb.jpg

post-58477-1297966134_thumb.jpg

Изменено пользователем Alice Tracy

Поделиться сообщением

XXLforevo

срочно меняйте на метало пластик или же на пластик трубы и вентиля, акуратно подводите к баку и делайте короб из гипсокартона влагостойкого, шпаклюйте и красте, клейте обоями или плиткой. полы плиткой обязательно, и потолок также можно гипсом или пластиком.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

срочно меняйте на метало пластик или же на пластик трубы и вентиля, акуратно подводите к баку и делайте короб из гипсокартона влагостойкого, шпаклюйте и красте, клейте обоями или плиткой. полы плиткой обязательно, и потолок также можно гипсом или пластиком.

А что за срочность? Мне что-то не нравиться стояк Г.В, что возле двери. Нельзя ли всем вместе договориться и поменять стояк в угол к каналье? Сколько лет стоякам? А то не проблема спрятать, проблема через год все поновой сделать.

Поделиться сообщением

XXLforevo

А что за срочность? Мне что-то не нравиться стояк Г.В, что возле двери. Нельзя ли всем вместе договориться и поменять стояк в угол к каналье? Сколько лет стоякам? А то не проблема спрятать, проблема через год все поновой сделать.

вот в этом и срочность

Поделиться сообщением

кира

Стоякам лет за 20 и перенести их проблемотично, т.к многие хозяева сдают квартиры и живут в других городах.Если бы все трубы были в одном месте ,то и проблемы и не было.Я вот думаю,если сделать каркас и таким образом закрыть их,только из чего,чтобы в любой момент быстро разобрать?

Поделиться сообщением

konstsch

Стоякам лет за 20 и перенести их проблемотично, т.к многие хозяева сдают квартиры и живут в других городах.Если бы все трубы были в одном месте ,то и проблемы и не было.Я вот думаю,если сделать каркас и таким образом закрыть их,только из чего,чтобы в любой момент быстро разобрать?

такая же ситуация, как выкрутился видно на фотоза зашивку сзади можно влезть разобрав шкаф сверху

post-22419-1298149043_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sds

можно поинтересоваться почему именно советуете метало пластик или пластик?думаю медные получше будут и долговечнее

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Хотят соседи или нет, уже пора менять! (если снизу не поменяли уже) Так если поднапрячся, потерпеть и поменять всем гопом стояк. Сьемщики же как-то общаются с хозяевами, пусть передадут что мол в любой момент прорвать может и им этого не хочется. Шумок сделайте.

Поделиться сообщением

XXLforevo

можно поинтересоваться почему именно советуете метало пластик или пластик?думаю медные получше будут и долговечнее

очень дорогие а работа 70% от стоимости. так что они не медные будут а золотые. пластик долговечный и практичный, сколько не ставили хоть бы раз течь была

Поделиться сообщением

mol

Долговечность меди зависит от состава воды. Может быть и не очень долговечно...Евгений

Поделиться сообщением

кира

Всем спасибо за советы, будем думать над вашими предложениями.

Поделиться сообщением

PihPah

Вырезать старое и сдать на металл.Подпаять и развести компактно везде пластик.Убрать в ниши и сделать ревизионные люки.

Поделиться сообщением

Sofa

и мне пригодился ваш совет, спасибо.

Поделиться сообщением

Sercam

кира Один в один мой санузел бывший, только зеркально отражённый.

Я не спец, делал кустарно и бюджетно, но если интересно можете глянуть некоторые фотки тут: https://homemasters.ru/ph...hp?album=504 Чисто ради интереса, так сказать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации