Рулон Обоев

Гардеробная из гипсокартона

В теме 9 сообщений

Всем здравствуйте.

Думаю соорудить гардеробную в комнате из ГКЛ. Но есть сомнения.

Скажите, щас делают гардеробные в комнате, огораживая угол или это блажь? Мож для гардеробных используют только какие-то отдельные помещения? МОж тупо шкаф-купе?

Спасибо за любые корректировки данного проекта

post-19833-1339687416_thumb.jpg

post-19833-1339687422_thumb.jpg

Изменено пользователем KGB
0

Поделиться сообщением

Скажите, щас делают гардеробные в комнате, огораживая угол или это блажь?

Ну почему же блажь? Если место позволяет, то очень даже делают. Не у всех же есть отдельные помещения для этих нужд :) Правда если сделать не гардеробную из ГКЛ, а угловой шкаф из ЛДСП, то, за счёт меньшей толщины стенок, шкаф получится немного вместительнее. Наполнение гардеробной-шкафа уже продумали?
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Рулон! Я вижу по крайней мере одно преимущество гардеробной перед шкафом - использование высоты. Обычно шкафы имеют высоту 2,30, а комнаты - 2,60-2,70. Эти 40 см можно отлично использовать в гардеробной для хранения, например, дорожных чемоданов, коробок из-под бытовой техники, причем не придется беспокоится, как это выглядит. Комната с гардеробной будет просто опрятней. Поэтому, если можете позволить, то строить ее стоит.

0

Поделиться сообщением

Troy., пардонте :) Когда я говорил сделать шкаф, имелось ввиду конечно же шкаф-купе, а не просто угловой шкаф. И он, разумеется, до потолка. То есть, по сути, та же гардеробная, только стены не из ГКЛ :)
0

Поделиться сообщением

Думаю шкаф рациональнее на такой площади.Делая гардеробную Вы теряеете часть площади для входной зоны.Внутри гардеробной будет теснота!Оно Вам надо?Лучше подумайте о рациональном внутреннем наполнении шкафа.Я имею ввиду полки,вешала,корзины.

0

Поделиться сообщением

если комната позволяет ,даже пусть она будет всего 25 квадратов,вполне можно сделать гардеробную, просто отделить часть комнаты гипсокартоном, сделать дверку(можно потаенную,чтоб незаметно было),а внутри расположить полки и вешалки на свое усмотрение.

0

Поделиться сообщением

товарищ,Вы прям к истокам форума ступайте и оттуда начинайте комментировать каждую тему , а то пока скромненько так.НАДО ЧТОБЫ ВСЕ СТРАНИЦЫ ПЕСТРЕЛИ ВАШИМ НИКОМ!!!! Пипец какой-то...
0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется что отделив пространство у комнаты под гардероб, это лучше чем ставить шкаф. По крайней мере грамотно заполним пространство гардероба, можно раситывать что все вещи и хлам будут скрыты от посторонних глаз

0

Поделиться сообщением

Смысл резать итак небольшую площадь? Может стоит продумать встроенный шкаф, хотя вариантов много, выбрать прийдется только один. Я в свое время все же решил ставить встроенный в нишу шкаф и ни минуты не пожалел.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует