Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

Полетели коптеры, полетели сизые....:lol:

https://soundcloud.com/...farm-bootleg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Детям показал этот ролик, теперь каждый день вместо спокойной ночи малыши просят "фрэктэл кукумбер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение шахматных гроссмейстеров по мируizobrazhenie.thumb.png.782c22aebb48c47da894097cb876bbdf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли гроссмейстеров в Монголии?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

... , а население 3 с небольшим миллиона.

Здесь плотность показывают (популярность шахмат по сути... плюс талантливость по этой теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому-то попадётся гипсокартонный профиль "из фольги" - смело материте меня как причастного к этому безобразию:) Хотя вроде бы бобины, из которых гнут профиль, промаркированы "0,6 мм"

20201208_102139.thumb.jpg.99b774482480ed42acb5b8215505c5f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, признайся. Это же тыне сам? Тебя заставили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пытали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FugenFührer сказал(а):

Макс, признайся. Это же тыне сам? Тебя заставили? :)

Заставили. Нужда, голод и ностальгия по жизни на широкую ногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78, я бы запретил тик-ток уже только за этот ролик.

Есть русский юмор. Взять наших актёров и режиссёров - Гайдай, Рязанов, Миронов, Никулин...

И взять французский. Там человек в комедии звизданулся - зритель хохочет. У тебя мужик упал и корчится. Его жалко. Если по дури, не так сильно жалко - но смеяться над дураками грешно.

Пойду "Берегись автомобиля" пересматривать. И юмор хороший, и сатира злободневненькая как никогда раньше.

Детям тик-ток этот не показывал, надеюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, steamroller сказал(а):

@Дмитрий 78, я бы запретил тик-ток уже только за этот ролик.

Есть русский юмор. Взять наших актёров и режиссёров - Гайдай, Рязанов, Миронов, Никулин...

И взять французский. Там человек в комедии звизданулся - зритель хохочет. У тебя мужик упал и корчится. Его жалко. Если по дури, не так сильно жалко - но смеяться над дураками грешно.

Пойду "Берегись автомобиля" пересматривать. И юмор хороший, и сатира злободневненькая как никогда раньше.

Детям тик-ток этот не показывал, надеюсь? :)

А кто же над ними смеется? Смеются в разделе "посмеемся"

Я бы сказал так: Три дебила - это сила!

Мало того, что у них хватило ума такую ситуацию создать, так они себя еще и в титрах увековечили! Воистину, идиоты! И ладно бы молодые были. Но ведь нет, взрослые дядьки. Удивительно вообще как они до такого возраста дожить умудрились :)

А детям надо обязательно такие вещи показывать, чтобы они знали что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78!

Ладно-ладно, это я в приступе занудства.

16 часов назад, Дмитрий 78 сказал(а):

А детям надо обязательно такие вещи показывать, чтобы они знали что так делать нельзя.

Я хорошо подумал и кое что вспомнил. Когда-то давно я регулярно делал подборку с анализом аварий на дороге, с учётом специфики конкретного вида перевозок. То есть, очень совсем далеко не всё подряд. Один гаишник про это узнал, попросил экземплярчик и был сильно благодарен, покуда познавательно. Те времена давно прошли. А теперь в ютубах куча видосов с видеорегистраторов. И кое что полезно посмотреть. Это как тренировка: какие действия к каким результатам приводят. "Сюжеты", чёрт, садятся в подсознание и уже внимательней относишься к дистанции, манёврам, скоростному режиму.

Считай, что я зря на тебя окрысился. Извини. Ну, видать был зол на газовщиков, допустивших жуткий инцидент, а на тебя сорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в ХМ ветка есть "брак, левак, косяк". Но в сантехническом разделе. Придётся сунуть эту хрень сюда в хрень. Полнейшая хрень!

Это стена:

4dd.thumb.jpg.5e546e784ba17daa95ac5b16fca16bb3.jpg

Эта же стена, но поближе:

3dd.thumb.jpg.22376d745f669d0f3250874a3a18c2f0.jpg

Ещё ближе:

2dd.thumb.jpg.3db1d012c8456fad090e6b168050ad00.jpg

Совсем близко:

1dd.thumb.jpg.1cc4393945416808ac4fff571b4f824f.jpg

Поубивал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие уроды

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2020 в 10:24, Alice Tracy сказал(а):

Если кому-то попадётся гипсокартонный профиль "из фольги" - смело материте меня как причастного к этому безобразию:) Хотя вроде бы бобины, из которых гнут профиль, промаркированы "0,6 мм"

20201208_102139.thumb.jpg.99b774482480ed42acb5b8215505c5f5.jpg

Кстати подтверждаю - штрипс промаркированы "zn 0,62". Померил - честные 0,6 (у меня простой штангенциркуль, без сотых).

0,02 мм формально заложены на утоньшение в углах при гибке на прокате.

Так что смело рекомендую не бояться настоящего албесовского профиля. Про остальную продукцию (потолки, фасады, аэропорты) могу рассказать отдельно, если будет предметный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поющий котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78 причину выяснил?????????!!!!! С чего ему там так завывать? Это очень интересно! И орёт не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.