Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

fomins

Посоветуйте недорогую модель, в пределах шести косарей, с HDMI входом, приличным звуком, картинкой, чтобы на стенку вешался и нормальным углом просмотра.15-20 дюймовыйНе много ли я хочу? :D

Поделиться сообщением

Pleiades

Бывают еще беленькие :)

Поделиться сообщением

fomins

А кто нибудь юзал конкретно ту модель, что volkodav предлагает.

Как на практике?

Судя по отзывам в инете так не очень...

Поделиться сообщением

Evgenik

Не много ли я хочу?

В принципе нормальные хотелки.Только для чего они на кухне? :wow:

Поделиться сообщением

fomins

Короче, поюзал интернет.

В свете того, что Россия переходит на цифру, в формате DVB-2, альтернативы Philips 19PFL3507T/60, практически нет.

Но отзывы напрягают

Поделиться сообщением

Evgenik

Позволь уточнить - DVB-Т2 :)

Поделиться сообщением

Manul

В свете того, что Россия переходит на цифру, в формате DVB-2

Ага! А я думал, что это только у нас такие грабли.Проблему решил приобретением тюнера для DVB-Т2, который заодно выполняет функции медиаплеера. Телевизор выбираем по вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. Пока массово появятся телевизоры для нас, таких исключительных, то как раз время подойдет новый покупать :)

Поделиться сообщением

fomins

Позволь уточнить - DVB-Т2

Позволяю.Я сестре ставить буду, а она вдруг решила, вообще перейти на IPTV.Поэтому вопрос как то сам отпал с DVB-Т2. Будет mini PC на Андроиде брать, а телек по параметрам выберу

Поделиться сообщением

Jurgen

Не сочтите за рекламу, но посмотрев в магазинах бытовой техники большое количество телевизоров, пришел к выводу что в низкой и средней ценовой категории при одинаковой диоганали экрана и примерно равной начинке у филипсовских телевизоров качество картинки гораздо лучше чем у конкурентов, особенно вблизи. Первым делом шарахаюсь по магазинам смотрю в живую понравившуюся модель, затем на яндекс маркете смотрю отзывы (к тому же там и цены из многих интернет магазинов приведены) и заказываю в интернет магазине, потому что дешевле, бесплатно привозят (очень удобно если что-то крупногабаритное, но это не во всех магазинах) и упаковку вскрывают при мне, а то у меня один родственничек работает в крупном магазине бытовой техники и не брезгует хоть батарейки для пульта из комплекта стырить и он там не один такой. 

Поделиться сообщением

Alice Tracy

на яндекс маркете смотрю отзывы

У моей синеволосой - гроссбух толщиной с полное собрание Диккенса, а в нем - бессчетное множество использовавшихся, используемых или будущим в использовании аккаунтам, с которых подотчетные ей кролики строчат комментарии, отзывы, описания и ответы по любым вопросам, которые оплатил заказчик - помады, перфораторы, таблетки, телевизоры, подгузники, томографы, пиццы, отели, ножи для харакири... В наше время очень наивно читать, а тем более ориентироваться на отзывы, тем более на яндексе. Я-то в курсе, все небось догадываются, откуда у меня та белая майка я зеркальной надписью про яндекс, который все отражает?

Поделиться сообщением

bagayama
подотчетные ей кролики строчат комментарии, отзывы, описания и ответы по любым вопросам, которые оплатил заказчик
Куда катится мир... :) А так всё хорошо начиналось - Адам и Ева.

Поделиться сообщением

Evgenik

Макс,предложи яндекс-маркету свое "спроси меня как..." в качестве слогана для отзывов. :)

Поделиться сообщением

fomins

После долгих просмотров отзывов и похода в магазин, чтобы так сказать воотчию, купили на кухню LED-телевизор 18.5" SUPRA STV-LC19410WL

Телек офигенный. Со скидкой и по акции всего 3660 рубликов. 

Сравнивал в магазине:

Филипс, Тошибу, Шарп и Супру. Победила Супра.

Такая селяви.

Поделиться сообщением

Sano

с обновкой :)

Поделиться сообщением

OrbRider

Забавно, мы тоже долго маялись и в итоге супру купили, правда диагональю  раза в два побольше. Приятный оказался телек. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации