buka

Попрощалась дрель

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Последний раз я ей сверлил года два назад. С тех пор она у меня только миксером и работала. Сперва она просто затыкалась, я ее открывал, чистил, потом появилось биение, а сейчас она окончательно померла. Надо полагать щетки? Никаких клинов нет, все проворачивается от руки. Дрель наша советская, великой советской эпохи. Внутри сделана так, как не делают уже давно. Вопрос. может быть, где-то можно ее починить? В ближайший ремонт не взяли, постеснялись, а в другие ехать на удачу и лениво, и времени нет. Может быть подскажете мастера в Питере или ремонтик какой, где отнеслись бы хотя бы с интересом? Можно в личку, чтобы обойтись без рекламы.

0

Поделиться сообщением

Графитовые щётки на электроинструменте - расходный материал. Заменить их никаких сложностей не составляет, и у торгашей они не дефицит, даже на старые советские дрели. Ещё может сгореть кнопка - тоже не проблема. В более сложных случаях можешь торжественно похоронить свою дрель - другие запчасти найти очень сложно.

0

Поделиться сообщением

разбери - сними одну щётку, в любой магазин - найдёшь такую же хорошо, не найдёшь бери любую близлежащих размеров (если наша дрель то что бы пружинки подходили) - напильником подгоняются на ура :)

0

Поделиться сообщением

buka

ты инструмен то реанимировал?

0

Поделиться сообщением

нет еще. завтра выходной будет займусь. Есть варианты? Буду рад.

0

Поделиться сообщением

жил бы поближе были бы :D а так от нас до Гондураса огооо <_<

0

Поделиться сообщением

В том-то и дело. Тут даже до ближайшего нормального человека тоже огого. :D

0

Поделиться сообщением

Мешалку посоветовать,дорогую,но хорошую? :)

Изменено пользователем Sprayer
0

Поделиться сообщением

Да, я уже приглядел себе миксер в керауте. Но мне пока нет резона тратить 6 тыр, поскольку два интерскола по 1.5 тыр работают и быстрее и как-бы в два раза больше. А если сломаются, я их выброшу без сожалений. А цацу эту куплю потом - сейчас нет необходимости (других расходов полно).За совет спасибо, посоветуйте - может быть, кому-нибудь будет полезно. В тему про инструмент только.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует