Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
понаехали

черновой пол под ковролин

Рекомендуемые сообщения

bagayama

А чего фанеру кладёшь не вразбежку?

Поделиться сообщением

понаехали

лень,так проще и предыдущийпол показал,что скрипа не будет,сли канеш лаги часто и обтянуть почащевопщем после обеда обтянул все,попрыгал на 2 слоях-жестко,даже пружинистости нет..надо было 8мм фанеру брать,переплатил мля 2.5тыр низачто

Поделиться сообщением

bagayama

скрипа не будет

Со скрипом-то проблем наверняка не будет. Сам пол жёстче получается и ровнее, во всяком случае когда у себя делал, при хорошо поджатом стыке в одной точке 4 листов там появлялясь небольшая ложбинка. Возможно это не критично по хорошим лагам - я делал по заново сбитому старому полу с ровняющими подкладками из рубероида 12мм фанерой в один слой.

Поделиться сообщением

понаехали

теперь работаю сутки через сутки,потом какнить с полом еще будет,пока стройка стоит,послезавтра беру пробку впрок..8,5мм на замках за 700р квадрат-норм?

Поделиться сообщением

pavlik123

Чем это ты, зелёненьким, всё поизмазал?

Поделиться сообщением

понаехали

масляная краска,170р за банку-дешевыо и сердито

Поделиться сообщением

pavlik123

Тьфу-ты, я подумал грунт, какой-нидь фентибоберный, для дерева :)

Поделиться сообщением

понаехали

ext_dbc0380715c44fff0cf5b9628c4d0a6d.jpgext_62bde8afe2816c05046293a4bf1d6f10.jpgext_ad928b1d6446aea0027e24b36288cbb6.jpgext_8f2f50a942f6c6f324b3c8086b89e501.jpgext_f6f14049fb44fb5ac0754405b2549b48.jpg меня беспокоит балка,завтра буду думать че брать в магазе чтобы ее выровнять..посоветуйте ченить,чтоб не отвалилось и не трескалось

Поделиться сообщением

понаехали

https://homemasters.ru/up...e0c3d320.jpg https://homemasters.ru/up...1f10ed4f.jpg пора завязывать с этими вопросами и дурацкими фото,раз все молчат

Поделиться сообщением

Bagis

Так вроде и сам всё правильно делаешь :) Взял унифлот?

Поделиться сообщением

понаехали

ротданд фирмы кнауф-сфотан онвзял еще на финиш фуген кнауф-ложится отвратно,комочки какие то внутри,не фотал тк еще не зашкуренче над окном кидать?также лепить на сетку?

Поделиться сообщением

Sano

че над окном кидать?также лепить на сетку?

а что с окном ?

Поделиться сообщением

понаехали

ext_b5b537237f2df11893150a70bc1a5166.jpgext_3a6c56e0f6a8f56836bb782f261e6ed8.jpgext_9451043183e3f19a3f7b9555e156b17f.jpgext_142490fe9742c99eddb6ee2120ab967b.jpg больше фотки не дает форум вбросить ext_8d8e9dea6a87df7a9d8214f337cbca54.jpgext_0c035696fa8d500ae63570d6c6b07c78.jpgext_2c7cc75942606b0ea6fcd9b252167c82.jpgext_8147b8bc1c3bdb24f7e62bc498e73323.jpg

Поделиться сообщением

Sano

также на сетку, если надо ровно то лучше уголок перфорированный примазать и по нему как по линейке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа