Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Электрика, слаботочка

Форум электриков. Вопросы электромонтажа, электропроводки, заземления и электробезопасности, обсуждение схем разводки кабелей и электрощитов, правила и приёмы при проведении электромонтажных работ, осветительное оборудование и другие источники света, слаботочные системы


Подфорумы

  1. Слаботочка

    Обсуждение слаботочных систем, компьютерных сетей, подключение домофонов, установка сигнализаций, вопросы телефонии, телевидения

    1,9k
    сообщений
  2. Теплый пол (электрический)

    Выбор и обсуждение, монтаж, эксплуатация и ремонт элетрических теплых полов

    1,9k
    сообщений

В форуме 2 632 темы

  1. Копилка по электрике 1 2 3 4 6

    • 102 ответа
    • 88,1k просмотра
    • 33 ответа
    • 3,2k просмотра
    • 39 ответов
    • 73,3k просмотров
  2. Нормативные документы

    • 7 ответов
    • 35,5k просмотр
  3. Сечение + мощность + ток 1 2 3 4 6

    • 112 ответа
    • 148,4k просмотра
    • 7 ответов
    • 23,5k просмотров
  4. Типовые схемы включения

    • 3 ответа
    • 26,9k просмотров
    • 0 ответов
    • 45,8k просмотр
    • 37 ответов
    • 1k просмотров
    • 1 ответ
    • 488 просмотров
  5. Заземление 1 2

    • 26 ответов
    • 5,6k просмотров
    • 14 ответов
    • 1,7k просмотра
    • 4 ответа
    • 701 просмотр
    • 21 ответ
    • 4,8k просмотров
  6. Чёрный налет или сажа на щитке

    • 6 ответов
    • 1k просмотров
  7. Щелкающий звук

    • 1 ответ
    • 1k просмотров
    • 2 ответа
    • 1,2k просмотров
    • 3 ответа
    • 1,8k просмотра
    • 363 ответа
    • 49,2k просмотров
    • 36 ответов
    • 5,6k просмотров
  • Новые сообщения

    • Впервые слышу. Что за абсурд? Всегда раму инсталляции устанавливали на черновую стяжку, когда известен уровень чистового пола. Под напольный унитаз тоже усиливающие металлоконструкции громоздить будете? Нагрузки на пол практически те же самые. Лучше озаботьтесь надёжным креплением рамы к стене. Там опрокидывающее усилие имеет место быть. Кстати. Как высоту регулировали? По фото создаётся впечатление, что как-то слишком близко к полу выводы расположены. Трубу канализационную тоже в стяжку заглублять будете? В существующей конфигурации не остаётся ей места, чтоб уклоны правильные выдержать.
    • Нашёл уже. По полному наименованию модели. https://scooter-zip.ru/...xde466193630 Элитех, Фелисати - у них стволы одинаковые, патроны должны быть совместимы. Завтра утром буду поставщику в Ставрополь звонить, сможет ли быстро запчасти прислать.
    • Ващще не то. Бесполезная фигня. Такие детали не успевают ломаться.
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.