Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Цифровой уровень Bosch DNM 120 L отзывы

Сообщений в теме: 4

#1   litande

litande
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 09-Октябрь 09
  • 466 сообщений
  • 40 спасибо
  • Владивосток
  • 0

Отправлено 31 Май 2010 - 11:28

Кто нибудь использовал цифровой уровень Bosch DNM 120 L ?Как впечатления.Запарили простые уровни тем что расстраиваются.Хочу электронный купить.Тот вроде в любой момент может откалибровать.Отзывы есть?

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 31 Май 2010 - 21:26

есть аналогичный от nedo на 60см если правильно помню то бош и покупает уровни у этого производителясчитаю что на 120см такой уровень перебор, что поменьше уже и не замерить, использовать его лучше как контрольный уровень т.е. штукатурить с ним глупо и дорого, плитку контролировать удобно, я его на двери беру сразу вижу какой куда и насколько мм. не в уровеньв общем штука замечательная для контрольных замеров откалибровать можночто ценно также показывает градусы и проценты что при работе с уклонами крайне удобно, при 0 точке может и сигнал подать мало ли дисплея не виднопузырьки в колбах очень чувствительные на 1мм поднимешь сразу с места трогаются хоть он и 60см но значения показывает именно на 1метр длинны при наличие ровной фигни типа алюминевого правила то что он 60см уже не важноцифры на дисплее переворачивает в читабельный вид, мозговать что он там показывает вверх ногами не нужноесли таким прочертить по периметру то получаем абсолютное сходилово, на плитке видно сразу на сколько начало уходить в сторону , показывает даже 0.5мм полмульта в общем для периметра конечно лазер удобнее, этот уровень дополняет все остальные средства, но повседневно им пользоваться нету смысла, смерть его дороговата будет, на каждый день лучше что попроще но то что он сразу показывает на сколько не в уровень очень удобно, знаешь какие отклонения и куда, беру на замеры на новый объект, заказчик своими глазами видит что не все у него так сказочно, и раскривушки желательно исправить , а то как обычно , -да у меня тут все ровненько да гладенько зачем мне выравнивание, так, подмажьте чутка ... , такое всем наверное часто приходится слышать
  • 0

#3   litande

litande
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 09-Октябрь 09
  • 466 сообщений
  • 40 спасибо
  • Владивосток
  • 0

Отправлено 31 Май 2010 - 23:53

Спасибо.Думаю буду брать.Еще вопрос.У него автоматическая калибровка?Или самому выставлять надо?
  • 0

#4   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 256 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 176

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:10

А цена вопроса?
  • 0

#5   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:34

Еще вопрос.У него автоматическая калибровка? Или самому выставлять надо?

ручки приложить надо, чтоб два раза кнопку нажать уровень ставят на 0 поверхность нажимают переворачивают на тоже место ставят нажимают , пузырек на уровне главный аргумент так как он очень четко выставлен цена вопроса от 4 до 8тысяч по разному в продаже есть кучи таких оранжевых уровней которые хлам изначально, надо брать именно фирму, я покупал в представительстве когда такие уровни были ещё очень редки, маленькие человечки с маленькими кривыми ручками, их не успели ещё изгадить :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru