Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Phoenix

Цена на установку

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Ребята, если не секрет, у кого сколько стоит установка двери? И еще. У кого сколько стоят доп. работы (установка доборов, резка наличника вдоль и т.д.)?

Поделиться сообщением

Sano

от 2тыщ руб ставлю двери с врезкой петель, ручки-замка, наличник, крепление скрытое +пена монтажная

Поделиться сообщением

fomins

У нас тоже 1.5-2 "косаря" расценки. Если большой объём, то можно и по тысяче...Это мы в поликлинике двери ставили, потом снились мне эти двери.

Поделиться сообщением

Phoenix

Ребят , а доборы у вас почем? Заказчик просит установить двери с доборами. Сколько ни ставил, никак не могу прийти к единой расценке. Как он, проклятый, считается?

Поделиться сообщением

Sano

500 комплект

Поделиться сообщением

Slipknot

Мне в том году ставили.Расценка очень зависела от многих факторов.В начале мастер сказал что будет плясать от 1000 руб.В итоге получилось примерно 1800 руб.Коробка у меня была со скруглёными углами и это плюс 200 руб, типа сложнее.Ручка с нижней защёлкой, это ещё 200 руб.Доборы - 400 руб....Распил обналичника вдоль - 50 руб за каждый обналичник.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Оффтоп: а хотите я вам покажу дверь, которая в начале 90-х стояла в кабинете руководителя Госстроя СССР, некоего Ельцина Б.Н., а ныне обретается в одной из московских многоэтажек на Братиславской? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вечером будет :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Кто-то обещал выложить фотки двери вечером и пропал!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Кто-то обещал выложить фотки двери вечером и пропал!

Ну делайте поправку на разницу габаритов Пензы и Москвы :)Я скатался с "Профсоюзной" на "Братиславскую", пока собрал очередной комод,приехал обратно на "Беляево" - времени полпервого. Футбол досмотрел - и баиньки. Утром встал - поехал по делам. Трепещите, сегодня будет :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот какая-то одна из этих дверейpost-28393-1286648419_thumb.jpgpost-28393-1286648427_thumb.jpgПредполагаю, что вторая, так как первая по ширине подошла в туалет, а вот вторая, ныне межкомнатная, как-то посолиднее. Плюс на второй дырка наверху в углу (похоже, что от доводчика) и 2 дырочки на филенке (очень похоже на крепление таблички)Двери - из массива сосны, из настоящего массива. Тяжеленные по сравнению с бумажно-пэвэхашными поделками нынешнего дня

Поделиться сообщением

Phoenix

Alice Tracy, а тебя наняли ее устанавливать? Повезло.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Так сошлись звезды, что я стал обладателем нескольких дверей "оттуда".3 штуки стоят у меня на даче, а вот парочка прижилась в съемной квартире моей знакомой. Правда, ставил между делом, без инструментов и материалов, так что оно и к лучшему, что снимал на телефон, без должного качества :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов