TEMA

Мебель для дачи своими руками

Оценить эту тему:

В теме 13 сообщений

И снова приветствую Форумчан! Летом решил сделать что-то типа кухонной стойки, материалы сосновый щит, провел воду и сток. Ну а что получилось, судите сами :rolleyes: /как обычно по поводу работы у меня мнение есть :P / Фото -

post-1-0-62725300-1466237984_thumb.jpgpost-1-0-21848600-1466237985_thumb.jpgpost-1-0-69939900-1466237985_thumb.jpgpost-1-0-20508300-1466237986_thumb.jpgpost-1-0-70060800-1466237986_thumb.jpgpost-1-0-20861500-1466237987_thumb.jpgpost-1-0-71170300-1466237987_thumb.jpg

Альбом - Мебель для дачи своими руками

0

Поделиться сообщением

Понятно, публика искушенная, удивить не получилось :P

0

Поделиться сообщением

Хотел попинать, как обычно - из вредности! Но потом обратил внимание, что это дача. Ну что же - для дачи сойдет... Правда, некоторые и на даче делают вот так: Кухя на даче. Так что извини, дорогой - удивить не получится...

0

Поделиться сообщением

Ну так там кухня Икеа, а у меня кухня аля полностью сам, из подножного корма, только фасады купил,внутренняя конструкция /скелет так сказать/, полки внутри, перегородки, выдвижной ящик, подвесной ящик и т.д.Он просто собрал /ну не совсем просто конечно/ :) , несомненно у него здорово получилось, дело в бюджете, а еще смотреться потому как красная /не хаю не дай Бог, рад за него/.Мне конечно доделать еще надо, типа вытяжку смостырить и линолеум постелить.

0

Поделиться сообщением

Я рад, что ты не обиделся, TEMA! Тогда, с твоего позволения, перейду к конкретным замечаниям. Я уже не раз писал здесь, на Форуме, что, по моему глубокому убеждению, плитка на кухне - это зло (сейчас начнется...). Так вот, столешница из плитки - зло АБСОЛЮТНОЕ! А ты, как честный человек (в чем я нисколько не сомневаюсь!), через некоторое время реальной эксплуатации должен рассказать нам всем, чем ты выковыриваешь жирную грязь после каждой готовки из швов между плитками. Это для начала...

P.S. Если интересно, могу посоветовать, как недорого и качественно постелить линолеум на твой дощатый пол.

0

Поделиться сообщением

На счет плитки, было так, "Я его слепила из того что было", плитка мне самому не очень нравиться, просто она уже была и её надо было использовать и это видно по фартуку /халява страаашная штука/Жир буду выковыривать не я а жена :huh::P , но всё равно ежели что расскажу, если не поменяю столешницу.А по вопросу линолеума, весь во внимании :)Кстати, из чего можно сделать столешницу, но толщиной чтоб не более 2 см.? а то она будет уже высоковато.

0

Поделиться сообщением

Окак, ссылочку я посмотрел :blink::P

0

Поделиться сообщением

Макс! Мне то че?! Просто ТЕМА'ну жену жалко...

ТЕМА, а про полы в личку пришлю, хорошо?

0

Поделиться сообщением

post-28393-1291816786_thumb.jpgВот как-то так
0

Поделиться сообщением

Очень похожая плитка на мою, она снизу коричневая

0

Поделиться сообщением

Вот как-то так

Вот и легендарная картинка пригодилась. :D
0

Поделиться сообщением

Вот и легендарная картинка пригодилась.

Ага :D повторить охота... ;)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует