machining

натяжной потолок прорезал

В теме 27 сообщений

сегодня неловким движением прорезал полотно :(  ведь знал и думал об этом.. обиднобелый глянец (кстате 17,5м.кв вышло на 8040руб) три шва но мне пофик на них, в глаза не бросаютсядумаю может герметиком белым заполнить прорез этот (размер прореза 4-5мм в длину)..какие еще варианты могут быть (белый скотч не предлагать :D  ) ?

post-37500-1301858498_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

потолочников вызвать. Герметиками точно не надо. Если хотите сами, то берете обрезок такого же полотна, вырезаете подходящую заплатку и приклеиваете секундным супермоментом.

0

Поделиться сообщением

"Простоквашино" не смотрел?- А какая польза от этой картины на стене?- От этой картины очень большая польза: она дырку на обоях закрывает!Вот в эту сторону и думай :D

0

Поделиться сообщением

Макс, там место такое что картину не повесишь... ничего туда не поставить ибо лишнее будет

0

Поделиться сообщением

Обычную заплатку по-любому заметно будет.А если заплаткой в виде звёздочки или вензеля какого заклеить итаких же заплаток в других местах наклеить,то будет типа как декор. :)

0

Поделиться сообщением

Я и говорю, послушайся Марата Ка, наклей бабочку :)

post-1-0-76349600-1384690984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно попробывать заклеить пластырем или скотчем изнутри, но это требует определенной ловкости и умения работать пинцетом.

0

Поделиться сообщением

Поставь шест для стриптиза как раз через эту прорезь.

0

Поделиться сообщением

бабочек (не ночных) люблю живыхшест уже имеетсяс пинцетами не дружу (не люблю кровь и медицину в целом)вариантов больше нет? тогда буду пробовать герметик белый...

0

Поделиться сообщением

Может в этом месте уплотнительный контур поставить (чтобы дальше не расползалось) и светильником потолочным всё это скрыть.

0

Поделиться сообщением

machining , это по работе накосячил или твой личный (домашний) потолок ? В первом случае считай, что попал на новое полотно. Замаскировать дыру до полной невидимости не удастся. А если потолок твой, можно смириться и попытаться как-то задекорировать порез. Несколько идей уже подсказали.
0

Поделиться сообщением

FugenFührer, это мой личный потолок.Вчера вдул в порез несколько милиграмм белого силиконового герметика, после чего сдобрил бутылкой красного сухого и утром сегодня вспомнил про неприятность лишь на выходе из квартры.. вернулся-посмотрел-улыбнулся :D  и отправился на работу. черная дыра теперь в глаза не бросается - если бы потолок был матовый, то вообще не было бы заметно, а так конечно под определенным углом в момент отражения люстры можно разглядеть матовый участок герметика.а декор в виде точечного светильника или звезд не подходит ибо будет неуместен (фото прилагаю). красным показано место пореза. электрика и крепеж еще не задекорирован (пока идей на эту тему нет)

post-37500-1301979046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

machining , рад за тебя.

А провода на люстре несимпатишно болтаются. Ты их между звеньями цепи протяни, тогда не будут так выделяться.

0

Поделиться сообщением

этож незаконченый вариант. провода именно так и планировал изначально сделать, но не могу подобрать крюки миниатюрные красивые на сам корпус люстры... нужны уши с внутренней резьбой М6.

0

Поделиться сообщением

machining, классная люстра! Самопал?
0

Поделиться сообщением

да, моё очередное рукоблудие B)  никак не могу остановиться.. то потолок на кухне с диодной подсветкой, потом диван кожа рожа свинина полный фарш (слизано у поляков) :D  теперь вот люстра (слизано у итальянцев). я должен был родиться Кетайцем :D Думаю через 2-3 мес придется готовить полный отчет на форум по всей квартире..

0

Поделиться сообщением

Молодец! :)  Смотрится очень здорово. Процесс изготовления случайно не заснял? И про диван подробно расскажи. Весь сам делал или только перетягивал? И фотки... :D

0

Поделиться сообщением

Таки ты ее, люстру, сделал...

И про диван подробно расскажи. Весь сам делал или только перетягивал? И фотки...

Да у него весь ремонт и все с ним связанное, пошагово законспектирован. Практически веб-трансляция :) Расколется - даст ссылочку на ресурс-хранилище

0

Поделиться сообщением

Расколется - даст ссылочку на ресурс-хранилище

С удовольствием бы посмотрел.

0

Поделиться сообщением

да Макс, доделал! аж самому нравится.
Bagis, диван делал полностью сам (кроме ортопедического матраса размер 210х110см).
кому оч интересно сейчас увидеть - зафиксировано все в зловредной соцсети но нужна регистрация там

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует