Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
machining

натяжной потолок прорезал

Рекомендуемые сообщения

machining

сегодня неловким движением прорезал полотно :(  ведь знал и думал об этом.. обиднобелый глянец (кстате 17,5м.кв вышло на 8040руб) три шва но мне пофик на них, в глаза не бросаютсядумаю может герметиком белым заполнить прорез этот (размер прореза 4-5мм в длину)..какие еще варианты могут быть (белый скотч не предлагать :D  ) ?

post-37500-1301858498_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий 78

потолочников вызвать. Герметиками точно не надо. Если хотите сами, то берете обрезок такого же полотна, вырезаете подходящую заплатку и приклеиваете секундным супермоментом.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

"Простоквашино" не смотрел?- А какая польза от этой картины на стене?- От этой картины очень большая польза: она дырку на обоях закрывает!Вот в эту сторону и думай :D

Поделиться сообщением

machining

Макс, там место такое что картину не повесишь... ничего туда не поставить ибо лишнее будет

Поделиться сообщением

Evgenik

Обычную заплатку по-любому заметно будет.А если заплаткой в виде звёздочки или вензеля какого заклеить итаких же заплаток в других местах наклеить,то будет типа как декор. :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я и говорю, послушайся Марата Ка, наклей бабочку :)

post-1-0-76349600-1384690984_thumb.jpg

Поделиться сообщением

volkodav

Можно попробывать заклеить пластырем или скотчем изнутри, но это требует определенной ловкости и умения работать пинцетом.

Поделиться сообщением

Slipknot

Поставь шест для стриптиза как раз через эту прорезь.

Поделиться сообщением

machining

бабочек (не ночных) люблю живыхшест уже имеетсяс пинцетами не дружу (не люблю кровь и медицину в целом)вариантов больше нет? тогда буду пробовать герметик белый...

Поделиться сообщением

fomins

Может в этом месте уплотнительный контур поставить (чтобы дальше не расползалось) и светильником потолочным всё это скрыть.

Поделиться сообщением

FugenFührer
machining , это по работе накосячил или твой личный (домашний) потолок ? В первом случае считай, что попал на новое полотно. Замаскировать дыру до полной невидимости не удастся. А если потолок твой, можно смириться и попытаться как-то задекорировать порез. Несколько идей уже подсказали.

Поделиться сообщением

machining

FugenFührer, это мой личный потолок.Вчера вдул в порез несколько милиграмм белого силиконового герметика, после чего сдобрил бутылкой красного сухого и утром сегодня вспомнил про неприятность лишь на выходе из квартры.. вернулся-посмотрел-улыбнулся :D  и отправился на работу. черная дыра теперь в глаза не бросается - если бы потолок был матовый, то вообще не было бы заметно, а так конечно под определенным углом в момент отражения люстры можно разглядеть матовый участок герметика.а декор в виде точечного светильника или звезд не подходит ибо будет неуместен (фото прилагаю). красным показано место пореза. электрика и крепеж еще не задекорирован (пока идей на эту тему нет)

post-37500-1301979046_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

machining , рад за тебя.

А провода на люстре несимпатишно болтаются. Ты их между звеньями цепи протяни, тогда не будут так выделяться.

Поделиться сообщением

machining

этож незаконченый вариант. провода именно так и планировал изначально сделать, но не могу подобрать крюки миниатюрные красивые на сам корпус люстры... нужны уши с внутренней резьбой М6.

Поделиться сообщением

Bagis
machining, классная люстра! Самопал?

Поделиться сообщением

machining

да, моё очередное рукоблудие B)  никак не могу остановиться.. то потолок на кухне с диодной подсветкой, потом диван кожа рожа свинина полный фарш (слизано у поляков) :D  теперь вот люстра (слизано у итальянцев). я должен был родиться Кетайцем :D Думаю через 2-3 мес придется готовить полный отчет на форум по всей квартире..

Поделиться сообщением

Bagis

Молодец! :)  Смотрится очень здорово. Процесс изготовления случайно не заснял? И про диван подробно расскажи. Весь сам делал или только перетягивал? И фотки... :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Таки ты ее, люстру, сделал...

И про диван подробно расскажи. Весь сам делал или только перетягивал? И фотки...

Да у него весь ремонт и все с ним связанное, пошагово законспектирован. Практически веб-трансляция :) Расколется - даст ссылочку на ресурс-хранилище

Поделиться сообщением

Bagis

Расколется - даст ссылочку на ресурс-хранилище

С удовольствием бы посмотрел.

Поделиться сообщением

machining

да Макс, доделал! аж самому нравится.
Bagis, диван делал полностью сам (кроме ортопедического матраса размер 210х110см).
кому оч интересно сейчас увидеть - зафиксировано все в зловредной соцсети но нужна регистрация там

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации