vlad82

Выбираю межкомнатные двери

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

Раньше были шпонированные, но со временем потеряли товарный вид, шпон начал отслаиваться по углам, пузыриться А сейчас уже больше года финские двери крашеные филенчатые стоят, как новые) меня все устраивает и качество и смотрятся хорошо и моются легко, если что)) По цене в районе 10-12 тыс за готовый комплект вышло.

0

Поделиться сообщением

У меня шпон уже третий год стоит и за это время вид не потеряли.

0

Поделиться сообщением

Двери из шпона достаточно прочные и подойдут если у вас ограничены средства, если денег побольше заказывайте дерево с остеклением. Глухое полотно слишком фундаментально для межкомнатных дверей.

0

Поделиться сообщением

У меня шпон со стеклом, когда-то в Хоттабыче покупал. Хочу ещё раз к ним наведаться, нужно что-то с полом делать, а сейчас у них паркетная доска финская со скидками.

0

Поделиться сообщением

А шпонированые тоже финские были? Ужас У родителей стоят финские шпонированые боюсь думать что будет, как от них вообще можно было такого ждать все таки они вроде качественные. У нас стоят российские шпонированый МДФ, вроде все окей, ставили два года назад фабрики софья, вроде тоже приличное производство и шпон и МДФ немецкие .. тьху тьху тьху .. стоят не пузырятся, даже в санузле такие

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует