vlad82

Выбираю межкомнатные двери

В теме 36 сообщений

Нужны двери в новостройку. Во все комнаты. Хотелось подобрать так, что бы двери сочетались с дизайном квартиры, были не очень дорогими.

0

Поделиться сообщением

Не,если в квартире будет "Дизайн",то "Не очень дорогие" двери к нему вряд ли подойдут. :o

0

Поделиться сообщением

Не нужно экономить на себе. Поверьте горькому опыту...

0

Поделиться сообщением

Тоже обращусь к мужчинам. Три двери в комнаты нужны. Одинаковые. Домашние подсказать толком не могут, одному материал стойкий, другому чисто внешний вид. И как быть? Неужели по низкой цене только самый примитив ждать без отделки?

0

Поделиться сообщением

amanda,озвучь хотя бы примерную сумму,понятия о "низкой цене" у всех разные и поэтому вариантов может быть много. :)
0

Поделиться сообщением

Evgenik, ну примерно тысяч десять, чуть больше можно. Дешевле я не знаю, смысла нету брать наверное. Или шпон качественный, или более-менее массив. Ну ладно, если массив, то примерно 15 за дверь. Что лучше выбрать?
0

Поделиться сообщением

Экошпон. StabilePorte.

0

Поделиться сообщением

Ну 10 тысяч за полотно - можно уже что-то подобрать красивое. Мне "Дера" понравилась, шпонированная, себе поставил, 2 года назад, все ок.А вот экошпон я бы не советовал. Приставка "эко" означает, что ни одно дерево при производстве шпона не пострадало. То есть это просто ПВХ-пленка.Для себя я лучше бы взял более натуральный материал, деревья для того и растут :)

0

Поделиться сообщением

Для себя я лучше бы взял более натуральный материал, деревья для того и растут :)

Вы однако бережливый по отношению к природе:)

На вид понравились двери ***

Ну там дверь около 10-ти, плюс ещё добавится стоимость за коробку/наличники и установку, само собой.

Что скажете?

amanda, давайте просто картинки дверей, а не ссылки на магазин. Всё равно ведь не понятно какая именно дверь вам приглянулась. С уважением, Bagis.

0

Поделиться сообщением

Вы однако бережливый по отношению к природе:)

Деревья - возобновляемый ресурс:) Они нужны для того, чтобы меня окружали красивые и приятные деревянные вещи :)
0

Поделиться сообщением

Теперь ещё раз обдумали, в "твоих дверях" уже нравится дверь такая "светлый дуб"
где фото? здесь https://homemasters.ru/fo...nash-server/

Стоимость только итоговая получается уже-с чуть более 22 тыс. Ну на вид как?

Или тёмная выглядит солиднее?

где фото? здесь https://homemasters.ru/fo...nash-server/
Troy., ресурс, надо заметить, очень не быстро возобновляемый (

0

Поделиться сообщением

Для натуральной двери цена приемлемая,даже для наших широт,где лес за порогом растет. :) И если изготовитель заслуживает доверия и сделает качественные двери,то эти двери и внукам вашим послужат.

0

Поделиться сообщением

Ну на вид как?

Сама дверь ничего, но рассматривать ее в отрыве от интерьера будет неправильно. На вид - вполне классического вида дверь, в мой интерьер не подойдет точно:)

...ресурс, надо заметить, очень не быстро возобновляемый (

Не переживайте, по историческим часам планеты этот ресурс возобновляется практически мгновенно:)
0

Поделиться сообщением

amanda если в твои двери берете, там у них скидки/акции постоянно. Тем более если свыше 15 тыс, то установка бесплатно. Так что есть смысл выбрать, что-то по лучше за те же деньги. А так соглашусь с "мастерами", невозможно судить, темнее солиднее или нет, и т.п. все сугубо от интерьера зависит... В наш темная никак не впишется, при всем желании, и наоборот допустим у вас будет смотрется "дорого" и красиво)
0

Поделиться сообщением

Советую на эту тему почитать статью на сайте комсомольской правды http://www.kp.ru/daily/00000/2917806/

Мое мнение, на межкомнатных дверях не стоит экономить, гораздо хуже потом устанавливать качественные и те которые служить действительно долго будут. Мы тоже с ремонтом спешили и двери поставили первые попавшиеся. В итоге все разболталось, закрываются неплотно. После этого, занялись этим вопросом вплотную и переустановили двери Софья. Пришлось правда вызывать хороших мастеров, они в принципе малой кровью урон нанесли. Зато сейчас, любо дорого пользоваться

0

Поделиться сообщением

статья больше о патриотизме чем о дверях..ну да ладно..как всегда считаю, что важна цена вопроса-если есть из чего выложиться, то можно и выбирать, а если скромно, то ..уж скромно.А мне вот интересно мнение: какие двери межкомнатные практичней- сплошное полотно или со стеклом(как вариант мозаикой) ?

0

Поделиться сообщением

какие двери межкомнатные практичней

Конечно сплошные,их мыть проще и если в них кидать чем-нибудь тяжелым,то стекло не разобьется.
0

Поделиться сообщением

ну да...я в детстве так "прошел" сквозь стекло с разгона...поэтому наверное и интересуюсь. Просто у меня двери старые (ремонт делаю постепенно), спальня не большая, окно- одно, а сторона не солнечная, вот думал может дверь со стеклом будет как-то зрительно "увеличивать" помещение (а то сейчас дверь закрываешь, она сплошная, коробченка получается), а с другой стороны- один спать лег, дверь закрыл, а второй если телевизор смотрит, то свет проходить же будет...в общем "горе от ума" получается :(

0

Поделиться сообщением

Прям какая-то секта Софьянистов :) А что все молчат про Волховец, про Александрийские двери, про Марио Риоли...?

0

Поделиться сообщением

Так вы и напишите, мы сдесь для этого собрались

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует