Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, steamroller сказал:

вот вам мой рабочий стол

Это что за циклические углеводороды? Есть азот - явно что-то взрывоопасное...

15 часов назад, steamroller сказал:

Ствол появился позже ..., а тогда я ходил с ножиком.

Милые , добрые люди... :D

15 часов назад, steamroller сказал:

Псина увидел контакт и моментально забыл о моём существовании.

Это да.

Всё зависит от хозяина.

Часто собака просто начинает оглядываться на него, чтоб разобраться как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bagayama сказал:

Это что за циклические углеводороды?

Это не то что ты подумал. Это медицинский препарат такой. Легко справляется с последствиями раздолбайства, расп.. и прочего идиотизма в быту и на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на виду держишь?

Вариант 1. Разгоняешь сам себя -  дурИ, если что спасёмся! :D

Вариант 2. на виду, что б не забыть чем имено лечить, но тут бы лучше с аннотацией...

...

ага, 1.3-диэтилбензимидазолия трийодид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bagayama сказал:

А зачем на виду держишь?

Понимаешь, тут или всё сразу или никак. Есть что-то, о чём писать абы как нельзя, недопустимо. Про этот препарат в том числе.

А еще эта картинка передаёт характер. Заметь, она очень агрессивная. Как и сам препарат. Кость! Ну у еще чуток и распишу. И не только про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, steamroller сказал:

она очень агрессивная. Как и сам препарат.

Агрессивнее перекиси водорода не представляю. :)

...

"Аллергические реакции, эозинофилия ... :gi:,тахикардия, нервозность, бессонница." ?

"Окрашивание слизистой оболочки рта в коричневый цвет, ринит, бронхит, гастроэнтерит, отек голосовых связок, кровотечение из мочевыводящих путей, анурия, коллапс." ?

...

Че-то больно радикальная штука! :restrel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил выше, не бывает похабных, старых, свежих, хороших и плохих анекдотов. Бывают в тему и не.

Срочно понадобилось ставить батареи. Обычно, прихожу на свидание к трубопроводной арматуре с внушительным арсеналом ключей: головка из автонабора для ввёртышей, самодельные для американок, рожковые распиленные. Разводными и клещами практически не пользуюсь. А тут, как назло, раздарил самоделки знакомым ремонтникам, за головкой тащиться далеко. Пришлось "классическим" набором крутить. А это не очень удобно. Кручу, поругиваюсь в острые моменты. Рядом товарищ ритмично исполняет по стенке шпателем что-то весёленькое. После очередного "**** *** ***!"  говорит - "Хочешь анекдот расскажу?"

Порвало гусеницу у танка. Танкисты в поте лица трак меняют. И вдруг фея! Вся такая 90-60-90 в кружавчиках и люрексе. Ну, прям как из эротического триллера! Спрашивает:

- Мужики! Что делаете?
- Да вот с гусеницей е-мся!
- А хотите по-настоящему?
- КОНЕЧНО ХОТИМ!!!
Фея взмахнула волшебной палочкой. Бац... И с танка слетела башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи то поставил, или трубу обломил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bagis сказал:

поставил, или трубу обломил?

Ну как можно? Конечно поставил. Только поматериться пришлось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ХРЕНЬ ТАК ХРЕНЬ! И не разная, а очень конкретная!!! И хреновая!!!

АХТУНГ! Будьте внимательны к посуде, в которой хранится химия! Не попал бы так сам, ни за что бы не поверил.

Понадобился ацетон. И нету. А на часах - не купишь. Полез искать и нашел литровку, давно стоявшую на полке. Я про неё забыл. Дата розлива 13-й год. Воистину, роковое число! А ведь я в приметы не верю и вам не советую. Но как тут не уверовать? Беру, открываю, наклоняю на тряпочку, а она, сволочь, в руках рассыпалась! Пластик в труху, жидкость на пол.  

ACETON1.thumb.JPG.2aa27771b28bc1aa4f9a0038abc18f03.JPG ACETON2.thumb.JPG.472a06fd0238c23b434daa23c40ab377.JPG

Храните жидкости в железной таре, товарищи, как в ТБ говорено!

Надеюсь, я первый и последний кто так попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, steamroller сказал:

Храните жидкости в железной таре, товарищи,

Не-не-не. Только стекло. Возьмеш в руки твою железную тару, а она не тара, а бумажный дуршлаг. Оказывается жидкости разные бывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Manul сказал:

Только стекло.

В деревянной обрешётке и с амортизирующей стружкой (блин , даже фотки не нашёл для иллюстрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На химреактиве был случай, в лифт загрузили аммиак в стеклянном 20-литровом пузыре и лифтер,или грузчик, история об этом умалчивает решил что на лифте удобнее проехать, хотя по ТБ - не положено. По дороге пузырек лопнул и человек умер... 

А вот случай про пластиковые канистры. Жил , да был, директор крупного предприятия, ездил себе по Москве и окрестностям на бронированном Субурбане с противоминной защитой днища, а в багажнике возил пластиковую канистру с бензином (на вский случай). Однажды попал в аварию, машина опрокинулась, канистра лопнула и загорелась... Осталось от того директора 20 кг ...

Вывод такой: соблюдайте ТБ, граждане .

PS. немного подумав, но ведь и я бензин вожу в пластиковой канистре.

Но, у меня машина попроще, меня в случае чего из машины сумеют вытащить. Значит чел сэкономил на канистре, к бронемашине надо было и бронеканистру заказывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 17:06, Evgenik сказал:

Понравились светильники, прикольные

izobrazhenie.png.486eb98b3b0463480f90b0b3b3053977.png

Понравились качели, прикольные ... :)

izobrazhenie.png.6288158108b596defa96586a1d815962.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, хмм... 

Чую, запахло продолжением темы. Женя мне тут приписывает. А я имел ввиду совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama , купил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет.

Куда мне такие экзерсисы.

Я уже давненько порядочный семьянин. (  :silent:вдруг жена прочитает)

Сейчас всё больше как у Стимроллера в анекдоте. :)

Напомнил же светильник Евгеника, была в своё время мысль такую штуку приобресть ... :train:

Не успел. (на ушко: но вам рекомендую!  ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bagayama сказал:

Сейчас всё больше как у Стимроллера в анекдоте.

Это в каком? Я тут много чего травил :) Хмм... Про гамак, наверно? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bagayama сказал:

Не успел

в каком смысле?? :(

и эта, жен-девушек пожалейте, от таких качелей шею сведет как минимум - башку на весу держать. тогда уж гамак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvaky, @bagayama, товарищи! Да что же вам мой гамак из анекдота покою  не даёт ? :) 

9 минут назад, kvaky сказал:

от таких качелей шею сведет как минимум - башку на весу держат

А конструкторская мысль на что? Надо еще одну лямку. На шею :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, steamroller сказал:

еще одну лямку. На шею :)

самозатягивающуюся, как на твоем изобретении. для остроты ощущений :dead:

не, чета слишком черный юмор. ну ладно, тока на голову а не на шею. держать-то голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.