Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

Этот ужастик уже давно обсмеян :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не понравилось то смехунам? Как по мне, так норм способ. Не быстро, но + всё равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быстро :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне понравилось, работу упрощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ви будете делать громкий смех, но и эту технологию я для себя придумал задолго до того, как увидел этот ролик :)

Я даже подвел под задумку материально-техническую базу - придумал, что использовать из имеющегося. Из имеющегося были кронштейны для подвесных раздвижных дверей. 

Правда, в жизни этой придумкой ни разу не воспользовался (пока что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштейны в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть от чего прослезиться...

... я бы даже  сказал, почти рэперский баттл. :biggrin:

ПыСы

Анекдот:

Петька с Чапаем приехали в Америку и повстречались с индейцами.

Петьку Чапаев послал на переговоры.

Объяснялись знаками.

Чингачгук показал один палец, Петька два, индеец сложил ладони домиком, Петька провёл ладонью волной.

Вернулись, рассказывают:

Петька: Он мне говорит: выколю тебе глаз, а я тебе, отвечаю, два. Он - с горы спущу, я - в реке утоплю...

Чингачгук: Спрашиваю - Ты кто? Он - козёл. Я спрашиваю, горный? Он - нет, водоплавающий...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 02:58, Дмитрий 78 сказал:

Кронштейны в студию 

Кронштейны - в студии:

20190514_123740.jpg

20190514_123755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alice Tracy , дорогое удовольствие для установки дверей, если только на халяву:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkodav когда-то я мог их носить домой килограммами и кубометрами. Но тогда они были не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alice Tracy сказал:

когда-то я мог их носить домой...

blob.png.699427947c30cf47b03aacd58e2f44c7.png

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время попытки ликвидации энтропии в компутере, напоролся на старые фотографии. Сделаны много лет назад с экрана телеящика. Я уже про них забыл. И про Джереми Кларксона тоже забыл. Решил освежить через Вики и обнаружил там: "В 2007 году Кларксон, будучи большим поклонником рок-группы «Genesis», принял участие в концерте-воссоединении группы на стадионе Twickenham. Он же написал аннотацию к переизданию альбома «Selling England by the Pound» в коллекции Genesis 1970—1975." Прочтя про Генезис я буркнул - "наш человек!" и решил опубликовать "скриншоты" с его высказываниями.

IMG_20150328_035957.thumb.jpg.2c5acb282ac67b55588e13667c0a3d79.jpgIMG_20150328_035948.thumb.jpg.799235c8acc3e4f77124666cad00fa22.jpgIMG_20150328_035925.thumb.jpg.bc113fc63edc880edaabc3a9c53e2bdc.jpgIMG_20150328_035918.thumb.jpg.b3fe1227155148a22a54e64b6dac244d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе у тебя каки скрины кондовые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Evgenik сказал:

скрины кондовые! 

Я тогда впервые купил смартфон! Двухсимовый! С GPS! О как! Новая игрушка, фотографировал всё подряд. Как раз из старенького "Rubin-а" на холодильнике была передача про Кларксона. Вот и запечатлелось. Скинул эту мессагу с картинками и уже потом откуда-то из глубины души вылез вопрос - "Я же не фанат автоспорта. Ф-1 и ралли взгляну с удовольствием. Но не фанат. И передачу его смотрел только по случаю. Почему же я о нём хорошо вспоминаю? Ведь он давно наш человек не только потому, что Генезис любит!" Еще раз слазал в Вики. А там причина разрыва журналиста с BBC. И всё срослось - дважды наш человек! Жаль, видео с прецедентом в ютубах не лежит. Пришлось выложить пример решения вопроса другим, тоже нашем человеком, - Максимом Шевченко.

А тем смартфоном до сих пользуюсь. Привык. Надо бы поновей, да не знаю какой купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, steamroller сказал:

да не знаю какой купить.

А что тут думать, китайский конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagis а чего не европейский? Вон, Филипс, например, или Нокию? А чем корейцы не угодили? Вот прям сразу китайский. А мне еще надо, чтобы со свежим андроидом, OTG, со съёмным аккумулятором и не лапоть размером с голову. И чтобы к нему антиубойный чехол имелся. Мой только из-за крепкого чехла столько лет не сломался. + америкосы совсем с катушек слетели! Вон, Хуавею на днях собираются кислород перекрыть. И что мне тогда делать? Где я всякие примочки скачаю? Да еще за которые заплатил? В комитет по защите прав потребителей иск подавать? 

Китайский...

Понимаешь, чтобы удачно купить телефон - им надо попользоваться. Почему-то разное управление, настройки. У одних удобно, у других через то самое место. Одни к компутеру цепляются на ура, у других с компутера только память на сёмной флэшке видна, а у третьих вообще ни залить, ни скачать.  В магазин придёшь - продавцы лохи конченые! Я говорю -  мне с ОТГ. В ответ - а чЁ это такое? Сидят, сопли жуют. Нет бы вчитаться в мануалы, модели все подряд поперепробовать, камеры сравнить. Ведь на халяву! А они жуют...

А ты мне - китайский...

Алкатель у меня. Одна претензия - в 14 году вдруг у всех алкателей РАЗОМ, В ОДНОЧАСЬЕ перестал работать GPS. Вообще ни одного спутника не видят. Ведь распрекрасно работал. Вот я думаю - неужели это гнусные буржуинцы нам так мелко напакостить решили вместе с санкциями? А еще более древний мегафонский "Логин-1" с GPS и Глонасс ловит координаты за милую душу! Пулей, махом! Кстати, тогда же Маверик перестал работать с яндекс картами. А ведь удобнейший симбиоз был! У яндекс навигаторов нет трекинга. Всё остальное есть в изобилии, а трек не зарисуешь.

Эвона сколько у меня хотелок! Как тут подходящий отыскать?

А ты - китайский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ищи, ищи, найдешь - расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, steamroller сказал:

Вот я думаю - неужели это гнусные буржуинцы нам так мелко напакостить решили вместе с санкциями?

меньше смотрите зомбоящик, у нас идёт подмена понятий против нас конкретно вас, меня и думаю всех на этом форуме и вообще процентов 90 населения нашей страны не кто санкций не вводил, санкции введены в отношении некоторых ушлёпков, а в ответ на это за счёт уже нас наши чудесные правители ввели всякие запреты которые опять же гнобят нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдян - а вот такого не надо, мы тут вне политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagis! Ага, и ты туда же. Нет бы модельку какую порекомендовать для более детального рассмотрения. А то глаза разбегаются с риском косоглазия.

@эдян а что такое "зомбоящик"? Лично я настоятельно рекомендую тебе заглядываться в ОТР. Ну, еще есть каналы "Наука", "Культура", "Оружие". Про последний особо скажу. Там часто крутят наши документальные фильмы и ихние. Наши с нормальным текстом, познавательные и в техническом плане, и в историческом. А ихние... Им бы только в арбуз шмальнуть из чего попало и потом орать - "Круто! Зашибись! Мы это сделали!" + запиканный английский мат. Чего уж тут "зомбо"?

@dimp мы никак не можем быть вне политики. И тут и не тут. Другое дело, тема эта скользкая и очень болезненная. И в каждой большой компании непременно найдётся дурак, который понесёт пургу и опустится до хамства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.