Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alice Tracy сказал:

Как вам такие...

А чЁ? Нормальные железочки в качестве направляющих каким-нибудь роликам. Я про маячки как-то раз думал. Но эта перфорация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверен, что это маяки. Только либо совсем халтурные, с непробитой перфорацией, либо наоборот фильдепёрсовые, с отверстиями под хитрые регулируемые крепежи (видишь, там есть несколько отверстий - я не приглядывался, заводские они или это следы от каких-нибудь гвоздей).

Теперь контрольный в голову @Бонис - как нужно плитку подрезать и как нужно работать с крестиками :) 

Спойлер

Для масштаба - монетка 2 евроцента

20190321_150825.jpg.333b8e266b973d53fe539add64a4a3c5.jpg

20190321_150744.jpg.982acf033248baed7dc6eac08d457a01.jpg

20190321_150717.jpg.3bf5ca56d40fbee7fe528a1be97451c9.jpg

20190321_150700.jpg.3307bced45aa18c95ef80d8ae4ff4485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты снова с инспекцией забрался куда то дальше границы ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alice Tracy сказал:

как нужно плитку подрезать и как нужно работать с крестиками

Интересно, гастарбайтеры или местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Sano сказал:

снова с инспекцией

"Вы ещё не научились затирать? Тогда мы идём к вам!":laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alice Tracy надо у тебя Шенген отобрать, чтоб знал как придираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 в 01:27, Sano сказал:

Макс ты снова с инспекцией забрался куда то дальше границы ?

Оооооо,  знал бы ты, сколько у меня такого добра. Если интересно, буду время от времени выкладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 в 16:21, Bagis сказал:

@Alice Tracy надо у тебя Шенген отобрать, чтоб знал как придираться)))

У меня теперь 2-летний, почти до конца срока действия паспорта ?

Но ты не переживай, запомни меня молодым и красивым, потому что завтрашний день я могу до конца не прожить - завтра матч Спартак-ЦСКА, на котором я буду работать. Причем не как обычно - выбрать уютное местечко в углу семейной трибуны и смотреть матч. Завтра я буду на гостевом секторе. Причем старшим. Причем на этот матч будет усиление и мне приведут людей с других трибун,  которые на гостях ни разу не работали. Имею ли я моральное право выжить в таких условиях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и повысили тебя, теперь не кто нибудь, а старший,  скоро старейшиной станешь :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alice Tracy сказал:

Оооооо,  знал бы ты, сколько у меня такого добра. Если интересно, буду время от времени выкладывать. 

Давай, давай. И желательно не размазывая по всему форуму, а сконцентрировать в одном месте. С периодическим пополнением материала. Чтоб можно было, буде такая надобность, в срачах о рукожопости наших доморощенных отечественных мастеров (разумеется на других площадках), ткнуть носом оппонента в ссылку, как это на Загнивающем Западе в Толерантной Европе делается. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alice Tracy сказал:

Имею ли я моральное право выжить в таких условиях? :)

Имеешь, мы в тебя верим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то просил дед у Золотой Рыбки...

1500руб.х 60сек.х 24часов.х 365дней. =788.400.000 рублей в год один перекрёсток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости технологий:

Заходил сегодня к другу домой. В подъезде (серая панель) идёт ремонт. Побелили. Все стены в подъезде зафигачили бетоконтактом.

"Это что у вас теперь стены штукатурить будут?"

"Нет, косяк отделочников - их уже выгнали. Теперь эти стены будут просто красить."

?

"Ну прикинь, практически декоративная штукатурка. Да и меньше стены будут обтирать..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шару декоративку получили )))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О правде, рекламе и международных последствиях.

Товарищ поделился. Ходили в поход и как забабахают обед из котелка, поглаживая живот - ХОРОШЕЧНО.

Девчонка с ними ходила, жила раньше в Чехии, плевалась - Ну нет такого слова в чешском языке! Ну нет!  :clip:

А они - ХОРОШЕ-Е-ЕЕЕ-ЧНО!  :rule:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занятный видосик. Вот жеж гады!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически строители египетских пирамид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваеяло французскими новостями:

— Сорок лет стоял дом, — степенно разъяснял Митрич, расхаживая в толпе, — при всех властях стоял, хороший был дом. А при советской сгорел. Такой печальный факт, граждане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему не надо при грозе стоять под деревьями! :popcorn:

(смотреть лучше без звука - сложно сказать что страшнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.