Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

@steamroller , иии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Серёга, теперь не уснёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, steamroller сказал(а):

Но какого и зачем ты его распространяешь???? :):):) Не-ло-гич-но :)

Я не сам фейк распространяю. А информацию о том, что это фейк. Ло-гич-но? :)

Но фейк всё-равно прикольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FugenFührer да подожди, Андрюх, "дай гильзу снять" (из похабного анекдота про Чапая), яж не в претензии к тебе. Фейк взапрямь прикольный. Я что, не читал через строчку? Короче, дай текст про другой фейк дописать. не прерывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу...

==============

Спокойно, товарищи! В сей момент я озадачен гораздо большей проблемой - коронавирусом.

(строчка отборнейшего мата)

Достали, ***, идиоты! Продукты в магазах метут! Да никто в этой стране не даст помереть от голода. Сильно теоретически, трудности могут быть. Но самые большие трудности люди создают себе сами через истерику, панику.

Короче, чуток подначитался интернетов и влез сюда в ХМ поискать мессагу про хлоргексидин и холодильник. Нашёл. Вот.

===============

Теперь про фейки. Не зазря везде и всюду озадачились борьбой с ними. Штука не новая. 250 лет назад один очень уважаемый всеми нами мужик оказался в карантине. Подчёркиваю - всеми нами. Очень. Как я, так я тащусь. Я далеко не знаток его, но тащусь! Короче, мужик оказался в изоляции, а на него свалилась уйма вдохновения! Надо что-то писать. А доступа к архивам нет и товарищей для посоветоваться, вот как мы тут делаем, тоже не было. В итоге крутой мужик родил "Маленькие трагедии" и никак не предполагал во что это выльется! И пошла по миру легенда, что сука Сальери грохнул несчастного Моцарта. Сразу оговорюсь, от Моцарта я тоже тащусь, хоть и не знаток. Но был он, этот Вольфганг, пьяницей, гулякой, игроком и вообще, когда в приличном обществе хотят сказать "ещё тот мерзавец", говорят - "человек он, конечно, специфический". Во-во! Это точно про Амадеуса! А Сальери был умничка, лапа, человек абсолютно порядочный и доброжелательный. Для того же Моцарта очень много сделавший. По этому поводу написано куча работ, множество исследований, опровержений версии Пушкина. Самый захватывающий вариант в исполнении Марио Корти. Если кому интересно, с удовольствием познакомлю.

Но что все эти умные, честные исследователи супротив гения мирового масштаба? Пушкин сказал - "отравил!", значит - отравил!

Фейк и справедливость - понятия несовместимые.

P.S. И от Сальери тащусь. Вот прям последние дни взапой. Хреначишь сантехнику, а из колонок его концерты на уровне 100-110 дБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... С кварцем справился. Радует ещё, что не заставляют тот самый анекдот про Чапая рассказывать. Все, наверно, знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 20:47, steamroller сказал(а):

проблемой - коронавирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 20:47, steamroller сказал(а):

один очень уважаемый всеми нами мужик оказался в карантине. Подчёркиваю - всеми нами. Очень. Как я, так я тащусь. Я далеко не знаток его, но тащусь! Короче, мужик оказался в изоляции, а на него свалилась уйма вдохновения!

Похожая история была с <strike> Мотей Сопливым</strike> вратарем мадридского Реала. Он попал в автоаварию и, пока был в больнице и не тренировался, от скуки начал петь. Так Реал потерял перспективного вратаря, а остальной мир обрел Хулио Иглесиаса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 доллара! Что не заценишь в кризис... :D

izobrazhenie.thumb.png.e9dc9bb3117a66b1eff3f59f28486cab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба в ноты не попадают. Вот зацените лучшее исполнение арии Королевы ночи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkodav! Ветка как называется? "Посмеёмся", называется! Я тебя, то есть, её послушал и стало не смешно. Вот смотри сюда:

blob.png.b033256ae5000b47fcec9e98ed477c1e.png

Фрагментики в красных эллипсах видишь? Дженкинс их старательно исполняет! У тебя, то есть, у неё, они чётко прорисованы. Можешь сам через ютуб убедиться, как многие оперные дивы не выводят эти четыре нотки, а делают их одной, лишь слегка модулируя частоту. Кстати, попугай этот нюансик слышит и в некоторых местах старательно пытается через букву РРР с ним справиться. О как! :)

БРАВО, ДЖЕНКИНС!!! :)

====

@Дмитрий 78 Ты откуда ТАКОЕ взял??? А ну ка рассказывай :) Кстати, тыкая мышкой "нравиться" я чудом не заработал спазм правой руки :) Настоящий смех сквозь слёзы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и в этих нотных каракулях разбираешься??:wow: ДядьКаток, да ты страшный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, steamroller сказал(а):

попугай этот нюансик слышит и в некоторых местах старательно пытается

Не знаю что он там слышит и тем более как нотную грамоту читает, но явно "ко-ко" он там лишние добавляет.

Позор для попугая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bagayama сказал(а):

но явно "ко-ко" он там лишние добавляет.

Может и лишнее, но он явно старается следовать оригиналу через своё попугайское горло. Интересно, а ты потребуешь от дантиста качество сверления зуба, дав ему перфоратор? Не важно, как у него получилось. Важно, что попка услышал нюансик и старался.

2 часа назад, Evgenik сказал(а):

да ты страшный человек!

Не! Ты чего? А после стакана Трёх стариков я вообще лапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.