Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Элен

А мне очень понравилась идея с подсветкой в гостиной, где для этого использовали светодиодные ленты. Смотрится очень красиво, прочла о них в журнале о светодиодных технологиях. А вообще на деле это сложно все сделать и как по затратам выйдет, может кто делал уже что-нибудь подобное?

post-101453-0-71729700-1439675337.jpg

Поделиться сообщением

Kobold

А мне очень понравилась идея с подсветкой в гостиной, где для этого использовали светодиодные ленты. Смотрится очень красиво, прочла о них в журнале о светодиодных технологиях. А вообще на деле это сложно все сделать и как по затратам выйдет, может кто делал уже что-нибудь подобное?

мне кажется такой потолок быстро приестся и начнет раздражать. может вариант поспокойнее подобрать?

Поделиться сообщением

Фиорентина

Да зачем вообще нужен камин. В хорошем дизайне - это кусочек чего-то деревенского. Дешевая электронная фигня. Ну если конечно не настоящий, тут уже совсем другое дело. Но потратите кучу нервов и денег, пока поставите себе настоящий. В дизайне, всегда стараюсь избегать каминов.

Поделиться сообщением

МаякNZ

Да, ребята, помогите тоже подобная ситуация - у меня немного нестандартная квартира, камин, конечно не хочу, а вот куда бы аквариум приткнуть можно было - очень интересует. Может быть у кого-то есть идеи как уравновесить пространство?

Поделиться сообщением

Evgenik
Может быть у кого-то есть идеи как уравновесить пространство?
Чтобы появились конкретные идеи нужно хотя бы план вашего пространства и ваши идеи по его заполнению. ;)  

Поделиться сообщением

maos
Да, ребята, помогите
С удовольствием. Хотите красоту красивую, чтобы слюна бежала? ) 

Поделиться сообщением

Jakonya

Интересно, что за проект, что за дом? Можно в целом посмотреть, аж любопытно стало)

Поделиться сообщением

МаякNZ

С удовольствием. Хотите красоту красивую, чтобы слюна бежала? ) 

Именно:)

Интересно, что за проект, что за дом? Можно в целом посмотреть, аж любопытно стало)

Жк Горизонт в Щелково. Да, самому нравится, такой формат расширения.

Поделиться сообщением

maos
Именно
Тогда нужно корректнее формулировать, в чем нужна помощь. На абстрактный вопрос высока вероятность получить абстрактный ответ.

Поделиться сообщением

Jakonya

По аквариуму, мне кажется, вы вполне можете расположить, как в обычной квартире, конечно, аквариум нужно подбирать под каждый проект индивидуально, но мне кажется, что вертикальный - это ваш вариант, погуглите. здесь не должно что-то сильно искажение бросаться в глаза - видно, что архитектор делал это по уму.
Да и вообще Жк приятный - и по территории, и по расположению весьма выгоден, не знаю как по ценнику, не сравнивал, но по проекту, дом вполне милый.

Поделиться сообщением

МаякNZ

По аквариуму, мне кажется, вы вполне можете расположить, как в обычной квартире, конечно, аквариум нужно подбирать под каждый проект индивидуально, но мне кажется, что вертикальный - это ваш вариант, погуглите. здесь не должно что-то сильно искажение бросаться в глаза - видно, что архитектор делал это по уму.

Да и вообще Жк приятный - и по территории, и по расположению весьма выгоден, не знаю как по ценнику, не сравнивал, но по проекту, дом вполне милый.

Да, спасибо большое! Сам выбирал долго.

Поделиться сообщением

Vasilisa

@Алекс66, ахахах)) простите, но мне кажется, вам не сюда нужно, а к семейному психологу, чтобы вы научились решать разногласия без помощи посторонних людей! А я вообще за камин

Поделиться сообщением

vsebastyanov

@Алекс66, ахахах)) простите, но мне кажется, вам не сюда нужно, а к семейному психологу, чтобы вы научились решать разногласия без помощи посторонних людей! А я вообще за камин

какой смысл камина ?

Поделиться сообщением

clokotyn

Завидую белой завистью людям, у которых есть гостиная)) с нынешними ценами на жилье большинство могут позволить себе только "полезные" комнаты - для проживания.

Мне вот такой вариант симпатичен WbV58i-nA1s.jpg

Поделиться сообщением

Иришка1587

С аквариумом вариант получится шикарный, мне всегда нравились аквариумы в интерьере!!!! У меня дома стоит не большой на 150л , хочу больше сделать и в нишу встроить если получится :)

Поделиться сообщением

Hums

Мне больше нравятся американские производители мебели. Не дешево конечно, но на здоровье экономить не хочу. Заказывали в In Style в детскую кровать с ортопедическим механизмом, очень комфортная.

Поделиться сообщением

Павел84

Камин - это очень круто! Камин из натурального камня еще и выглядит очень красиво, долго я о таком мечтал) кароче, прикольная штука, дает ощущение роскоши, домашнего уюта, а когда он горит даже просто на моральном уровне становится теплее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации