Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Виктор24

Ремонт туалета и ванной

Рекомендуемые сообщения

Виктор24

Так как никто не хотел заниматься ремонтом моих туалета и ванной пришлось делать самому вот что получилось

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Evgenik

В общем неплохо,но на видео видно плоховато. Были бы еще фотографии и кратенькое описание что и как делалось - было бы совсем хорошо. ;)

А пока два непонятных момента:

1. Не заметил вентилей на ГВС и ХВС. Где они?

2. На видео плохо видно как в ванной сделан стык дверной коробки с плиткой.

Поделиться сообщением

Виктор24

А почему не хотят делать? Потому, что я против выравнивания стен (туалет и так узкий, а с выравниванием он ешё сузится). Все проблеммы с кривизной я решил с помощью мозаики, если приглядеться то и на видео видно по мозаике кривизна, и дверь шкафа трапеция, она вверху уже на 2 см. А проём двери в ванной одна стена 8 см, другая 9 см. Если кому интересно могу поделится, как я сам изготовил доборы и установил волховские двери, которые тоже не устанавливают не в стандартные проёмы. На интересующие вас вопросы дам видео ответы в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Виктор24

Вот выкладываю видео с ответами на ваши вопросы. Обратите внимание на наличники на дверях в ванной, с левой стороны они толще на 1 см, а верхний идёт на конус, т.к. левая стенка толщиной 9 см, а правая 8 см. Но если об этом не говорить сам этого никто не видит.

Дверные проёмы не вертикальные, но двери поставлены идеально.

Если есть ещё вопросы - отвечу.

Поделиться сообщением

Evgenik

Теперь понятно. А чего счетчики на воду не поставили?

Поделиться сообщением

Виктор24

Как не поставил? В ванной он в шкафу под раковиной, на видео я и открываю шкафчик, что бы показать его, на 28 секунде его видно (правда там темно).

А в туалете сразу на первых трёх секундах счётчик на холодной воде, его хорошо видно.

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот почему мне фото больше нравится,можно рассмотреть не спеша то что интересует. А видео хорошо там где в кадре динамика присутствует. :) 

Поделиться сообщением

trivita

Да не плохо сделали, молодец !

Поделиться сообщением

Doit-Лох

При ремонте или отделки ванных и туалетов существует ряд правил, которые желательно соблюдать. Как и какую настенную плитку выбрать, как сочетать стены с полом и потолком и подобрать к этому всему затирку? Где сделать клавишу включения вытяжки? Как правильно расположить электрический водогрей? Как сделать гидроизоляцию? Можно ли использовать гипсовые штукатурки при выравнивании стен в ванных? И этот список вопросов можно продолжать долго. Столкнувшись с такими проблемами, долго не мог найти правильных решений. Данный ресурс помогает ответить на некоторые вопросы https://homemasters.ru/forums/

Поделиться сообщением

Aleksia

У меня не грузятся ни фото, ни видео(( а так хочется посмотреть((

Поделиться сообщением

КиРиЛ Месня

У меня видео на половине оборвало...

Поделиться сообщением

Julyana

Супер! Вот такой мужчина должен быть в каждом доме, который самостоятельно может найти выход из нестандартных ситуаций)

Поделиться сообщением

Константин8

А я уже можно сказать постоянный клиент компании «Развод Лохов», живу и делаю ремонт в Переделкино, нашла компанию в интернете. Год назад делал ремонт ванной. До сих пор все в идеальном состоянии)) ничего не отвалилось нигде… тьфу-тьфу. А вот месяц назад обратился в эту же фирму за ремонтом комнаты. Если вкратце говорить - сделали также безупречно, как и тогда. Молодцы. Так что спасибо вам большое! И отдельное спасибо руководителю, за то, что смог подобрать такой хороший коллектив.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует