Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

Власть то можно, но мв верим в людей и доброту,  а вдруг перевоспитается  :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, windsor сказал:

Человек пользуется площадкой популярного форума для рекламы и продвижения своих бизнес проектов. Почти в каждое сообщение или даже в ответ на вопрос впихивает видео. Критики не приемлет, несмотря на явную халтуру в работе. Может быть вместо того чтобы тратить нервы на препирательство с таким персонажем пора бы и власть употребить?

Я использую площадку форума чтоб показать другим форумчанам правильную технологию, ведь вы это не знаете и не умеете, за меня это никто из вас не сможет сделать.

8 часов назад, pavlik123 сказал:

Конечно же ты не бог, ты раб. ? Раб своего скудного мышления. И огрызаясь насчет своей безграмотности языка, ты опять допускаешь ошибку. Слово бог пишется с маленькой буквы. Ты на уровне своего тщедушного подсознания, пишешь слово бог с большой буквы, считая это правильным. Слово президент наверно тоже с большой буквы пишешь? Ты как-нибудь перечитай свои посты, обрати внимание на то, что ты пишешь. Вот так просто, без огрызания, возьми и проанализируй. И не считай себя умней других, называя всех дурачками и неучами. Тебе уже тысячу раз говорили, что ты о себе много мнишь и везде где бы ты не появлялся, начинается срач именно с тобой. Ты хоть как то пытался об этом задуматься? Все вокруг говно или может у тебя самого проблемы общения с людьми? Может тебе просто уйти на Ютьюб и сыпать там свои видосы, и огрызаться в комментах под роликом?

Я один из лучших специалистов в своей области, вам к вашему сожалению далеко и вы поэтому злитесь. Нет у меня никаких проблем общения с людьми, вы мне не интересны со своими постоянными ошибками и глупостями. Сколько вам не говори вы очень неповоротливы и пытаетесь всё делать неправильно хотя определённые сдвиги всёравно даже у вас происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sano сказал:

Власть то можно, но мв верим в людей и доброту,  а вдруг перевоспитается  :)

Не волнуйтесь, не перевоспитаете, никогда не остановлюсь в своём развитии, учился, учусь и буду продолжать учиться, никогда не стану делать халтуру и делать как все халтурщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как 

у нас на форуме будет лучший в мире клоун:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nadegniy сказал:

Я использую площадку форума чтоб показать другим форумчанам правильную технологию, ведь вы это не знаете и не умеете, за меня это никто из вас не сможет сделать.

Так ни кто ж не против твоих фасадов, они тоже имеют свою нишу в данном направлении строительства. В фасадной теме тебе ни кто и ни чего не предъявляет и не пытается. Это твоя ниша. Но ты лезешь туда, опять же с фасадами, где тебе нефиг делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nadegniy сказал:

Я один из лучших специалистов в своей области, вам к вашему сожалению далеко и вы поэтому злитесь. Нет у меня никаких проблем общения с людьми, вы мне не интересны со своими постоянными ошибками и глупостями. Сколько вам не говори вы очень неповоротливы и пытаетесь всё делать неправильно хотя определённые сдвиги всёравно даже у вас происходят.

И вот опять, ты пытаешься возвыситься над всеми. Да с чего ты взял, что ты лучший специалист? Ты не лучший, ты обычный. И с чего ты взял, что я злюсь на тебя? Разве можно злиться на какую то выскочку, Якалку, зачем мне опускаться до твоего чмошного уровня, всмысле общечеловеческого понимания. И с чего  ты взял, что я не поворотлив и пытаюсь всё сделать не правильно? Глядя на твои видосы, так это ты не поворотлив и ленив. Да, ты можешь сказать, что медленно шевелишся, чтобы нам недоумкам было лучше и понятливей видно, так сказать в плане обучения. Но боюсь предположить, что если тебя поставить на фасад или просто оштукатурить комнату в одну каску, то ты здохнешь(всмысле устанешь) через 15 минут. А насчет сдвигов, так они происходят у всех. Все мы узнаём что то новое, что то применяем по новому. Вон даже у тебя сдвиг появился, ты новое слово узнал - модуль упругости, говоришь и мы скоро это слово выучим. Опять сдвиг произойдет и опять благодаря тебе. Ага, корону поправь, сползла маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimp сказал:

о как 

у нас на форуме будет лучший в мире клоун:up:

Здесь их предостаточно. Жаль, что практически нет профессионалов и специалистов в строительстве.

3 часа назад, pavlik123 сказал:

Так ни кто ж не против твоих фасадов, они тоже имеют свою нишу в данном направлении строительства. В фасадной теме тебе ни кто и ни чего не предъявляет и не пытается. Это твоя ниша. Но ты лезешь туда, опять же с фасадами, где тебе нефиг делать. 

Так вы ребята штукатурку не знаете, читаю ваши посты и угораю со смеха над уровнем ваших знаний и вашей компетентностью.

2 часа назад, pavlik123 сказал:

И вот опять, ты пытаешься возвыситься над всеми. Да с чего ты взял, что ты лучший специалист? Ты не лучший, ты обычный. И с чего ты взял, что я злюсь на тебя? Разве можно злиться на какую то выскочку, Якалку, зачем мне опускаться до твоего чмошного уровня, всмысле общечеловеческого понимания. И с чего  ты взял, что я не поворотлив и пытаюсь всё сделать не правильно? Глядя на твои видосы, так это ты не поворотлив и ленив. Да, ты можешь сказать, что медленно шевелишся, чтобы нам недоумкам было лучше и понятливей видно, так сказать в плане обучения. Но боюсь предположить, что если тебя поставить на фасад или просто оштукатурить комнату в одну каску, то ты здохнешь(всмысле устанешь) через 15 минут. А насчет сдвигов, так они происходят у всех. Все мы узнаём что то новое, что то применяем по новому. Вон даже у тебя сдвиг появился, ты новое слово узнал - модуль упругости, говоришь и мы скоро это слово выучим. Опять сдвиг произойдет и опять благодаря тебе. Ага, корону поправь, сползла маленько.

Меня веселят работяги, вечно они хотят показать что они тоже что-то знают и что-то понимают в строительстве. Каждый день встречаю таких умников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Nadegniy сказал:

.... угораю со смеха... 

Тебе же говорили - учи русский язык. Граматюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pavlik123 сказал:

Тебе же говорили - учи русский язык. Грсть,аматюй. 

Учи матчасть, в Хабаровске полная жопа со спецами, будешь первым грамотным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nadegniy сказал:

Меня веселят работяги, вечно они хотят показать что они тоже что-то знают и что-то понимают в строительстве. Каждый день встречаю таких умников.

Видишь ли в чем еще твоя проблема высокомерия. Ты слово работяги преподносишь в унизительном тоне, ты считаешь работяг низшей кастой, но что бы ты делал без этих самых работяг? Работяги это люди которые работают и за счет которых ты получаешь свою зарплату превышающую ихнюю в разы. Работяги это те, которые построили эту страну, работяги это те которые умеют делать, пусть даже и не зная технологий  они берут и делают. В послевоенное время кто отстроил страну заново, такие торгаши как ты? Да нет же, обычные работяги, они просто клали кирпич на кирпич и строили дома и восстанавливали производство. А такие высокомерные пиздаболы, как ты, что тогда ничего своими руками не делали, что сейчас. Только не говори, что кто на кого учился, дело не в этом. Ты просто людей не уважаешь, вернее ты уважаешь тех, кого тебе выгодно, а остальные для тебя шлак, работяги, неучи. Ты это, того, корону ещё разок поправь, опять сползла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlik123 сказал:

Видишь ли в чем еще твоя проблема высокомерия. Ты слово работяги преподносишь в унизительном тоне, ты считаешь работяг низшей кастой, но что бы ты делал без этих самых работяг? Работяги это люди которые работают и за счет которых ты получаешь свою зарплату превышающую ихнюю в разы. Работяги это те, которые построили эту страну, работяги это те которые умеют делать, пусть даже и не зная технологий  они берут и делают. В послевоенное время кто отстроил страну заново, такие торгаши как ты? Да нет же, обычные работяги, они просто клали кирпич на кирпич и строили дома и восстанавливали производство. А такие высокомерные пиздаболы, как ты, что тогда ничего своими руками не делали, что сейчас. Только не говори, что кто на кого учился, дело не в этом. Ты просто людей не уважаешь, вернее ты уважаешь тех, кого тебе выгодно, а остальные для тебя шлак, работяги, неучи. Ты это, того, корону ещё разок поправь, опять сползла. 

Опять ты врёшь. Ведь пи.. это как раз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nadegniy сказал:

Учи матчасть, в Хабаровске полная жопа со спецами, будешь первым грамотным.

Ты мой город не трогай, если что так ты живешь ещё в более стрёмной помойке. Насчет спецов это наверно мнение твоих пенопластовых коллег из нашего региона? Нет у нас пенопластовых фасадчиков? Не знаю, вполне возможно, видимо не приживается такая система, возможно для наших аулов дорого, мы то тут нищеброды все. Ну и посмотри статистику какой отток населения идет с ДВ, в том числе и специалисты валят отсюда на запад страны. Как говорится чтобы спасти Россию, нужно спалить опять Москву. Разумеется это не относится к москвичам, а по большей части к понаехавшим туда всякого рода бизнесменам и расплодившемуся чиновьечему аппарату. Но это уже другая история. А ты говоришь нет срециалистов, тут скоро одни пенсионеры и погононосители останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavlik123 сказал:

Ты мой город не трогай, если что так ты живешь ещё в более стрёмной помойке. Насчет спецов это наверно мнение твоих пенопластовых коллег из нашего региона? Нет у нас пенопластовых фасадчиков? Не знаю, вполне возможно, видимо не приживается такая система, возможно для наших аулов дорого, мы то тут нищеброды все. Ну и посмотри статистику какой отток населения идет с ДВ, в том числе и специалисты валят отсюда на запад страны. Как говорится чтобы спасти Россию, нужно спалить опять Москву. Разумеется это не относится к москвичам, а по большей части к понаехавшим туда всякого рода бизнесменам и расплодившемуся чиновьечему аппарату. Но это уже другая история. А ты говоришь нет срециалистов, тут скоро одни пенсионеры и погононосители останутся

Знаю твой город, нет там спецов, у народа деньги есть, да нанять некого. Руко... одни и ты предводитель. Самое инетерсное, что тебе можно вести себя как последней свинье, ругаться матом, оскорблять, а меня за любой ответ в адрес твой наглой рожи будут сразу банить. Вот поэтому я тебя никогда не буду уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nadegniy сказал:

Опять ты врёшь.  

Как знакома эта фраза, прям как с телевизора снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nadegniy сказал:

Знаю твой город, нет там спецов, у народа деньги есть, да нанять некого. Руко... одни и ты предводитель.

Вот видишь, оказывается ты лучше знаешь, что в Ха у народа есть деньги и я главный чингачгук. Ну это понятно, куда уж нам. Ты мне лучше в соседней теме ответь на вопрос, а то тут уже с тобой безполезно общаться. Все к одному сводится. 

Ай да, про корону не забывай, сползает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мозг она давит

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pavlik123 сказал:

Вот видишь, оказывается ты лучше знаешь, что в Ха у народа есть деньги и я главный чингачгук. Ну это понятно, куда уж нам. Ты мне лучше в соседней теме ответь на вопрос, а то тут уже с тобой безполезно общаться. Все к одному сводится. 

Ай да, про корону не забывай, сползает. 

Я не общаюсь с подлыми людьми, они мне не интересны, им бесполезно что-то доказывать.

22 минуты назад, Sano сказал:

На мозг она давит

Вам не на что давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nadegniy сказал:

Самое инетерсное, что тебе можно вести себя как последней свинье, ругаться матом, оскорблять, а меня за любой ответ в адрес твой наглой рожи будут сразу банить. Вот поэтому я тебя никогда не буду уважать.

Упс, извини, не сразу увидел вторую часть поста, видимо ты позже добавил. 

Может быть по твоему мнению я и веду себя как последний свинтус, но это как говорится, с кем поведёшься. Ты вот очень часто откликаешься на какие-либо, особенно критикующие тебя, сообщения, по свински. Так а как же ты хотел в ответ ласку получить? Не-е, так не бывает. 

Ну а на счёт матерного словца (прозвучало как обида в детсаде, тебя не банят, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок) в ответ моей наглой роже(почему наглой? Я то думал у меня тупая рожа, а оказывается нет-не тупая, а наглая) я тебе скажу так. Я тебе выше писал, что ты раб а не бог, и сущность душонки твоей высокомерной всего лишь твоё желание быть выше других. Это какая то затаившаяся обида, возможно ты опять обидишься, но по сути ты ссыкло. Ты боишься бана, из-за того чтобы сказать оппоненту, что он мягко говоря козёл? Ты знаешь, я не против посидеть в бане какое то время, если я это заслужил. От меня кусок мяса не отвалится и ни кому ни каких обид не выскажу. А вот насчет твоего страха перед баном возник вопрос. Ты пиаришь церезит, пенопласт и сейчас добавился баумит. Ты настойчиво вставляешь ролики, даже если они не по теме. Создается впечатление, что тебе башляют за это и получив бан, ты лишаешься возможности попиарить вышеуказанных производителей. Получается что эти компании бесплатно рекламируются на страницах форума. Может администрация для твоих роликов счетчик включит? Ну а чо? Ты уже столько отрекламировал, делиться пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pavlik123 сказал:

Упс, извини, не сразу увидел вторую часть поста, видимо ты позже добавил. 

Может быть по твоему мнению я и веду себя как последний свинтус, но это как говорится, с кем поведёшься. Ты вот очень часто откликаешься на какие-либо, особенно критикующие тебя, сообщения, по свински. Так а как же ты хотел в ответ ласку получить? Не-е, так не бывает. 

Ну а на счёт матерного словца (прозвучало как обида в детсаде, тебя не банят, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок) в ответ моей наглой роже(почему наглой? Я то думал у меня тупая рожа, а оказывается нет-не тупая, а наглая) я тебе скажу так. Я тебе выше писал, что ты раб а не бог, и сущность душонки твоей высокомерной всего лишь твоё желание быть выше других. Это какая то затаившаяся обида, возможно ты опять обидишься, но по сути ты ссыкло. Ты боишься бана, из-за того чтобы сказать оппоненту, что он мягко говоря козёл? Ты знаешь, я не против посидеть в бане какое то время, если я это заслужил. От меня кусок мяса не отвалится и ни кому ни каких обид не выскажу. А вот насчет твоего страха перед баном возник вопрос. Ты пиаришь церезит, пенопласт и сейчас добавился баумит. Ты настойчиво вставляешь ролики, даже если они не по теме. Создается впечатление, что тебе башляют за это и получив бан, ты лишаешься возможности попиарить вышеуказанных производителей. Получается что эти компании бесплатно рекламируются на страницах форума. Может администрация для твоих роликов счетчик включит? Ну а чо? Ты уже столько отрекламировал, делиться пора. 

Я не общаюсь с людьми вашего уровня и не читаю ваши глупости. Больше не пишите в теме, не засоряйте тему своими свинскими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nadegniy сказал:

Я не общаюсь с подлыми людьми, они мне не интересны, им бесполезно что-то доказывать.

Почему с подлыми то? Я ж неуч безграмотный, а безграмотный не может быть подлым, ибо льют ему в уши всякую ересь, а он верит всему и становиться ватным, а вата-она же мягкая и белая(или хрустящая и серая) плэто у я наверно не подлый, а ватный, ну или тупой, как и ты. Но ты главное не заплач, а встань из-за компьютера или отложи в сторону свой смартафон, повернись лицом на восток и скажи я сильный и смелый, у строю по стойке смирно узбеков, я самый лучший специалист, я проффессионал. И помаши кулачком в сторону Хабаровска. Потом вытри сопельку, поправь картонную корону и садись крапать мне злобный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.