vlad275

Посоветуйте краску покрасить оконные откосы снаружи

Оценить эту тему:

В теме 13 сообщений

Есть одно окно, снаружи откосы оштукатурены ротбондом. Какую краску купить чтобы и не вонюче и не смыло водой? И сколько нужно? поллитровой баки хватит?

0

Поделиться сообщением

Есть одно окно, снаружи откосы оштукатурены ротбондом.

Это кто такое сотворил? Ротбанд для внутреней отделки.
0

Поделиться сообщением

Вызвал штукатурщицу выравнивать стены в холле и туалете и попросил хорошеньео оштукатурить оконные откосы снаружи, чтобы улучшить звукоизоляцию. Вот она и оштукатурила вчерновую. Я не знал, что ротбонд для внутренней отделки :(

0

Поделиться сообщением

Покрасте любой алкидной краской для наружных работ, может до весны и выстоит :) Странно, что "штукатурщица" не предупредила Ротбанд

0

Поделиться сообщением

Практика показывает, что и на улице Ротбанд нормально служит. Однако следует исключить его намокание, иначе просто от морозов может разрушиться. Покрасить какой-нибудь алкидной эмалью, например ПФ-115 (буржуинские производители дают ей более романтичные названия).

0

Поделиться сообщением

Я красила акриловой краской для влажных помещений, полуматовой, сверху нанесла слой акрилового лака - уже пару лет прошло. Нормально выглядит.

0

Поделиться сообщением

Поздно. Я уже покрасил. Неприятно поразили 4 трещины поперек шуткатурки. Их было не видно до покраски.Сейчас вовпрос такой. Чем оттереть PF-115 от пластикового подоконника? White spiriti'ом?

0

Поделиться сообщением

спиритом надо было сразу пф-ку оттирать, теперь скоблить или растворитель(предварительно пробуем на незаметном участке, чтоб не плавил поверхность растворитель)

0

Поделиться сообщением

У меня образовались трещины толщиной в десятые доли миллиметра. Краской они не замазываются. Что посоветуете. Загустить краску PF-115 и ей замазать или чем-нибудь другим?

0

Поделиться сообщением

3 варианта на выборакриловый герметикшпаклевка фасаднаякраской залить

0

Поделиться сообщением

Не стоит на уличных откосах наносить много слоёв разнородных материалов. Зашпаклюй трещины загустевшей краской и покрась ещё раз. Мне непонятен один момент : отчего трещины? Ротбанд на стабильном основании обычно не трещит.

0

Поделиться сообщением

Сегодня было тепло и я замазал щель между пластиковой рамой и откосами белым акриловым герметиком, заодно замазал поперечные трещины.Надо было прижимать носик баллона к щели, а я выдавливал колбаску и размазывал. Чем больше размазываешь тем хуже выглядит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует