Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Шуруповерт аккумуляторный

Оценить эту тему:


maxxx777

Рекомендуемые сообщения

Для очень внимательных повторю свои слова: Так же в завершении хочу сказать,всё здесь мною написанное это только моё мнение. Не в коем случае я его никому не навязываю,и никого не критикую.

Я не писал в рекламных целях,мне от рекламы не горячо и не холодно. И я рассказал об инструменте которым лично я работаю. И о своих впечатлениях об этом инструменте.  Слова: меня бы больше впечатлила фотография,похоже на (я царь и вы обязаны мне шоу,а ваше шоу меня не впечатлило.)

Изменено пользователем Игорь И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы больше впечатлила фотография потёртого инструмента, так сказать прошедшего огонь и воду, а не эта, рекламная.

Фотки то есть,  да думаю меня бы тоже в сектантстве обвинили,  поэтому до поры  попридержу  их :)   чтобы не раздражать

Могу лишь повторить  что выбирал  не из за того что всякие кривлялись с этим инструментом,  а сугубо прагматично

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шур Хилтевский держал в руках :), не работал, но подержал. В принципе понравился, относительно легкий и в руке лежит хорошо, но блин дороговат. Моё последнее приобретение Метабо PowerMax в руке не лежит так как Хилти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макита в руке даже лучше лежит  :) 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки то, это.... руки разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да уж, руки разные... Хотел взять Хитачи DS12, но рукоятка маловата, пальцы сразу ложатся на рычаг переключения режимов. :(

Бош есть, но охота попробовать другого. Макита (в данном случае 6271) ...  все хвалят, фирма круче и Хитачи и Боша, а при этом они же говорят - слабое место шестерёнка на второй скорости. Так а в чём крутизна, Хитачи чуть не вечный, у Боша 3 года гарантии (через сайт). Поясните плиз, кто пользует и сталкивался, через сколько шестерёнка летит - если через год каждодневного насилия, так мне на 5 лет хватит и думать не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макита (в данном случае 6271) ... все хвалят

фигня она

не только скорость выбивает но и стопор патрона  ломается,  чтобы зажать сверло надо помучаться  и кстати сам патрон полное хавно, биты постоянно выпадают, не держит , про свёрла вообще лучше промолчать

у Боша 3 года гарантии (через сайт)

держи карман шире :)  ограниченная гарантия,  да и сайто регистрацией проблемы  и вообще там по ходу могут насрать на гарантии,

а уж стоимость запчестей и ремонта для боша скоро в пословицу войдёт

Поясните плиз, кто пользует и сталкивался, через сколько шестерёнка летит -

если макита то лотореея,   ломались  заразы когда гарантии закончились, а на 18В  даже два раза успели поменять по гарантийке,  и меняется не сама шестеренка,  а весь движок с редуктором в сборе 

Что могу сказать про макитос  всётаки он окупается   даже если и сломается ,  и у нас если отремонтировать  то запчасти продаются

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, если у тебя в городе есть, то посмотри Milwaukee. У меня как раз этой фирмы, вот только модель сейчас не скажу - не помню.

Очень приятный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagis, Милуоки вам официально поставляются, или..? С сервисом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри Milwaukee
http://www.220-volt.ru/catalog-65495/ ? Так тут цены какие-то безбожные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul, официально. Про сервис пока, т-т-т, не знаю, но, наверняка есть.

@bagayama, у нас они дороже макиты, но дешевле хилти.

Завтра гляну модель и уже конкретно его цену у вас погуглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже устаревшая модель - не находится у вас в продаже :) М12.

post-15106-0-41064900-1399612834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришел капец моему шурику, Бош синий GSR 14,4-2-Li, полутора лет с покупки...удобный, небольшой, 2 аккума, заряжается быстро, не говорю что в хвост и гриву его использовал, но вот вчера заискрил, задымил, завонял...(

Зарегился на их сайте в начале покупки для пробления гарантии до 3-х лет, седня повезу...но че то сомнения меня берууууут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adren,
Была такая жк ерунда с ямахой. Тоже задымил, заискрил. Сам разобрал, почистил место, где щетки контачат с ротором или статором, не знаю что из них что, работал потом ещё долго. Там забиваются канавки в роторе этом пылью от щеток и начинают замыкать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем шурике "неразборный" двигатель, стоимостью 2900 руб...охренеть...можно конечно и разобрать, но мастер говорит, что горит якорь...

Отдал в бошесервис, будут теперь запрос делать в головной бош... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сделали по гарантии, урааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сделали по гарантии, урааа

Поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бери хитачи, не ошибешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бери хитачи, не ошибешся.


Плюсую, 1.5 года с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в конце концов Metabo Powermaxx bs basic, арт. 600080500: 10,8B, 2 ака по 2А/ч., усилие 34 Нм.

Вышло даже дешевле чем ожидал - 5т.

Маленький такой зверёныш :)

На  мои потребности должно хватить.

https://www.youtube.com/watch?v=CSyOrzFVlRs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.