Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
alex-bs

Балкончик закончил

Рекомендуемые сообщения

Sano

Ну, если он сам так пишет, какие у меня могут быть возражения?

может и могут, я давно читал лет 5-6назад, детально не помню а только сутьзы. кстати раз балкончик закончил кресло и кальянчик установил, столик с коньячком устроил, то можешь приглашать на свой балкончик( хоть и виртуально) для бесед или разноса :)

Поделиться сообщением

alex-bs

зы. кстати раз балкончик закончил кресло и кальянчик установил, столик с коньячком устроил, то можешь приглашать на свой балкончик( хоть и виртуально) для бесед или разноса :)

Какой ты невнимательный - я уже:

Так что, все - :welcome:

Че-то мы с тобой все про амеров, аж в двух ветках?! Да ну их, к Богу в рай! Пойдем лучше байки, а то завтра на работу...

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,ну вот уже совсем другой коленкор,только где плед клетчатый? :D

Поделиться сообщением

alex-bs

Иваныч,ну вот уже совсем другой коленкор,только где плед клетчатый? :D

Спасибо, Жень! А насчет пледа - ты прямо мои мысли читаешь! Но не плед, а типа чехла из тайского шелка на кресле будет, красивый! Сейчас немного освобожусь, и отдам пошить его...

Поделиться сообщением

alex-bs

To Phoenix: Димка! Получил я лису вчера! Ну спасибо, порадовал дедушку! Посмотри, как вписалась:

post-6887-1338621440_thumb.jpg

А за тарелочку - особый респект! Поставлю в сервант, как память...

Я на радостях кулебяку в АГ испек и слопал ее, сидючи в кресле, ногами на лиске. Лепота!

post-6887-1338621574_thumb.jpgpost-6887-1338621440_thumb.jpgpost-6887-1338621604_thumb.jpg

Думаю, на такой лиске никая Виагра не нужна! ))))))))

Сегодня вечером испытаю весь комплекс в "боевых" условиях, включая лиску.

Сначала "пати" post-6887-1338621858_thumb.gif, а потом "афтерпати" post-6887-1338621926_thumb.gif

P.S. Че-то опять фотки не на своих местах! Ну да разберетесь...

post-6887-1338621588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Phoenix

За тарелочку особый респект жене. Эт она тебе презентовала. Я даже не знал. Рад, что лиса пришла. А то мы уж начали думать, что не туда отправили. Короче, слава Богу, что дошла. Пользуйся на здоровье, дружище.ЗЫ: на тарелочке в центре памятник первому поселенцу города Пензы.

Поделиться сообщением

alex-bs

Еще раз спасибо, и тебе и твоей супруге! А я сейчас готовлюсь к установке шкафчика в прихожей, заканчивают изготовление, скоро буду хвастать...

Поделиться сообщением

Phoenix

В чем кулебяку пек? Че за АГ?ЗЫ: ну почта меня расстроила, конечно. В следующий раз транспортной компанией воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Bagis
Иваныч, поздравляю! Хорошо зверёк вписался :)

Поделиться сообщением

Phoenix

зверёк

Все-таки язык не повернулся лисой назвать, да? Только зверьком осилил. Хорошо хоть не дворнягой опять. :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Че за АГ?

Аэрогриль. Иваныч им все уши прожужжал же :)

Поделиться сообщением

shatl

Иваныч, :beer: А.Г весчЬ , как ни крути, и мыть легче лёгкого:) (особенно если ПММ под рукой:). А лиска действительно недурственно вписалась и нифига она не мелкая, нормальная себе такая лиска. И что всем не нравилось, размером с бегемота надо?

Поделиться сообщением

alex-bs

Иваныч, :beer: А.Г весчЬ , как ни крути, и мыть легче лёгкого:) (особенно если ПММ под рукой:). А лиска действительно недурственно вписалась и нифига она не мелкая, нормальная себе такая лиска. И что всем не нравилось, размером с бегемота надо?

А то?! А они над нами с тобой смеются, глупенькие... )))))))))))))))))))))))А лиска - супер, еще раз скажу Димке спасибо!

Поделиться сообщением

shatl

А то?! А они над нами с тобой смеются, глупенькие... )))))))))))))))))))))))

Пускай смеются им неведомы прелести , а мы то знаем :) Много теряют :)

Поделиться сообщением

Bagis
Phoenix, получи: лиса, лисица, лисичка, лисонька, лисунька, рыжая бестия! Теперь доволен? :D

Поделиться сообщением

alex-bs

Phoenix, получи: лиса, лисица, лисичка, лисонька, лисунька, рыжая бестия! Теперь доволен? :D

Нет уж, Серега, теперь не подлизывайся - тебе лиска не обломится! Правда, Димка? )))))))))))))))

Поделиться сообщением

Phoenix

Phoenix, получи

Теперь доволен.

тебе лиска не обломится! Правда, Димка?

Ну ладно уж. Ему как-нить че-нить другое презентую. Эт ж тоже друган мой.

[cry]

Голосом Карлсона: "А я тебе говорю, не реви!"

Поделиться сообщением

Sano

Иваныч опять балкончик модернизировал , лиску трофейную уложил :) лучше всякого теплого пола

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа