Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Stinky

ремонт спальни

Рекомендуемые сообщения

Stinky

вот и подошел к концу ремонт...post-4806-1208802303_thumb.jpgpost-4806-1208802237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

вот и подошел к концу ремонт...

а многоточие наверное означает что -... продолжение следует уже в другой комнате :)

Поделиться сообщением

Stinky

именно как закончу постараюсь выложить фото

Поделиться сообщением

Gabe

или подобрать краску и закрасить. Мы не стали зашивать. А в целом очень здорово.

Изменено пользователем Gabe

Поделиться сообщением

olejonok

на байпасе вентиль :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Я бы трубы в тон со стенами покрасил.

Поделиться сообщением

Сергей Семёнов

Там же занавесочка будет, короб сверху над окном для потайного крепления наверное.На мой взгляд несколько громоздко получились ГКЛ конструкции на стенах и потолке.Но в целом хорошо :rolleyes: !

Поделиться сообщением

ART79

ремонт отличный но - пустая комната, ужас !а где шкаф поставите? комод ну или еще чего из подобноготелевизор же плоский, его и так можно было на стенку повесить с помощью специального крепления, а не чудить с полками

Поделиться сообщением

Stinky

шкаф вот куда встал, даже очень вместительный, рядом планируем и комод примастрячить... да на байпасе вентиль, чтоб зимой теплее было :ph34r:

ремонт отличный но - пустая комната, ужас !а где шкаф поставите? комод ну или еще чего из подобноготелевизор же плоский, его и так можно было на стенку повесить с помощью специального крепления, а не чудить с полками

так он и так на стене висит, просто конструкцией ограничен

Там же занавесочка будет, короб сверху над окном для потайного крепления наверное.На мой взгляд несколько громоздко получились ГКЛ конструкции на стенах и потолке.Но в целом хорошо :rolleyes: !

с зановесочками

post-4806-1253126529_thumb.jpg

post-4806-1253126925_thumb.jpg

post-4806-1253127151_thumb.jpg

Поделиться сообщением

CarMan

Зачем в спальне теливизор??? Там надо другим заниматся :rolleyes: , а нет знаю там наверно можно подсказки смотреть :):D А по теме зачет, хорошо получилось

Поделиться сообщением

batylin ilya

Я вижу что это комната девушки, а в телевизоре как и положено ДОМ-2 на ТНТ. :D

Поделиться сообщением

lora
Stinky Можно Вас попросить показать внутреннее устройство шкафа, и для ориентира укажите пожалуйста его размеры.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Независимо от услышанного от автора, заранее отговариваю от такого шкафа. Просто на слово поверьте

Поделиться сообщением

Evgenik

Элис,ну не надо так категорично,в таком шкафу можно неплохо любовников прятать :ph34r: .

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну если только так использовать это большое, но неудобное труднодосягаемое пространство. Но опять же есть риск забыться и к одному любовнику подселить второго. А это уже, как ни крути конфуз.

Поделиться сообщением

Slipknot

Резюмируя вышесказанное...Угловые шкафы - сохраняют семьи и повышают демографию страны.ПС..у самого такой же....поставлю капкан, на всякий случай туды B)

Поделиться сообщением

odinochka

Молодец, что свет с пульта. Очень правильно в спальне.

Поделиться сообщением

X.O.

стол компутерный не очень удачно расположен, ну или хотя бы, закрыть эти пучки проводов как то...а вообще он просится встать по правой стене, кмк

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов