maximal7

Кухня - гостинная

Оценить эту тему:

В теме 19 сообщений

Мой оксюморон в виде совмещения кухни и маленькой комнаты (путем удаления ненужных стен :D ) готов!...Осталось батареи сменить и так... по мелочи...Простенько конечно, но нам с супругой нравитцца :) Самое приятное что получилось все даже лучше, чем замышлялось...

post-16140-1237973011_thumb.jpg

post-16140-1237973037_thumb.jpg

post-16140-1237973060_thumb.jpg

post-16140-1237973088_thumb.jpg

post-16140-1237973218_thumb.jpg

post-16140-1237973246_thumb.jpg

post-16140-1237973267_thumb.jpg

Изменено пользователем maximal7
0

Поделиться сообщением

Нормуль получилось,и главное чтобы самому нравилось.Вопросик по ходу-в рабочей зоне нет розеток,куда миксер-чоппер втыкать будешь? :blink:

0

Поделиться сообщением

Вопросик по ходу-в рабочей зоне нет розеток,куда миксер-чоппер втыкать будешь?

ничего страшного мона под столешницей в коробе провода кинуть, главное что жить можно :)
0

Поделиться сообщением

Так и есть. Там за микроволновкой из под кафельной плитки вывел пилот на 6 дырок - заняты пока тока 4 (микроволновка, кофе машина, чайник и духовка), так что есть куда если чё ;)

Изменено пользователем maximal7
0

Поделиться сообщением

Я так и думал,что спрятал за печку.Молодец! :up:

0

Поделиться сообщением

У меня - похожий вариант. Только есть существенное отличие. Я объединил общей столешницей\подоконником кухню и комнату. Ну и присовокупил к этой студии микрокоридор хрущёвки. Вот как это выглядело в процессе ремонта :)post-11036-1238086048_thumb.jpg post-11036-1238086061_thumb.jpg post-11036-1238086380_thumb.jpgЕсли интересно, сфотографирую, как сейчас это выглядит.

0

Поделиться сообщением

интересно [type]

0

Поделиться сообщением

post-11036-1238086380_thumb.jpgЕсли интересно, сфотографирую, как сейчас это выглядит.

Розеточки - зачет!
0

Поделиться сообщением

Розеточки - зачет!

рыжий котяра также :)но тот что на твоей фоте погабаритнее будет :D
0

Поделиться сообщением

Это местное жывотное. КГБ:)

0

Поделиться сообщением

Если интересно, сфотографирую, как сейчас это выглядит.

канеш выкладывай! А то у моей супруги новые идеи начали появляться по поводу разделения кухни и гостиной барной стойкой (она наверно не догадываеца что друзья станут заглядывать намного чаще :-D)
0

Поделиться сообщением

Розеточки - зачет!

Там, где куча розеток, компьютер собирается быть. :)Комнату сфотогорафирую попозже. А котяра - старичок, 12 лет ужЕ. Пустые картонные коробки занимает влёт. :)post-11036-1238137514_thumb.jpg post-11036-1238137525_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

У меня такая же перепланировка, ремонт в начальной стадии, оч хочется увидеть Ваш конечный вариант

0

Поделиться сообщением

А под раковиной чё за дыра,так и задумывал? :blink:

0

Поделиться сообщением

А под раковиной чё за дыра,так и задумывал? :blink:

Да. :) После того, как отремонтируется совмещённый санузел(с полной заменой разводки воды и канализации), дыра заделается. И мебель на кухне пока юзаю старую, оставшуюся от предыдущих хозяев. :)
0

Поделиться сообщением

Дыра,так сказать,на развитие. ;) Тогда - зачёт. :)

0

Поделиться сообщением

Интересно, спасибо. Я хочу на стене напротив дивана разместить телевизор, а холодильник у меня будет совсем спрятан за стену (по плану там же как ваш). В зоне кухни есть батарея или теплый пол, и еще - вытяжка нужна или можно обойтись, поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Интересно, спасибо. Я хочу на стене напротив дивана разместить телевизор, а холодильник у меня будет совсем спрятан за стену (по плану там же как ваш). В зоне кухни есть батарея или теплый пол, и еще - вытяжка нужна или можно обойтись, поделитесь опытом.

У меня тож на перегородке напротив дивана предполагается быть телевизор. Когда-нибудь... :) А на выступах перегородки на стойках(трубы из нежавейки) - стеклянные полки(по 4 - с каждой стороны) с декоративной подсветкой. Там провода из потолка торчат, на фотке видно.На кухне, как и в эркере, есть батареи. Спрятаны за декоративными дверцами-решётками. 3 остальных ниши под столешницей - шкафчики, закрытые такими же дверцами-решётками.Вытяжка нужна, обязательно. У меня гофра под неё заложена, провода питания тоже подведены.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует