Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


alex-bs

Рекомендуемые сообщения

Так, дядя, бери свои слова в зад, я цитату отрыл

мог бы и забыть, ведь

Люблю я вас, чертей!

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дядя, бери свои слова в зад, я цитату отрыл :) - Тезка, дорогой! Глупость, произнесенная с апломбом, не перестает быть глупостью, поверь!

Да, тут ты прав, беру свои слова назад! Это я Техник-сана Александром назвал, да? А может, действительно, назовемся здесь или в профайле своими именами, а Серега-Bagis пусть реестр ведет - это я на него такую эпиталаму наложил! )))))))))))

Начну с себя - меня зовут Александр Иванович, фамилия - Курносов, в настоящий момент - зам. коммерческого директора ООО "ТЕХНО-АС", г. Коломна Московской обл. Остальное - в профайле...

alex-bs

Только перед тем как вытаскивать пометь карандашом какой штапик с какой позиции вытаскиваешь, чтобы когда будешь запакечивать обратно все углы идеально сошлись.

Это-то я первым делом сделаю, ученый уже... ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы и забыть, ведь

это он в Иваныча играет, тот хороший дядька но вреееедныый :) и спорить любит - прям как я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Только перед тем как вытаскивать пометь карандашом какой штапик с какой позиции вытаскиваешь, чтобы когда будешь запакечивать обратно все углы идеально сошлись. Если нет резинового молотка, то я использую обычный и обертываю ударную часть тряпкой.

Когда человек использует такие слова, как "запакечивать", сразу понимаешь, что он в теме. melden, респект и уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы и забыть...

Да я тока чтоб до истины докопаться. :) А Иваныча люблю без меры :)

Иваныч :beer:

и спорить любит - прям как я :D

Если это про меня, то люблю это дело даже поболее твоего :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix

Когда уже пить пиво не смайликами будем, а в реале? Иваныч, приезжай ко мне. Жена глинтвейн сварит. А то латыша не дозовешься в гости. :)ЗЫ: Серег, а "Bagis" это фамилия такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Когда кресло экспортируешь на балкон, не забудь купи на 800 рэ коньячинского и выпить за наше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а "Bagis" это фамилия такая?

Это что-то вроде прозвища. Производная от фамилии. Меня так во дворе одно время звали. А фамилия Богданов. Тока не спрашивай как одно трансформировалось в другое, потому как сам я не знаю :unaware:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix

- ... И учтите условия! Ночью, в темноте!- Учтем! Все учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богданов-Богданис-Багданис-Багис :rus::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Когда кресло экспортируешь на балкон, не забудь купи на 800 рэ коньячинского и выпить за наше здоровье.

Золотые слова! Сам для себя это уже решил, только боюсь много трепаться на эту тему, чтобы не сглазить! Так что, ребята, пожелайте мне удачи, а я постараюсь регулярно отчитываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ребята, пожелайте мне удачи, а я постараюсь регулярно отчитываться...

Удачи! :nof: И особенно ждём отчета о вкусовых свойствах коньячинского в свете заходящего солнцана высоте седьмого этажа в ореховом кресле-качалке,да с дымком кальяна. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынул стеклопакет и затащил кресло, ура!Всем помогшим (интересно, есть такое слово?) огромное спасибо, отчет несколько позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет несколько позже...

Ага, сначала пока насидишься, потом пока накачаешься... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отчитываюсь. Для начала - огромный респект Диме-Фениксу: сделал все по твоему фильму! Оказалось, действительно, все очень просто! Штапики "распакетил" в 6 секунд, один! Правда, с трудом опустил стеклопакет на пол (тяжелый, падла!). Затем в проем просунул кресло:post-6887-1336334429_thumb.jpgpost-6887-1336334450_thumb.jpgВзад стеклопакет ставить уже один не осилил, пришлось звать соседа на помощь. Зато легко осилили бутылку коньяка... и потом еще одну...)))))))))))))))))))))))) Ну, а получилось вот что:post-6887-1336334632_thumb.jpgpost-6887-1336334646_thumb.jpgpost-6887-1336334658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютненько :) Осталось куда-то впендюрить камин, заменить кальян сигарой, укутаться пледом и балдеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балкончик трапециевидный или это оптический обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютненько :) Осталось куда-то впендюрить камин, заменить кальян сигарой, укутаться пледом и балдеть :rolleyes:

Пилять, точно - кальян забыл затащить! Завтра попрошу меня сфоткать в полном наряде "бухарского еврея" (С)

балкончик трапециевидный или это оптический обман?

Да какой там нах "оптический обман"?! Трапециевидный и есть... (((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко канешна. а вот если бы вагонку эту горизонтально нафигачить - было бы зрительно поширше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,гарнитур в сборе смотрится уже совсем по-другому,уютно и заманчиво,и Реми Матрин огранично вписывается. :up: Иваныч,а в узкую часть трапеции не думал какой-нибудь топчанчик сделать,тызыть на афта-пати? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.