Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2020 в 18:32, pavlik123 сказал(а):

это чудо в телевизоре надоело

А заметь, как он на Дроздова похож голосом и мимикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылись с ребёнком в интернете, и зашёл разговор про фантастику.

Я вспомнил журнал "Уральский Следопыт", там в своё время часто печатали в том числе и произведения молодых авторов-фантастов.

Вспомнил один рассказ про заброшенных роботов на чуждой им планете, как целый месяц ждал продолжения, картинки вспомнил, на ночь его рассказал вместо сказки детям, насколько вспомнил.

Потом сунулся поискать архивы журнала и случайно как раз наткнулся на этот рассказ (печатался в 82-ом году).

"Племя мудрого Ро":

https://www.litmir.me/br/?b=429355&p=1

Потом его со старшим напару прочитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama - вредитель! Я влез сюда про вентиляторы тиснуть, а в уведомлениях нарвался на ссыль, которую глянул и которую придётся читать. Но позже! Пока про вентиляторы :)

Костя! А ты не мог бы порыться в поисках НФ рассказа "Чтобы никто, никогда!" ? Его печатали в "ТМ". Год не помню. Ну, если ты любитель фантастики. Может помнишь? Я его искал много раз и всё неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, steamroller сказал(а):

Чтобы никто, никогда!

Легко - https://yandex.ru/searc...clid=2173313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama !!!!!!!! ЭЭЭЭ!!!! ТЫ ХТО ТАКОЙ? Ты КАК ЭТО так сумел? Я сейчас чуть не подавился! :)

ЭТО ТОТ САМЫЙ рассказ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким счастьем что делать? Может надо кому? "Радио" полная сборка с 1964 по 1992 годы, пары номеров всего не хватает. И ещё отдельно годовая подшивка за 1958

IMG_0279.JPG

IMG_0280.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять-то взял бы, да ехать далеко...

Отдай в библиотеку, полную подписку там возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FugenFührer, беречь надо! Представь, от G2, G3 откажутся, G4 и G5 пожгут, волокно порвут. Где потомки будут знания брать? Я не алармист, но такой сценарий весьма вероятен, ибо капитализм в агонии на всё способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поженить шахту и чашку от разных кальянов.

86906708-50a2-4cae-b57a-b6436d72272e.thumb.jpg.c1f1cc634a5f518a6285a850a819d93e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фум-ленту посадил?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78, @pavlik123, вроде получилось. Извините, что вынес вам мозг. Но, кажется, получилось! С вашей поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, steamroller сказал(а):

@Дмитрий 78, @pavlik123, вроде получилось. Извините, что вынес вам мозг. Но, кажется, получилось! С вашей поддержкой.

Покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78! Ещё чуть. Он вчера направление для поэкспериментировать подкинул. Я аж взвизгнул! Это надо проверить. Вот тебя я пристально проверяю же? Ну и вот.

==============================================

Вылезая из яндекс почты попадаешь с "яндекс дзен". Что такое отдельно "дзен" я не знаю. Но зато давно понял что такое "яндекс дзен". Это такая помойка со всякой хренью про всё на свете, что лучше не заглядывать, дабы не вызвать острый приступ отборного мата. Но встречаются "жемчужины". В этот раз не удержался от поделиться.

blob.thumb.png.efda877a0ed5b89b445493dd05edb13d.png

Оригинал ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.04.2020 в 00:11, bagayama сказал(а):

забей в столичном поиске "фонетический разбор слова медведь".

Забил! 0000.PNG.75bcd04d973f0a6abd1e5cd1208f8889.PNG

Разобрал!

Спойлер

blob.thumb.png.3bd2722680a645a8f83f642b515f179d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... о максимальной феодальной раздробленности.

izobrazhenie.thumb.png.098278de5a64067288ce0a11abfd122b.png

izobrazhenie.png.4f9fa802ecf91f1931078d0120474052.png

izobrazhenie.png.3774c1cf0b522f187e7267072baf7ac2.png

Где же средневековые феодалы будут коновязь располагать?

А ров защитный от соседей где копать? Где казарму для ландскнехтов ставить?

У, эти современные строители... !!!

ПыСы зато можно соседской феодалке в окно подглядывать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вот клоуны! Это же надо было додуматься такое спроектировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgenik сказал(а):

клоуны!

Клоун делает нам смешно. А мне стало страшно. И неприятно. Страшно неприятно. Это только от картинок. Ролик гляну позже. Но уже неприятно.

Даже если это гениальная компьютерная имитация, что не теоретически, а практически уже легко, всё равно отвратительный пейзаж.

Костя! Обрати внимание, мысль построить или сымитировать такое пришла кому-то явно не с нашей культурой. Короче, Женя, это не клоуны, а какие-то *** на всю голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жилье для клонов

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sano сказал(а):

жилье для клонов

... для клонов с понтами и отсутствием вкуса и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.