Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сам себе ванну сделал.

Сообщений в теме: 43

#31   maos

maos
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Сентябрь 15
  • 147 сообщений
  • 24 спасибо
  • 27

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:17

Зачем я все это выложил?  - показать другим, что не надо бояться, кто сцыт, тот гибнет. - естессно хочется похвалиться и насладиться собственной крутизной.
Вот скажите, друзья мои, перфекционизм - это награда или расплата, дар Божий или проклятье? Смотреть на все сквозь призму совершенства и даже нет, не осуждать несовершенные творения людские (и свои в том числе), но неизменно замечать и видеть, и всякий раз страдать от кривизны и кособокости любого свойства, и всякий раз впадать в экстаз при виде совершенства. Я до сих пор так и не смогла себе однозначно ответить на этот вопрос.

aerodim, Вы, безусловно, большой молодец и умничка, проделали огромную работу. Это намного лучше, чем то, что было. Более того, намного лучше, чем есть у многих. Но, к сожалению, намного хуже, чем могло бы быть. Любимый мною папа был таким. Он смело брался за любое дело и искренне считал, что лучше и качественнее него его не сделает никто на всем белом свете. Конечно же, случались у него удачи, но иногда он бокопорил такое, что даже мои на тот момент не шибко изощренные и развитые мозги сворачивались набекрень и волосы вставали дыбом. Но, маме нравилось все, что он делал, она искренне восхищалась и покрывала его неувядающей славой домашнего умельца. А у меня язык не поворачивался петь дифирамбы и нахваливать его, видя то, что я видела, и в такие моменты я скромно отмалчивалась и думала про себя: "Ну неужели она не видит всю криворукость творения? Или искусно лицемерит?" Со временем я поняла, что не видит, действительно. Восхищается искренне. И тогда я подумала: "Какое же это счастье быть по уши довольной любой кривой работой мужа. И искренне довольной." Меня Господь Бог этой благодатью обделил. :( aerodim, если Ваши женщины и дети Вашей работой довольны, то это - самое главное. Делайте дальше и больше, радуйте, балуйте их. Ну и совершенствуйтесь потихонечку, благо что есть куда. :)

• 0

#32   Alsamand

Alsamand
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 09-Июль 15
  • 46 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:38

Когда сделал что-то своими руками это будет приносить радость еще долгое время, как бы не накосячил во время ремонта. А вот если тебе кто-то накосячил, то расстраиваться будешь  каждый раз заходя в ванну. Разница между тем, что было и тем, что стало просто космос!   :up:

Полностью поддерживаю )

• 0

#33   Matveevprim

Matveevprim
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Ноябрь 15
  • 10 сообщений
  • Odessa
  • 0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:20

Ну что сказать,золотые у вас руки!!! Молодец! Очень классно вышло!!!

• 0

#34   Андрей Рябоконь

Андрей Рябоконь
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 24-Декабрь 15
  • 10 сообщений
  • Poltava
  • 0

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:40

При таких маленьких размерах, то просто шикарно получилось.

• 0

#35   Александр Кравцов

Александр Кравцов
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 28-Декабрь 15
  • 10 сообщений
  • Poltava
  • 0

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:45

понравился цвет плитки...красиво и практично

• 0

#36   Карина

Карина
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Март 2016 - 22:22

Вы молодец! очень красиво! Особенно понравились цветочки сакуры )))

• 0

#37   dijokey

dijokey
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:33

У меня маленькая ванная, поэтому хотел ее как то визуально увеличить и придумали с женой зеркальную плитку. Сделали только одну стену ext_3209fcffefb8960bd7fcf08fed5788ae.jpg, потому что удовольствие дорогое, но ванная намного теперь больше кажется. Заказывали в стекольной компании из Уфы нашли что по-дешевле в интернете. Еще видел, что такое делают на потолок, но с высотой у нас все нормально, где то 2,75, куда уж больше. Очень красиво смотрится и жена теперь одевается там. Жалуется на освещение, еще лампочки центральные не вкрутили, нужно люстру купить. Ищем какую то тоже стеклянную.

• 0

Поблагодарили 1 :

#38   HDnova

HDnova
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Февраль 16
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • Калининград
  • 2

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:26

dijokey, ого, очень классная идея! Еще то, что не одним полотном, а ромбиками. У меня ванная темно-коричневая. Теперь тоже хочу белую с зеркалами!

• 0

#39   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 02 Апрель 2016 - 06:07

У меня маленькая ванная
Шутник,однако... 
  • 0

#40   HDnova

HDnova
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Февраль 16
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • Калининград
  • 2

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:40

Шутник,однако... 

Ну а по мне, на фото действительно не большая ванная комната. Видно же что в зеркале, еще и мансардная.

• 0

#41   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:44

Млин, что вы обсуждаете забаненного спамера, с фоткой из интернета? В гуглях поиск по этому фото несколько десятков сайтов дает, где она есть

• 0

#42   Лили

Лили
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Апрель 16
  • 24 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:26

Отличное решение для небольшой ванной комнаты. У меня у самой маленькая, а теперь знаю, как можно обыграть)

• 0

#43   HDnova

HDnova
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Февраль 16
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • Калининград
  • 2

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:02

Млин, что вы обсуждаете забаненного спамера, с фоткой из интернета? В гуглях поиск по этому фото несколько десятков сайтов дает, где она есть

Да ладно, мы же ванную обсуждаем, а не спамера)) Идея то неплохая!

• 0

#44   klimentino

klimentino
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Май 16
  • 9 сообщений
  • 0

Отправлено 18 Май 2016 - 19:34

разн ца существенная между тем ч о было и что ест сейчас

Ну что сказать,золотые у вас руки!!! Молодец! Очень классно вышло!!!

не сказал бы что молодец есьь намного лучше дизайны. Но для человека не знающего хорощо сделано. Особенно понравились выдвижные полки под самой раковиной
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru