В теме 57 сообщений

Камин - это очень круто! Камин из натурального камня еще и выглядит очень красиво, долго я о таком мечтал) кароче, прикольная штука, дает ощущение роскоши, домашнего уюта, а когда он горит даже просто на моральном уровне становится теплее

Полность с вами соглашусь, потому что камин это всегда роскошно. И это недоспуно многим, поэтому за уникальность еще бал. Плюс зимой он создает уют и теплоту дома. А на новый год можно носки повесить радостные)

0

Поделиться сообщением

И чего это? :o

0

Поделиться сообщением

А это еще один ракурс камина )))))))

0

Поделиться сообщением

Нее,тут больше на ковер акцент,но ковер не впечатлил. :no:  А мега-ковер вот:

post-9894-0-71455300-1454597316_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Полность с вами соглашусь, потому что камин это всегда роскошно. И это недоспуно многим, поэтому за уникальность еще бал. Плюс зимой он создает уют и теплоту дома. А на новый год можно носки повесить радостные)

Недоступно? Сейчас некоторые электрокамины по цене не дороже чем варочная поверхность, по поводу теплоты то же спорный вопрос в силу того что он устанавливается в основном в качестве декора, разве что только если не брать дровяной с дымоходом который выступает одним из основных источников тепла

0

Поделиться сообщением

1274948043.jpg

ТОГДА ВОТ ЭТОТ!:)

0

Поделиться сообщением

ТОГДА ВОТ ЭТОТ!
Обоснуй! ;)  
0

Поделиться сообщением

У нас с мужем тоже споры по поводу ремонта в квартире!Недавно наконец приобрели свою недвижимость!Квартира довольно просторная!Он хочет сделать все в стиле модерн, хай-тек, а я любительница прованса!))Конечно, понимаю, что по-ходу придется мне уступить, потому что прованс - это не совсем по-мужски! Еще мне нравится скандинавский стиль в интерьере...используются натуральные материалы, светлые полы, дверные проемы, стены однотонные и тоже светлые...Реально красиво!Может, на этом и остановимся!Картинку прилагаю))Как вам?? ext_aebade7a13081475f5706b86441d8b93.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется камин там будет лишний,уж простите автор,но я останусь на строне вашей жены)а вообще у вас есть где разгуляться в оформлении,можно кстати сделать гостинную в современном стиле,не знаю как вам ,но мне этот стиль ближе,вот как на этом фото,очень нравиться.

post-104554-0-16980700-1459254781_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ой, мне такой стиль очень нравится. Я бы на кровать еще одеяло светлое застелила)) Моему мужу думаю такой стиль тоже понравится  :)

0

Поделиться сообщением

Зря он так: я отдал на откуп дизайн своей жене, тоже большой любительнице прованса. Всем доволен. Тут главное с цветочками не перебарщивать.

0

Поделиться сообщением

Камин - это так не эстетично. Сейчас в моде другие вещи, хотя у каждого своц вкус. 

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! как думаете, трековые светильники для оформления гостиной - уместны? хотим сделать изменяемый свет, акценты на стене, чтобы по желанию переоформлять без особых затруднений. Имею в виду что-то типо такого

0

Поделиться сообщением

Народ всем привет, не давно сделал ремонт в гостиной, а какой интерьер подобрать не знаю, начал искать информацию на сайтах, и наткнулся на сайт вроде бы  и у меня интерьер был готов через  месяц , а у меня мыслей вообще не было какой подобрать для гостиной интерьер. Сайт меня просто спас.

ext_b10c89567fdd9aa7be8a086443412194.jpg

0

Поделиться сообщением

КГБ, удаляй тему - здесь одни спамеры :)

0

Поделиться сообщением

КГБ, удаляй тему
Я ее просто закрою  от этих лохов 
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует