Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Nadegniy
24 минуты назад, Sano сказал:

Я таких же холуп могу показать с известковой штукатуркой, или вы Надежный не бывали в сталинках, где штукатурка проведи пальцем кирпич увидешь.

Может дело все таки не в материале, а в руках, и в головах 

Я почти каждый дом бываю в разных халупах, жаль не могу показывать фотографии того, что приходится фиксировать.

Тема с однушками в Москве почемута удалена с форума, а там будет как раз цементно-известковая штукатурка без всяких ротбандов, жаль. А народу ведь интересно будет это увидеть.

Поделиться сообщением

Будет и будет, что с того,  у нас всё бывает , и больше от того, что кто то где то имеет к примеру свечной заводик,  и глядишь свечки в каждой клумбе.

Поделиться сообщением

Nadegniy
38 минут назад, Sano сказал:

Будет и будет, что с того,  у нас всё бывает , и больше от того, что кто то где то имеет к примеру свечной заводик,  и глядишь свечки в каждой клумбе.

Вы о чём?

Поделиться сообщением

volkodav
22 часа назад, Nadegniy сказал:

гипсовой штукатуркой нельзя штукатурить влажные, холодные помещения, оконные откосы и наружные стены дома и квартиры изнутри помещения.

15 часов назад, Nadegniy сказал:

Для тех, кто действительно интересуется чем лучше штукатурить стены своего дома.

Нельзя никакими, только гипсовым Baumit-ом :D

Snimok_ekrana_2019-02-06_v_23_36_56.thumb.png.a0d33fb640a033df5bbf01447b3c0c00.png

Поделиться сообщением

Nadegniy

умное что будет?

Поделиться сообщением

От вас скорее всего ничего

Поделиться сообщением

volkodav
18 минут назад, Nadegniy сказал:

умное что будет?

Больше сказать нечего? Сам же скинул ролик "Борис Второв компания Baumit" с сопроводительным напутствием

"Для тех, кто действительно интересуется чем лучше штукатурить стены своего дома"

Поделиться сообщением

Дмитрий 78
В 05.02.2019 в 15:37, Aleksandra123 сказал:

Тем, что кухня - помещение с переменной влажностью. Там будут постоянные изменения температуры в результате готовки. + Нет принудительной вентиляции и вытяжки, только вентканал, что тоже будет влиять на уровень влажности. Фартук на кухне будем делать, скорее всего, из керамической плитки. А на гипсовой штукатурке она может не удержаться.

Прочитала, что пишут по этому поводу на другом форуме:

Кухня - помещение с нормальной влажностью. Гипсовую штукатурку используйте, с ней проще работать.

Поделиться сообщением

Alice Tracy
6 часов назад, Nadegniy сказал:

Думаешь мне Дима либо Лёша что-то предъявят? Разве за столом на рыбалке

Вы поняли уровень компетентности  и авторитетности нашего неуважаемого оппонента? Он за одним столом самогонку глушит и деревенских доярок за титьки щиплет вон с какими людьми - Димой и Лешей.  Правда, кто такие Дима и Леша - никто не знает, но ведь это Дима и Леша!

И вообще я наконец понял, как выглядят эти посиделки. 

regnum_picture_146762061944485_normal.jpg.e138163b6b7dac860fc61b8df67f16ad.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо хоть не Дима и Вова

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Evgenik

@Sano :lol::jury:

Поделиться сообщением

Nadegniy

Как всегда клоунада в исполнении подсобных рабочих.:popcorn:

Поделиться сообщением

Мания величия 

Поделиться сообщением

Phoenix

Какой же Надежный все-таки дилетант. Типичный продаван-неудачник.

Поделиться сообщением

Phoenix
On 2/6/2019 at 1:23 AM, Nadegniy said:

наружные стены дома и квартиры изнутри помещения

Снаружи гипсом нельзя, изнутри тоже нельзя. Вывод гипсовыми смесями штукатурить вообще ничего нельзя. Вопрос к автору топика - Вы всерьез будете слушать такого советчика?

Администрация, проводите его уже с форума за дезинформацию и введение людей в заблуждение. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nadegniy сказал:

А как проводится ремонт однушек в Москве тема для народа не интересная? Почему закрыли?

Я уже задолбался вам говорить одно и тоже. Создаем блог, это ваш блог, ваша территория и там постим что угодно. А забивать форум вашими темами я не позволю! Неужели не понятна такая простая вещь?

Поделиться сообщением

Nadegniy
2 часа назад, Phoenix сказал:

Снаружи гипсом нельзя, изнутри тоже нельзя. Вывод гипсовыми смесями штукатурить вообще ничего нельзя. Вопрос к автору топика - Вы всерьез будете слушать такого советчика?

Администрация, проводите его уже с форума за дезинформацию и введение людей в заблуждение. 

Дизенформацией занимаетесь как раз вы и вводите людей в заблуждение. Изучайте матчасть и давайте людям объективную, а не ложную рекламную информацию недобросовестных производителей.

Поделиться сообщением

Phoenix
5 hours ago, Nadegniy said:

Дизенформацией занимаетесь как раз вы и вводите людей в заблуждение.

Как же ты всех здесь достал, просто слов нет.

Церезит - нормальная фирма с хорошим качеством. Но ты Дениска, даже не представляешь как твое имя (известное уже всему интернету) делает антирекламу этому бренду. Мастера порой обсирают Церезит только из-за тебя, ибо их не Церезит бесит а ты со своим высокомерием и пустозвонством. И чем раньше фирма поймет, что ты им лидогенерацию губишь, и чем раньше они перестанут с тобой работать, тем лучше для них. Лузер

Поделиться сообщением

Nadegniy
1 час назад, Phoenix сказал:

Как же ты всех здесь достал, просто слов нет.

Церезит - нормальная фирма с хорошим качеством. Но ты Дениска, даже не представляешь как твое имя (известное уже всему интернету) делает антирекламу этому бренду. Мастера порой обсирают Церезит только из-за тебя, ибо их не Церезит бесит а ты со своим высокомерием и пустозвонством. И чем раньше фирма поймет, что ты им лидогенерацию губишь, и чем раньше они перестанут с тобой работать, тем лучше для них. Лузер

В отличии от вас я хорошо разбираюсь в своём деле и таких рукожопов как вы гоняю на объектах, не даю им нарушать технологию. Поэтому рукожопы и бесятся. У вас пустые слова, а у меня качественные объекты и дела! Продолжайте нести чушь, а я вас буду ловить тыкать носом в ваши косяки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Для чего это нужно?
      Предлагаю размяться, кому интересно.

У кого какие предположения по поводу того, для чего это нужно?)

• 57 ответов
    • Сувель березы
      Вот такой срез сувели березы привезли в мастерскую,  пока предварительно планируем сделать журнальный стол.

Сама заготовка такого материала  была не самым простым делом,  мало того что его нашли в лесу, так ещё с трудом вывезли,  затем сувель распилили на части,  но и после этого по особой технологии варили пару недель, а потом ещё и сушили пару лет.

В общем это целая эпопея,  и в виду того что столько всего было проделано только для заготовки и исходя из размера цена такого материала уже становится сильно высока. И это ещё не сам стол. 

Нужно обдуманно подойти к работе, и с минимальными потерями в толщине заготовки  сделать ровную столешницу.

• Спасибо
        • Нравится
      • 3 ответа
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

• 32 ответа
    • Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит
      не за горами уже и облицовочные работы. В этой связи копятся вопросики:1. Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит? Стеклорезами? Тогда какой выбрать- столько их в магазине!2. Оптимальное расстояние между плитками какое? 2-3-4 мм?

• 1 258 ответов
    • Промышленный строительный мультициклонный пылесос
      Вот заразил человека своими идеями. похоже у него тоже крышу снесло

• 0 ответов
    • Лучшие проекты по оформлению дизайна интерьера)
      В этой теме предлагаю обсудить идеи дизайна интерьера в доме и квартире) Ознакомиться с уже готовыми проектами и фото, обсудить их и обменяться мнением! 

• 20 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

• Нравится
      • 14 ответов