Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

Жестокий мир штукатурных смесей ...

izobrazhenie.png.e8f68fb4bfd772a582ed1775438b7ffc.png

12 часа назад, FugenFührer сказал:

У нас, похоже, заповедник, единственный на весть интернет, где ещё Надёжный водится. :)

То тут, то там, но постоянно встречается этот типчик. Но увы - везде забаненный :)

В 05.02.2019 в 22:26, Sano сказал:

Обои, продукты питания, сам человек далеко не ихтиандр.

Есть предолжение пластиком всё сделать. 

Но я бы вложился в вентиляцию,  так вернее

Нет, пластик точно не вариант. На прошлой квартире мы клеили пластиковый фартук. Один только раз я пробовала готовить на конфорке у стены - и у меня фартук пошел волнами в этом месте. При том, что плита там была электрическая!

В новой квартире у меня газовая плита. Так что фартук будем делать либо из керамической плитки, либо из закаленного стекла. Либо можно покрасить моющейся краской, как вариант.

22 часа назад, Phoenix сказал:

Да ты опасный гангстер

Не то слово. Смелый и сильный. Привык на стройках ставить по стойке смирно толпы гастарбайтеров.

Уморил, хватит, хватит

1 час назад, Sano сказал:

Уморил, хватит, хватит

Вы слова болтаете, а я дело делаю.

Когда последний раз своими руками? Я например сегодня

6 часов назад, Nadegniy сказал:

Смелый и сильный. Привык на стройках ставить по стойке смирно толпы гастарбайтеров.

Итить колотить. Вот ты показал ещё одну свою личину. Герой, который пользуется бесправием людей. Ты их строишь только потому что они боятся. Но боятся они не тебя. Боятся лишиться работы, визы, право получить вид на жительство, т. к. у многих есть такое желание. Вобщем, что тебе говорить, ты всё равно не поймёшь. Смелый и сильный он. Ну-ну. Чмошник ты высокомерный. 

9 часов назад, Sano сказал:

Когда учишь людей работать, а потом спрашиваешь с них качество, то обучение происходит по принципу делай как я. Вначале показываем как делать, потом берёшь руку человека с тёркой либо шпателем в свою руку и повторяешь движение. Таким образом человек быстрее запомнит правильный наклон и движение.

5 часов назад, pavlik123 сказал:

Итить колотить. Вот ты показал ещё одну свою личину. Герой, который пользуется бесправием людей. Ты их строишь только потому что они боятся. Но боятся они не тебя. Боятся лишиться работы, визы, право получить вид на жительство, т. к. у многих есть такое желание. Вобщем, что тебе говорить, ты всё равно не поймёшь. Смелый и сильный он. Ну-ну. Чмошник ты высокомерный. 

Разумеется если будешь халтурить, не соблюдать технологию, выполнять работы с браком, то я тебя выгоню со стройки. Зачем держать на объекте рукожопа?

Guest Phoenix

Короче ты кроме стенда ни одного квадрата стены сам не сделал. Мы это итак знали. 

Более того даже из машины не выходил )))

Guest Phoenix
On 2/7/2019 at 10:20 PM, Phoenix said:

ну снял ты гипсовую штукатурку, нанес цементную. Какие дальше действия? Дальше какая отделка предполагается если стена промерзает или намокает? 

Вот на этот свой пост, Надежный, я так от тебя ответа и не получил. По существу.

6 часов назад, Phoenix сказал:

Короче ты кроме стенда ни одного квадрата стены сам не сделал. Мы это итак знали. 

Ты врёшь и не краснеешь, Как тебе не стыдно быть таким наглым и подлым лгуном?

Надежный где ответ? Где?

3 часа назад, Phoenix сказал:

я так от тебя ответа и не получил

1 час назад, Sano сказал:

где ответ? Где?

Как вы смеете, смерды, у его сиятельства эксперта что то испрашивать??:ahtung:

Синьор сам напросился 

Guest Phoenix
2 hours ago, Nadegniy said:

Как тебе не стыдно быть таким наглым и подлым лгуном?

А в чем моя подлость заключается? Когда тебя просят показать как ты сам работаешь ручками, ты же сам выкладываешь всегда один и тот же видос, как ты на стенде что-то там мажешь. Ты покажи нам как ты стену штукатуришь в реальной квартире, как ГКЛ собираешь, как полы заливаешь у заказчика, в конце концов как ты сам лично фасад монтируешь. 

47 минут назад, Sano сказал:

Синьор сам напросился 

2 часа назад, Sano сказал:

Надежный где ответ? Где?

Вы вопрос даже не можете грамотно задать, но просите ответ. Какой же вы глупый и смешной человечик.

Guest Phoenix
On 2/7/2019 at 10:06 PM, Phoenix said:

Ты пруф предоставь что я рукожоп. 

Так и не дождался доказательства что я -рукожоп.

И кто после этого из нас подлый лгун?

Только что, Phoenix сказал:

А в чем моя подлость заключается? Когда тебя просят показать как ты сам работаешь ручками, ты же сам выкладываешь всегда один и тот же видос, как ты на стенде что-то там мажешь. Ты покажи нам как ты стену штукатуришь в реальной квартире, как ГКЛ собираешь, как полы заливаешь у заказчика, в конце концов как ты сам лично фасад монтируешь. 

Я занимаюсь своей работой, фасады утепляю. Если вы слепой и глухой, не следите за моими ответами, то я в этом не виноват. Видео со своих фасадов, а раньше фотографии, я выкладываю регулярно.