KGB

Итоги конкурса Ваш ремонт -весна 2008

В теме 10 сообщений

Итак конкурс завершен. И что самое удивительное, он состоялся :), несмотря на определенные сомнения.

Итоги:

1.Что нам стоит дом построить… - 7,76

автор FSN

2.Как сделать ремонт комнаты самому! - 7,57

автор ous

3.Ремонт. Подготовка. - 7,32

автор X.O.

4. Что нами двигает – или этапы большого пути - 7,28

автор Alex13

5. А вот и мой ремонт… - 7,27

автор konkurent

6. Как мы делали ремонт. - 7,08

автор Lenok

7. Как монтировали сплит-систему - 6,89

автор r20

8. Ремонт в ванной комнате - 6,87

автор ww2001

9. Как мы делали ремонт в квартире своими силами - 6,77

автор }{ELGA

10. Кайф от ремонта… - 6,26

автор Ocean

11. Ремонт в трехкомнатной квартире - 5,73

автор Veroncia

12. Моя наивность! - 5,63

автор ГУРЫЧ

.......................................................

Таким образом,

первый приз в 3000 рублей получает FSN

второй приз в 2000 рублей уходит к ous

третий приз в 1000 рублей достается X.O.

Кроме того, утешительный приз в 500 рублей получает Alex13, которй одним из последних прислал статью и только чуть чуть не дотянул до призовых мест, а также 300 рублей получает ГУРЫЧ, за то, что первый прислал рассказ на конкурс.

С чем их всех и поздравляем!

Всем остальным огромное спасибо, за то что приняли участие в конкурсе.

Технический момент.

Всем призерам следует связаться со мной через ПМ для обсуждения деталей оплаты. Если у Вас есть кошельки WebMoney или Я-деньги, то перевод можно сделать в ближайщее время (после выходных).

................................................................................

...............................

Внимание!

В связи с тем, что FSN и X.O. отказались от получения денежных призов (читаем ниже), принято "соломоново" решение:

1. Денежную сумму в размере 2000 рублей за 2 место также получает ous.

2. 1000 рублей получает Alex13, занявший 4-е место.

3. 500 рублей должны уйти к konkurent, занявшему 5-е место.

4 И 500 рублей получает ГУРЫЧ

0

Поделиться сообщением

Всем голосовавшим и участвующим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отдельное спасибо KGB за организацию конкурса:call:.ЗЫ. Я не ожидал увидеть себя в победителях, поэтому мой приз предлагаю отправить на оплату хостинга или другое улучшение работы форума. ИМХО так будет правильно)

0

Поделиться сообщением

Победителям поздравленияВсем участникам конкурса благодарность, за участие и помощь в деле развития форумаот администрации форума :)

0

Поделиться сообщением

поэтому мой приз предлагаю отправить на оплату хостинга или другое улучшение работы форума

Ну ты млин озадачил :). Не, так дело не пойдет... Я понимаю, што сумма не бог весь какая и заморачиваться с переводами не хочеться, но давай может эти деньги на оплату твоего моб.телефона направлю, чтоль, если провайдер поддерживает интернет-платежи.
0

Поделиться сообщением

Спасибо администрации сайта за возможность поучаствовать и даже занять призовое место в конкурсе. :)

0

Поделиться сообщением

Ё-моё, только сейчас разглядел новости, приятно очень, спасибо участникам и организаторам конкурса. Хорошее начало и данное мероприятие необходимо продолжить. Полагаю будет более интересным в организации конкурса введение номинаций, участие работ только от пользователей и … увеличение призового фонда, на что и прошу направить мои призовые средства. В качестве пожелания к будущим работам (хотя это лично моё мнение) хочется отметить, что интереснее читать статью в которой автор упоминает способы решения той или иной проблемы (технологии, материалы, инструмент, приспособления) ну и как в любом деле, без юмора скучно, без него статья – сухой текст B) .Надеюсь не напрягу KGB своей просьбой, телефон у меня служебный, интернет -служебный :) , все лучшее молодым и мастеровитым, а я..., может однажды буду в Питере... так лучше пивка местного попьем :D.

0

Поделиться сообщением

KGB

не нада на телефон, я солидарен с FSN на счет молодых и мастеровитых, и про пиво тоже :beer: ))

Да и поддержать любимый форум тоже хочется и не только словами)

0

Поделиться сообщением

Спасибо администрации сайта за возможность поучаствовать и даже занять призовое место в конкурсе. smile.png

ну призовое место вы заняли за счет своего таланта, посетители форума голосовали, а не администрация :)
0

Поделиться сообщением

Перечитывал на ночь сообщения X.O. и FSN , долго думал. :)

Вообщем придумал - читаем первое сообщение.

А пива мы попьем :beer:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!Сам не ожидал, что мой "опус " выйдет на 4-е место, очень приятно (жена не верила - будет пиво наливать!). Спасибо всем кто голосовал, спасибо администрации за организованный конкурс.С уважением,Алексей.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует