JoraNetwork

Межкомнатные двери пвх, отзывы

Оценить эту тему:

В теме 35 сообщений

Здравствуйте.С многих точек зрения двери из массива имеют много приемуществ, но у них и цена выше.Что скажите о межкомнатных дверях с покрытием из ПВХ? Как они в эксплуатации?Низкая цена, вполне приличный внешний вид, нечувствительность к изменению влажности. Что хорошего и плохого ещё?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

тоже интересно.а еще вопрос - был ли у кого-то опыт по самостоятельному выпиливанию и декорированию стеклом глухого полотна. Глухое стоит копейки. Аналогичное с немудреным вырезом (и криво сходящимися уголками) стОит в 1,5-2раза дороже !!! Во вложении показано о чем речь

post-37500-1269838032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

не знаю что для вас дорого, но есть вменяемые конторы продающие вменяемые двери из массива. купил в такой конторе 4 двери - с коробками и обналичкой, но без фурнитуры чуть больше 20к за все про все. после волховца по 15к за штуку выглядит привлекательно :)делают на заказ, так что остекление можно выбрать - от глухой до полного.

post-25953-1269967952_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Машининг, не думаю что переделка двери которая на фотках тебе чтото с экономит. Это, как мне кажется, пустотелые ламинированые двери и цена там не за простое стекло, а скорее пескоструйка с мозайкой. В глухом полотне просто каркас по периметру и остальное заклеено гофрокартоном. в двери со стеклом каркас еще и вокруг стекла должен быть. Вот и представь какой геморой переделка, плюс такоеже стекло, плюс фрезерованный штапик в тон двери. Оно тебе надо? В поисках того -сего больше проездиешь. В деревянной двери еще может быть, но я бы не стал заморачиваться. ПВХ-дверь я так понял это дверь с ламинированым покрытием? Если да ,то это одни из самых говно-дверей.

0

Поделиться сообщением

ПВХ-дверь я так понял это дверь с ламинированым покрытием? Если да ,то это одни из самых говно-дверей.

Это, например, вот такие

post-1-0-21135000-1385543586_thumb.jpgВ чём минусы?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел. По фотке не пощупаешь, но судя по их ценнику-похоже что это оно. Минусы в слабоватом покрытии-легко скалываются, по торцам часто отклеивается(правда может производитель разный) кромка, комплектуется обычно "бумажными" коробками и обналичками, то что в магазине сказали что они не чувствительны к изменению влажности - чушь. Разбухают и усыхают, еще и в сочетании коробки из бумаги, по сезонно достаточно заметно. Посмотри снизу дверь, там наверное и кромки то нет, голая деревяха. Но по цене конечно они самые доступные, впринципе если нравятся берите, простоят не один год, а там созреете и до более дорогих моделей(кстати и дорогие бывают говно). Если дверей много надо менять, а средств не хватает, то вариант приемлем, просто если менять по одной дорогой, то через год можете не найти следующую дверь этой серии и начнется разнобой.

1

Поделиться сообщением

просто если менять по одной дорогой, то через год можете не найти следующую дверь этой серии и начнется разнобой.

такой серии то может и найдется, а вот партия с вероятностью 99% будет отличатся от ранее купленной по оттенку,причём знакомые попали на это через месяц так и не смогли в Москве найти такого оттенка пришлось брать самый похожий

0

Поделиться сообщением

не знаю что для вас дорого, но есть вменяемые конторы продающие вменяемые двери из массива. купил в такой конторе 4 двери - с коробками и обналичкой, но без фурнитуры чуть больше 20к за все про все. после волховца по 15к за штуку выглядит привлекательно 
делают на заказ, так что остекление можно выбрать - от глухой до полного.

видел такие двери делают их в Йошкар-Оле из массива сосны, качество хорошее, но вариантов стёкол всего два и оба простенькие....

0

Поделиться сообщением

FICUS 1
так точно - йошкар-ола :) и да, стекла так себе, но в целом качество двери меня порадовало (видел значительно хуже).

0

Поделиться сообщением

В новостройке дошла очередь до покупки дверей в ванную и туалет, и вчера в Леруа видел двери за 499р...фирмы Принцип вроде...могут подойти двери за такую стоимость в ванную и туалет? или сразу можно отметать чтобы не тратить 1000р впустую, а пока без дверей пожить...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего в ванной будут разбухать от влаги, делай зазоры чуть больше нормы(4-5мм), ну и поинтерисуйся какой брусок внутри клеяный из кусочков или цельный, цельный может и повести а может и нормально простоит.

0

Поделиться сообщением

В новостройке дошла очередь до покупки дверей в ванную и туалет, и вчера в Леруа видел двери за 499р...фирмы Принцип вроде...могут подойти двери за такую стоимость в ванную и туалет? или сразу можно отметать чтобы не тратить 1000р впустую, а пока без дверей пожить...

Это полный комплект (дверь, коробка, петли, замок, наличники) за такие смешные деньги? Сомневаюсь, однако. Скорее всего только дверное полотно. Остальное придётся докупать отдельно. Советую дверную коробку брать настоящую. Не макуху какую-то (МДФ), не шпон, не плёнку, а голую сосновую деревяшку, не надо экономить или понты колотить.. И толщина-ширина должна быть не меньше 40х75 мм. Покрасишь или пролачишь. Смонтируешь эти двери в нормальной коробке. Потом, если двери не понравятся, можно будет от них избавиться, и с минимальными заморочками вставить любые другие. Потребуется только на новой двери петли и замок врезать(и не ошибиться при этом) и на старую коробку навесить.
0

Поделиться сообщением

Делали ремонт о дверях долго думали. Жена сама в _ заказала из ПВХ. Стоят уже около полугода. Не поцарапались, покрытие ровное. Не провисли. Цена вышла что-то около 5 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Двери из ПВХ, как говорится, дорого и сердито. 

Что касается шпона, по своему опыту, скажу, что дешевый шпон и выглядит позорно и служить может не долго. Если позволяет бюджет, можно выбрать настолько качественный шпон, что его можно даже в ванной использовать и хоть бы что

0

Поделиться сообщением

Нахожусь в поиске межкомнатных дверей в зал и детскую, не могу определиться , что лучше взять.

0

Поделиться сообщением

Лучше взять бутылочку коньячку, баночку оливок и кусочек сыра.

0

Поделиться сообщением

А вот про магазины тут не надо.

0

Поделиться сообщением

JoraNetwork, то что вы показали, разве это  пвх дверь? это скорее ДСП-шная дверь, но никак не пластик. Я что-то прям растерялась)) В моем понимании пвх дверь – это пластиковая дверь (там мне даже гугл подсказывает :) ). В квартиру я бы такую не ставила, лично мне не нравится, а вот для предбанника в общем коридоре самое оно.  У меня вот такие двери второй год служат и как новые. 

YarikMaster, а с каких это пор ПВХ дверь стала дорогой? Как по мне вполне обоснованная цена, это же не кусок фанеры. Конечно, есть товарищи что цены загоняют в космос просто, но если хорошо поискать, можно и нормальную цену найти. Я свои двери заказывала в оконной компании "_" в мае прошлого года там цены были ниже - я заплатила около 30 000 за всё. В этом году смотрю на сайте у них указано уже 35 000 руб - Ну цена ценой, а самое главное конечно же что качественно замеряли, вовремя привезли и установили. Но это уже другая тема))

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что лучше доплатить некую суму, и купить хорошие двери, чем тратить деньги на дешевие, и покупать несколько раз. Я предпочитаю многофункциональные двери. Я себе в квартире такие ставила, уже три года стоят, и ничего. Хорошое качество.

0

Поделиться сообщением

Я так понял вопрос не про целикомПВХ двери, а именно с верхним покрытием ПВХ пленкой. Так вот, выбор широкий - как говнодвери (основной ассортимент), так и вполне приличные двери с хорошо собранным и склееным щитом, но покрытые не шпоном, а качественной ПВХ пленкой.

Вот, к примеру, такая дверь была куплена хозяевами с собакой, что в дальнейшем себя оправдало, т.к. пёс грыз только натуральную древесину. Цена примерно 12 т.р. тяжёлое крепкое полотно.

post-58400-0-48857400-1414006404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я скажу так: рынок ПВХ дверей велик, и предлагает как очень бюджетные двери, так и двери дороже. Соответственно, у них разный класс износостойкости. Если брать к примеру меня, то мои двери, которые я покупал в магазине Х7 за 2500, служат довольно неплохо, и уже полностью оправдали свою стоимость. Жена хотела из массива, но т.к. у нас маленький ребенок, я не рискнул поставить такие дорогие двери, и купил ПВХ с пленкой под орех. Довольно неплохо смотрятся.

0

Поделиться сообщением

По мне лучше покрытие не ПВХ, а шпон - не боится влаги и изменений температуры, можно ставить даже в ванную. А если еще алюминиевый профиль типа экалюмовского - так вообще прекрасно, дверь не искривляется и не трескается.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот такой вот такой вопрос, можно ли улучшить звукоизоляцию межкомнатной двери с помощью уплотнителя? Сейчас делаем ремонт в доме, все двери будем менять, входные межкомнатные, хотелось бы за одно звукоизоляцию помещений улучшить.

0

Поделиться сообщением

все двери будем менять

Вот и покупайте двери с уплотнителем

0

Поделиться сообщением

Мы клеили резиновые уплотнители на межкомнатные двери, звукоизоляция стала лучше, ощущается явно, правда твердеют они быстро, уплотнение из-за этого ухудшается.

0

Поделиться сообщением

С уплотнителями конечно лучше, только я тоже не понимаю, зачем покупать дверь, а потом на нее клеить уплотнитель, если можно сразу купить дверь с нормальным уплотнителем, сейчас дверные фабрики сразу такие двери делают.

0

Поделиться сообщением

Просто как то не подумал и как то внимание не обращал на такие двери в строймаркетах, посоветуйте тогда такую дверь, от какой фабрики или производителя.

0

Поделиться сообщением

Двери выбираешь по своему бюджету, мы в своей квартире ставили обычные ламинированные двери, среднего ценового диапазона, обрати внимание на комплектацию двери, чтобы уплотнители были не резиновые, они как ты сам заметил быстро твердеют. У меня например двери из вспененного материала, эластичные, называются Шлегель, мне в магазине продавцы посоветовали, спрашивай тоже в магазинах такие.

0

Поделиться сообщением

ПВХ отстой. Коробку подсунут ламинатную (бумажную), наличники тоже. Качество полотна оставляет желать лучшего, если это даже и будет ПВХ. Про стойкость, износостойкость - чушь и макароны на ушах. Могут, конечно, попасться и хорошие материалы, но далеко не факт.

По мне, так такие двери только тёще ставить, чтоб долго не радовалась. На долго их не хватит. Очень понравились шпонированные, но стоят дороже.. но и дешевле чем из массива. В следующий раз их и буду ставить. На одной квартире такие вот шпонированные и стоят, и в ванной и в туалете.. везде, и ничего с ними не происходит, и выглядят прилично, лет девять уже. А ПВХ ,ещё раз повторюсь, чушь и разводилово, не советую.. Как говорится скупой платит дважды, а ПВХ двери - это только деньги на ветер.

1

Поделиться сообщением

Так чем же хуже кухонные фасады из МДФ с ПВХ покрытием, чем межкомнатные двери из МДФ с ПВХ покрытием ?

Условия эксплуатации одинаковы.

Интенсивность эксплуатации фасадов гораздо выше (и ничего - живут десятки лет).

Почему же двери - гов...?

Аргументы в студию ! (только про экологию не надо...)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует