Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
scorpion

Моя ванная - хвасталка

Рекомендуемые сообщения

scorpion

Кому ни покажу - все восхищаются... Ах-ах-ах! Ох-ох-ох! B) Надоело! Хочу серьезной критики! Надеюсь здесь мне в этом не откажут! А то знаете - надо ведь как-то расти, к чему-то стремиться... И суровая критика неплохо отрезвляет...

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А если откровенно, то смотрю - все хвастаются, хвастаются, вот и мне захотелось...

post-16209-1279632203_thumb.jpg

post-16209-1279632210_thumb.jpg

post-16209-1279632214_thumb.jpg

post-16209-1279632220_thumb.jpg

post-16209-1279632225_thumb.jpg

Изменено пользователем scorpion

Поделиться сообщением

Bagis

Ну раз сам просишь, то пожалуйста. Тока зачем сразу в двух темах? И так. На первой фотке шов "убежал" после декора. Смеситель не по центру плитки стоит. Правда там всю стенку не видно, может по другому и не получалось. То же с кнопкой над толчком. Над наличником совсем тоненькая полоска плитки получилась. Лично мне не очень. В углу тоже полосочка тонкая. Ну и плинтус из раскладки, если я правильно рассмотрел, не айс. Но это только если докапываться. Я совсем не профи, могу и ошибаться ;) А так, очень даже симпотно. Не зря хвалят. Ещё фотки будут?З.Ы. Я свою ещё не доделал, то косяков тоже хватает :)

Поделиться сообщением

Sano

пластиковая раскладка в углах, инсталяция стоит не по центру стены в итоге кнопка с горшком ушли в сторону

Поделиться сообщением

machining

фоток давай еще ))))

Поделиться сообщением

scorpion

Да, да, спасибочки...Фотки ещё прилагаю!Вот то, что было (первые три фото).Эт вот в процессе и после отчистки (ещё два фото)...В 137 серии подвод горячей и холодной воды, а также канализация выполнены изначально из туалета (левая стена).Поскольку я перевешивал раковину на правую стену, а слева ставил только душевую кабину, то подводку воды и канализацию для раковины решил вести от кухни (правая стена). Для чего пробурил соответствующее отверстие и штробы (последние 4 фоты).

post-16209-1279780139_thumb.jpg

post-16209-1279780147_thumb.jpg

post-16209-1279780156_thumb.jpg

post-16209-1279780818_thumb.jpg

post-16209-1279780826_thumb.jpg

post-16209-1279781471_thumb.jpg

post-16209-1279781479_thumb.jpg

post-16209-1279781485_thumb.jpg

post-16209-1279781491_thumb.jpg

Изменено пользователем scorpion

Поделиться сообщением

rubalex

а есть фотки как устанавливался подвесной унитаз и потом облицовывался? нравиться конструкция, буду такой же ставить.

Поделиться сообщением

Bella17

Мне очень все понравилось. Супер подобраны цвета: цвет плитки хорошо гармонирует с цветом двери. Все очень аккуратно. И даже полотенце подобрано в цвет. Молодцы!

Поделиться сообщением

студентка

Кому ни покажу - все восхищаются... Ах-ах-ах! Ох-ох-ох! B) Надоело! Хочу серьезной критики! Надеюсь здесь мне в этом не откажут! А то знаете - надо ведь как-то расти, к чему-то стремиться... И суровая критика неплохо отрезвляет... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:А если откровенно, то смотрю - все хвастаются, хвастаются, вот и мне захотелось...

"...- Меня одну в район на смотр выделяли !- А что ты делала в районе ?-Чё делала..Пела, чёже делать ?-И не ругали тебя ?- Наоборот.. хвалили !-Ну,ну,ну, так уж и хвалили...-Не знаю..ВОСХИЩАЛИСЬ !.." х/ф "Приходите завтра"

Поделиться сообщением

lightwall

Акуратненько , только шов на полу смещен относительно шва стены не гуд. И вставку кафеля на стенах делают в "темном" углу (на затылке ,а не на лбу),Можно и "на лбу" ,но тогда симметрично на двух стенах.

Поделиться сообщением

Lee

только шов на полу смещен относительно шва стены не гуд.

Имеется ввиду какой-то один? Размер плитки стены-20х30, пол33х33. Нарисуйте если можно, чё тааа не получится у меня.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

buka

Кому ни покажу - все восхищаются... Ах-ах-ах! Ох-ох-ох! B)

Ах-ах-ах! Ох-ох-ох! B)Сортир не по центру, смесак с плиткой неправильно друг с другом взаимодействуют и лапша в углу за дверью. Все остальное сдавабельно.

Поделиться сообщением

alex-bs

А можно мне "пнуть"? (извини, scorpion, сам напросился!) По ванной:

1. Зеркало расположено слишком низко, к тому же - без "отсекающей" полочки (необходимой, в частности, для всяческих кремов/мазей. Дама, надеюсь, к ванной прилагается?). Результат: заколебешься смывать мыльные брызги после каждого умывания.

2. Нет подсветки на зеркале - неудобно бриться/краситься.

3. "Деревяшки" по бокам от раковины (ДСП, надо полагать?) сгниют и вздуются от сырости через полгода. Да и стоящий на них дозатор для ж. мыла - не способствует...

4. Верхний бордюр на плитке - лишний (функционально ничего не подчеркивает), лучше бы декор из коллекции по стене пустить. ИМХО, конечно...

Поделиться сообщением

buka

А баба яга против! Верхний бордюр создает определенный ритм в укладке, окольцовывая помещение двумя трехплиточными поясами. Может быть, я поступил бы классически - тонким его выложил бы - но в сущности это ничего не меняет. В целом, раскладка вполне себе, если даже не сказать, что осмысленная!!! . Тут вообще по этой части все зачетненько, если не считать озвученных выше косяков с совершенно дикой подрезкой.

Полочка лишняя. Башкой в нее прилететь больше шансов, чем поставить на нее кремики.

А вот деревяшки суперские. Это зачед. Утащил.

Поделиться сообщением

alex-bs

Слушай, buka! А может, мы евойную даму лучше спросим, нужна ей полочка для "кремиков", или ну ее нах? Мне-то она тоже без надобности (полочка, не дама!)! А вот насчет мыльных пятен ты так ничего и не сказал... и насчет подсветки - тоже (мож, не бреешься?)

Поделиться сообщением

buka

Не сказал, потому что нечего сказать :D Ты ведь прав, старик.

Поделиться сообщением

alex-bs

Не сказал, потому что нечего сказать :D Ты ведь прав, старик.

Да знаю я, знаю... "Это у меня только видимость такая. А сам я - хороший..."Даже соглашусь с "осмысленностью" верхнего бордюра...

Поделиться сообщением

Evgenik

и насчет подсветки - тоже (мож, не бреешься?)

Блин,я вообще сидя в ванной бреюсь,привык без зеркала со студенческих общажных времён. :P

Поделиться сообщением

alex-bs

Блин,я вообще сидя в ванной бреюсь,привык без зеркала со студенческих общажных времён. :P

Evgenik, дорогой! Ты сам-то хоть понял, что глупость сморозил?.. Содержимое сей глупости не раскрываю исключительно из уважения к тебе. Хотя и очень хочется, не скрою...

Поделиться сообщением

Oleglyah

Своих 5 копеек вставлю на счет зеркала...Сейчас можно сместитель монтировать прямо в зеркало...Видел такие экземпляры,где зеркало проходит с низу вверх и умывальник "внем":)прикольнооооо!

Поделиться сообщением

Импреза

И чего прикольного? А на фига зеркало, на котором все подтеки хорошо видно сразу за смесителем? Да и красота сомнительнаая, ну, если только для рекламных проспектов плитки в интерьере, а функционала никакого!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации