Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Очень нужен совет по утеплению балкона от опытного человека.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Nadegniy сказал:

потом нанести клей и в клей втопить фасадную стеклотканевую сетку

это все понятно, спасибо,  далее идет декоративная штукатурка, ее можно красить...

Гипсовую (типа Ротбанд) можно применять на лоджии? или лучше фасадную штукатурку использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sandvik сказал:

Гипсовую (типа Ротбанд) можно применять на лоджии? или лучше фасадную штукатурку использовать?

@Sandvik ты даже не представляешь, какой ящик Пандоры ты только что открыл перед Надежным :)

Устраивайся поудобнее, бери в руки полотенце - сейчас тебя будут поливать говном за такую мысль, приготовься обтираться :) 

(на будущее: Надежный и гипс - это как Супермен и криптонит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

как то не хочется быть в эпицентре интриг и скандалов. просто хочу получить квалифицированную помощь, несколько мнений, плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sandvik сказал:

это все понятно, спасибо,  далее идет декоративная штукатурка, ее можно красить...

Гипсовую (типа Ротбанд) можно применять на лоджии? или лучше фасадную штукатурку использовать?

Нет, гипс не подходит. Дальше можно фасадную шпаклёвку типа СТ225 и красить

1 час назад, Alice Tracy сказал:

@Sandvik ты даже не представляешь, какой ящик Пандоры ты только что открыл перед Надежным :)

Устраивайся поудобнее, бери в руки полотенце - сейчас тебя будут поливать говном за такую мысль, приготовься обтираться :) 

(на будущее: Надежный и гипс - это как Супермен и криптонит :) )

Вы большой мастер поболтать, жаль по делу ничего сказать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadegniy сказал:

Вы большой мастер поболтать, жаль по делу ничего сказать не можете.

Жаль, что у тебя такие качественные шоры, иначе ты бы заметил, что я ни буквы ни сказал в темах, в которых ничего не понимаю, например, в водопроводной или вон хоть в твоих зашершавленных ножовкой пенопластах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alice Tracy ты язва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alice Tracy сказал:

Жаль, что у тебя такие качественные шоры, иначе ты бы заметил, что я ни буквы ни сказал в темах, в которых ничего не понимаю, например, в водопроводной или вон хоть в твоих зашершавленных ножовкой пенопластах. 

Я не занимаюсь водой и электричеством, здесь тебе нужно с Овсепом общаться, но он работает, ему не до болтовни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nadegniy сказал:

он работает, ему не до болтовни

Вот и молодец! А Надежный каждый день на сцене, только репертуар не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Evgenik сказал:

Вот и молодец! А Надежный каждый день на сцене, только репертуар не меняется...

Я не как вы, я с 1993 года занимаюсь фасадами, по сторонам не бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nadegniy сказал:

Нет, гипс не подходит. 

А здесь почему гипс не подходит? Это же не улица и не влажное помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bagis сказал:

А здесь почему гипс не подходит? Это же не улица и не влажное помещение.

Гибкое основание, нужна достаточно гибкая шпаклёвка, цементная штукатурка тоже не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nadegniy сказал:

 цементная штукатурка тоже не подойдёт.

натуральный клоун 

Цитата

Шпаклевка CERESIT СТ 225 — это финишная цементная шпаклёвка для наружных и внутренних работ: белая и серая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nadegniy сказал:

не как вы, я с 1993 года занимаюсь фасадами

И что с того что с 93го , ты лучше скажи когда перестал ими заниматся, непосредственно руками, чтоб каждый день и дождь и солнце на строй лесах 8часов кряду.

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа коллеги! Я по старой привычке захожу на форум почитать про ремонт, в полной уверенности что именно на нашем форуме можно найти правильные советы. Но что не тема, так базар с Надёжным.

А есть темы куда он не имеет доступа, чтобы я там на старых правах прочитал что-то полезное. Или это так задумано? (Как в российских телешоу, где все спорят, шумят... и публика охотно на это ведётся). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звезда местного пошиба, затыкать так визжать начинаю, да и так оставлять так же нельзя.

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lungu Leonid сказал:

Или это так задумано? 

конешно задумано:D сейчас дядька каток придет и научит как надо делать - отключаешь всю ересь безнадёжного и наслаждаешся форумом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 22:20, dimp сказал:

натуральный клоун 

Вы очредной раз назвали своё настощее имя, видимо боитесь что я забуду с кем веду диалог?

В 17.05.2019 в 23:52, Lungu Leonid сказал:

Господа коллеги! Я по старой привычке захожу на форум почитать про ремонт, в полной уверенности что именно на нашем форуме можно найти правильные советы. Но что не тема, так базар с Надёжным.

А есть темы куда он не имеет доступа, чтобы я там на старых правах прочитал что-то полезное. Или это так задумано? (Как в российских телешоу, где все спорят, шумят... и публика охотно на это ведётся). 

К сожалению вам приходится быть свидетелем это срача. Я делюсь опытом работ, выкладываю фотографии и видео своих объектов, на приемере этих объектов объясняю почему это именно так, а ребята работают за компьютерами, они кроме срамных слов больше ничего показать не могут.

В 17.05.2019 в 22:31, Sano сказал:

И что с того что с 93го , ты лучше скажи когда перестал ими заниматся, непосредственно руками, чтоб каждый день и дождь и солнце на строй лесах 8часов кряду.

Стройка это не про вас, вы там явное не бываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nadegniy сказал:

Стройка это не про вас, вы там явное не бываете

Я худею с вас надежный,  

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 23:52, Lungu Leonid сказал:

Я по старой привычке захожу на форум почитать про ремонт,

Хорошая привычка! Всеобъемлющий одобрямс :)

Могу дать совет - выключи нафиг этого гражданина! И другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троли во всей расе показали своё лицо, продемонстрировали уровень культуры, грамотности и компетентности в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.