Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Очень нужен совет по утеплению балкона от опытного человека.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Во первых кто сказал что те эксперты кого я знаю в сфере отделки - это люди с улицы? Это Вы сами себе придумали. 

Вообще то они все люди с образованием специальным и многолетним опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phoenix сказал:

Во первых кто сказал что те эксперты кого я знаю в сфере отделки - это люди с улицы? Это Вы сами себе придумали. 

Вообще то они все люди с образованием специальным и многолетним опытом.

Они аккредитованы у производителей материалов, то, что они делают соответствует официальной технологии? у них есть письменное либо устное подтверждение от производителя что он эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что нужна аккредитация производителя какого-либо чтобы быть экспертом? Это в вашей любимой википедии написано что "эксперт - это тот кого церезит одобрил" Так что ли?

специалиста по отделочным работам присваивают в образовательном учреждении а не на заводе церезит

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперт

Где там написано что нужна аккредитация именно производителя какого-либо?

Нужны знания а их можно получить в образовательном учреждении (теория) и на работе (практика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Phoenix сказал:

А кто сказал что нужна аккредитация производителя какого-либо чтобы быть экспертом? Это в вашей любимой википедии написано что "эксперт - это тот кого церезит одобрил" Так что ли?

специалиста по отделочным работам присваивают в образовательном учреждении а не на заводе церезит

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперт

Где там написано что нужна аккредитация именно производителя какого-либо?

Нужны знания а их можно получить в образовательном учреждении (теория) и на работе (практика) 

Если вы таких людей считаете экспертами, то да, они эксперты вашего уровня. Я экспертами считаю других людей, другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть система образования. Ей плевать на Ваш церезит и че Вы там считаете и кого называете экспертами. Вы там можете в своем клубе называть себя хоть божествами. Экспертности Вам это не прибавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то скучно становится. 

Надежный стал каким-то ненадежным, нельзя больше на него положиться. 

Раньше всегда можно было зайти на форум и порадоваться над его глупыми, но милыми понтами и выпячиванием ЧСВ.

А теперь - только стандартное "сам дурак" и никаких, даже фонтанирующих фамилиями никому неизвестных людей, ответов. Сплошное увиливание от простых вопросов. С таким и на дуэли не постреляешься.

Пойду РЕН-ТВ включу - они никогда не разочаровывают. В отличие от Надежного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nadegniy сказал:

Я экспертами считаю других людей, другого уровня.

и многие пытаются это делать - после чего стали появляться независимые эксперты

само понятие экспертов обосрали до такой степени что скоро наверное появятся понятие как неподкупный эксперт или что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dimp сказал:

скоро наверное появятся понятие

и эксперт по экспертам:nof:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2019 в 22:18, Phoenix сказал:

Есть система образования. Ей плевать на Ваш церезит и че Вы там считаете и кого называете экспертами. Вы там можете в своем клубе называть себя хоть божествами. Экспертности Вам это не прибавит. 

В этом клубе разумеется есть и технические эксперты и из Церезита и других ведущих компаний. В любом случае когда нужно решать тот или иной вопрос на большом серьёзном объекте решение принимать им, а не Васи Форточкину с дороги.

21 час назад, Alice Tracy сказал:

Как-то скучно становится. 

Надежный стал каким-то ненадежным, нельзя больше на него положиться. 

Раньше всегда можно было зайти на форум и порадоваться над его глупыми, но милыми понтами и выпячиванием ЧСВ.

А теперь - только стандартное "сам дурак" и никаких, даже фонтанирующих фамилиями никому неизвестных людей, ответов. Сплошное увиливание от простых вопросов. С таким и на дуэли не постреляешься.

Пойду РЕН-ТВ включу - они никогда не разочаровывают. В отличие от Надежного.

Я про дело пишу, а вы про безделицу. Что касается тупости, то здесь вы явно просто хамите, это наверное от недостатка культуры и образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimp сказал:

и многие пытаются это делать - после чего стали появляться независимые эксперты

само понятие экспертов обосрали до такой степени что скоро наверное появятся понятие как неподкупный эксперт или что то подобное

В этом я с вами полностью согласен, есть несколько примеров когда на объекте встречались псевдоэксперты и пытались нагибать добросовестных производителей работ, приходилось выезжать на эти объекты и защищать добросовестного подрядчика. 

В других случаях эти независимые эксперты обращаются с просьбой обследовать тот или иной фасад и на основании наших замечаний составляют акты под своей подписью. Реально дурдом, но в суде слушают именно таких экспертов.

7 часов назад, Evgenik сказал:

и эксперт по экспертам:nof:

Настоящие эксперты сейчас работают при крупных и уважаемых производителях, но прислушиваться к мнению одного эксперта не правильно так как он завися от работодателя может давать не полностью объективную информацию, нужно общаться в сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nadegniy сказал:

Я про дело пишу, а вы про безделицу. Что касается тупости, то здесь вы явно просто хамите, это наверное от недостатка культуры и образования.

А вы ожидали чего-то много, если на протяжении нескольких лет на любой прямой вопрос в стиле "так сколько же будет семью восемь?" в ответ прилетает лишь "дурак здесь только вы!" и "мои друзья-коллеги (далее список фамилий, должностей и названий) могут это (непонятно что именно, возмодно, ваше утверждение про "сам дурак") подтвердить и обязательное упоминание выдающегося брата-свата-дрессированного таракана.

Кстати, раз уж зашла речь об этом, я пропустил или вы уже упоминали о затмевающих наше плебейство и ущербность своих престижных дипломах (не считая набившую оскомину полуподарочную полиграфию Церезита) и своем как минимум дворянском происхождении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alice Tracy сказал:

А вы ожидали чего-то много, если на протяжении нескольких лет на любой прямой вопрос в стиле "так сколько же будет семью восемь?" в ответ прилетает лишь "дурак здесь только вы!" и "мои друзья-коллеги (далее список фамилий, должностей и названий) могут это (непонятно что именно, возмодно, ваше утверждение про "сам дурак") подтвердить и обязательное упоминание выдающегося брата-свата-дрессированного таракана.

Кстати, раз уж зашла речь об этом, я пропустил или вы уже упоминали о затмевающих наше плебейство и ущербность своих престижных дипломах (не считая набившую оскомину полуподарочную полиграфию Церезита) и своем как минимум дворянском происхождении? 

Вам не надоело нести бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nadegniy сказал:

Вам не надоело нести бред? 

Да-да-да, вот именно за такие ответы строго по существу вопроса мы и любим вашу роль Петрушки ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alice Tracy сказал:

Да-да-да, вот именно за такие ответы строго по существу вопроса мы и любим вашу роль Петрушки ;);)

Вы себя со всеми не ровняйте, на форуме помимо вас есть и нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 22:35, Nadegniy сказал:

приходилось выезжать на эти объекты и защищать добросовестного подрядчика. 

ну из всего написанного в твоих постах - тебя лично я считаю самым трындоболом, какой нахрен из тебя эксперт? если ты заинтересованное лицо? ты выгораживаешь пенопласт (с пеной у рта) хотя о всех его вредных свойствах молчишь - тогда молчи и о своих экспертных качествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimp сказал:

ну из всего написанного в твоих постах - тебя лично я считаю самым трындоболом, какой нахрен из тебя эксперт? если ты заинтересованное лицо? ты выгораживаешь пенопласт (с пеной у рта) хотя о всех его вредных свойствах молчишь - тогда молчи и о своих экспертных качествах

Я каждый день общаюсь с работягами вашего уровня, мне не привыкать к такому общению, говорят они много, а делать ничего не умеют. В этом нет ничего особенного. За мои плечами тысячи выполненных объектов, за вашими плечами только неуёмные амбиции маленького человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nadegniy сказал:

Вы себя со всеми не ровняйте, на форуме помимо вас есть и нормальные люди.

...которым вы и не даете скучать :)

Только что, Nadegniy сказал:

Я каждый день общаюсь с работягами вашего уровня, мне не привыкать к такому общению, говорят они много, а делать ничего не умеют. 

Странно, а еще совсем недавно вы такие восторженные слюни пускали в адрес ваших работяг и прочих Самвелов. Это всем дано, но все же попробуйте хотя бы самые грандиозные ляпы между собой увязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alice Tracy сказал:

...которым вы и не даете скучать :)

Странно, а еще совсем недавно вы такие восторженные слюни пускали в адрес ваших работяг и прочих Самвелов. Это всем дано, но все же попробуйте хотя бы самые грандиозные ляпы между собой увязывать...

Мои рабочие это мои рабочие, я их учил, они качественно выполняют свою работу. Но не забывайте, что я почти двадцать лет занимаюсь обучением чужих рабочих, люди покупают у меня материалы и я обучаю их рабочих на строительной площадке. Там я встречаю очень умных и самоуверенных индивидов и в процессе обучение и технического сопровождения объекта я либо заставляю их делать правильно работу, либо заказчик их выгоняет со стройки, я никому не позволяю нагло нарушать, они могут что-то подкосячить, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Nadegniy said:

люди покупают у меня материалы

Finally you said that. you're just another seller. I'm done with you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phoenix сказал:

Finally you said that. you're just another seller. I'm done with you

А по-русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.